+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62.

Тема: измена

  1. #11
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    это не предательство... хотя согласен мужик такого не простит...
    Женщина можете хотя бы объяснить что стало причиной измены?
    Человек может всё - ради чего-то...

  2. #12
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Я вот одного понять не могу....зачем было изменять? :shock:
    В давние времена за это неверную жену сжигали на костре...
    Оклеймляли позором и.т.д...Я ваще не испытываю к тебе "Женщина" ничего кроме презрения и злости....Этож надо было ведь так обостраться...Муж с ней жил 10 лет..растил ребенка...по всей видимости любил...а она ну так ради интереса изменила ему....ну как? Интересно было?

  3. #13
    Местный Философ fallen_angel на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    165

    По умолчанию

    Andrew, это значит что ты ничего не знаешь о жизни. Никто тебе не объяснит зачем нужно изменять. Самая любящая, самая лучшая жена обязательно изменяла. Если вернулась - значит мужик молодец.
    Не делай трагедию из-за измены, эт повальное. Ну а рассказывать необязательно - нечего масло в огонь подливать.
    Смерть стоит того, чтобы жить
    В Цой.

  4. #14
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew
    Я ваще не испытываю к тебе "Женщина" ничего кроме презрения и злости....Этож надо было ведь так обостраться...Муж с ней жил 10 лет..растил ребенка...по всей видимости любил...а она ну так ради интереса изменила ему....ну как? Интересно было?
    Не надо никого судить, ей и так уже тяжело, у женщин совсем иное мышление, со стороны конечно круто давать критические оценки, но только пока это не коснется тебя самого.
    Человек может всё - ради чего-то...

  5. #15
    Новичок Местный Женщина на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Andrew, я и сама не понимаю зачем нужно было делать и честно написала, что без всякой причины.Насчет вашего "интересно было", отвечаю-Да, было интересно, необычно, ново! Сейчас не очень, как понимаете!Получилось...Была б причина, может бы и не съедала бы так совесть.
    Встретила старого приятеля случайно в гостинице, была в командировке.Друг, можно сказать из детства, он со своими прошлыми объяснениями, стишочками, цветочками и всякой хренью.Много гуляли по чужому городу, болтали и ...Я понимаю, что дура, купилась, ПРЕДАЛА, обманула, но уже сделала.А дальше то жить надо.Вопрос: как?Спасибо, что выслушали.Напишите, посоветуйте!

  6. #16
    Новичок Местный Женщина на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORDmen
    разная мораль у всех. конечно, чем ниже мораль тем проще, нет морали=нет проблем ))
    если это повально, то нафиг тогда вообще строить какие-то долговременные отношения, если кратковременное увлечение может разрушить все
    Andrew бы точно такую спалил =)
    Если б было б повально, я б вам тут не плакалась.Изменила в первый раз.

  7. #17
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORDmen
    разная мораль у всех. конечно, чем ниже мораль тем проще, нет морали=нет проблем ))
    если это повально, то нафиг тогда вообще строить какие-то долговременные отношения, если кратковременное увлечение может разрушить все
    Неправда, женщина осознаёт свою причастность, а значит и это не является для неё правильным. То что произошло было можно сказать в состоянии аффекта, не зарекайся и ты андрей... любого при определённых обстоятельствах можно свернуть с дорожки...
    Цитата Сообщение от Женщина
    Вопрос: как?Спасибо, что выслушали.Напишите, посоветуйте!
    если есть уверенность в том что сумеешь оправдаться и его привязанность достаточно сильна к вам, а принципы не столь тверды, то можно и рассказать...
    Человек может всё - ради чего-то...

  8. #18
    Пользователь Бывалый Schulz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    ...нет...не рассказывай...это не предательство...не измена...и не что-либо другое...это твоя жизнь....в конце концов...это измена телом...а не сердцем....сердцем изменить-это страшно...ты осознала свои ошибки...и каешься...ты сделала это не со зла....хоть и понимала к каким последствиям это приведет.....измены ведь тоже разные бывают...кто для самоутверждения, кто для того..чтоб сделать очень больно и унизить вторую половинку...постарайся перекрутить все...ведь действительно...возможно сам факт секса был ради спасения ваших с мужем отношений....только не грузи себя...он почувствует это...вы не 3 месяца встречаетесь и вам есть что терять..
    ....но я измену не принимаю и не прощаю в принципе....такое поведение не достойно уважения...
    ЕсЛи Не мОжеШь иЗменИть СитуАциЮ, ИзмЕни сВое ОтнОшеНие к нЕй!

  9. #19
    Новичок Местный Xanc на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Нск
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    NORDmen не вижу причем тут СУ, зачем это вообще обсуждать
    Что если человек не хочет умереть, то значит с ним и разговаривать не о чем? И значит, что у него нет проблем? Правильные тут собрались. Когда кто-нибудь окажется на ее месте еще вспомните, как обвиняли. И если не видешь смысла в этом обсуждении то , зачем вобще здесь что то писал?
    Годы живу я и столько же лет умираю
    Рабиндранат Тагор

  10. #20
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORDmen
    мля, такой аффект можно каждый вечер с девушками устраивать при желании. хорошо устроились - танцы, вотка, шуточки и оно само получилось.
    То то и оно было бы если человек в тихаря каждый вечер на лево.. а тут отсутствие сна целый месяц с угрызениями совести с опыткой рассказать. Не путай одно с другим.
    Человек может всё - ради чего-то...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. ИЗМЕНА, как быть?
    By Bars in forum Моя проблема
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 21:05

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts