+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62.

Тема: измена

  1. #21
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Ну если бы я был бы "женшиной"
    И я бы изменила...то я просто бы отговаривалась бы такими фразами типа:
    "Все мужья изменяют!Почему же нам нельзя?"
    "Он тоже изменяет! Просто я этого никогда не видела!"
    И вообще я бы попыталась бы это всё забыть....воть...
    НИЧЕГО НЕ БЫЛО...

    А я разгорячился только по одной причине....мне ребенка блин жалко... :roll:

    Кстати твой муж возможно тоже изменял тебе....просто ты не засечаешь...(Но это так...для утешения...)...можно воспринять свою измену как месть...

    А в моем кругу общения...женатые вообще говорят следующие слова:
    "Жена - это священная корова...ты должен за ней ухаживать...сдувать пылинки...но хм...трахать надо молоденьких....вот!

    Так что я даже не знаю...Просто я считаю, что если в семье есть ребенок...то это уже знак верности....да вот такой вот я тупой...

  2. #22
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew
    Ну если бы я был бы "женшиной"
    8)
    Человек может всё - ради чего-то...

  3. #23
    Местный Философ Gloomy_girl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    110

    По умолчанию

    Что вы все накинулись на Женщину; изменила ну и что? мужики можно подумать не изменяют, даже гордятся этим и многие живут на 2 семьи :twisted: а почему нам нельзя?!
    А ты Женщина видно получила сильно традиционное воспитание, даже ник выбрала женщина с большой буквы- это о многом говорит.
    Мой совет: мужу ничего не говори и относись к этому проще; имеет же женщина в конце концов право на маленькую шалость :wink:

  4. #24
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Мой совет: мужу ничего не говори и относись к этому проще; имеет же женщина в конце концов право на маленькую шалость..

    Мда...Буду знать что раздвинуть ноги втайне от мужа с ребенком(с которыми жила 10 лет) является "маленькой шалостью"....Хм....а что же тогда большая шалость...

    Эх....Убил бы таких...

  5. #25
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Да проще надо на эти вещи смотреть - минутная слабость, ну что тут такого? Все мы люди, не святые далеко. Это повод рушить семью, ребенка без отца оставлять итп?. Подумайте, граждане моралисты-пуритане! То им любой аборт - убийство, то они за измену готовы карать...совесть нации, судьи, тоже мне...Кто из вас без греха - пускай первый кинет в нее камень :evil:
    Я лично смотрю на это примерно так: однократная измена из чувства любопытства (а что если?), курортный роман, секс с представительницей (представителем) древнейшей профессии, пьяный, пардон, перепих после корпоративки - НЕ ЕСТЬ измена вообще. Измена начинается на более глубоком уровне, когда ты живешь с нелюбимым и презираемым человеком ради денег и квартиры и пр, сознательно и постоянно его обманываешь, существуешь "на два фронта", говоришь двум и более людям что "ты мой (моя) единственный (-ая)". и так далее...Вот такие вещи действительно не вызывают никакого уважения, это подлость и двуличие, как ни крути.
    В данном конккретном случае советовал бы не загонятся и понять, что "в гостях хорошо , а дома лучше", ради слабости не стоит ставить на карту собственную личную жизнь. В крайнем случае - ну не устраивает в сексуальном плане что-то - всегда можно поговорить, поэкспериментировать как-то...
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  6. #26
    Местный Философ Betta на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    563

    По умолчанию

    Anubis
    +1

    Вообще самовнушение вещь хорошая!Скажи себе что все хорошо, но приэтом не повторяй своей ошибки!
    Рассказывать?!Нет я считаю , что не надо.Хотя да все говорят отношения складываются на доверии и тп и тд...Но если ты уверена , что он кроме как от тебя ничего не может узнать не говори(повторяю чьи то уже сказанные слова).Если тебе так сложно, пприми это как наказание за свой проступок

  7. #27
    Новичок Местный Женщина на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Я точно знаю, что муж не узнает сам.У того нет ни адреса, ни дом.тел, ни общих друзей, у которых координаты можно выяснить.Только mail и номер мобильного.
    Я в день несколько раз меняю мнение-то твердо убеждена, что нужно сказать, то уверена, что не нужно!!! И вообще не сплю...

  8. #28
    Новичок Местный Женщина на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Если решусь рассказать, то тоже ни за что не скажу кто,иначе его муж точно сильно покалечит! Он не станет даже разбираться.

  9. #29
    Местный Философ Betta на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    563

    По умолчанию

    не спишь?Это совесть наверно мучает)))Просто я говорю же тебе самой надо убедить себя . что ничего страшного не произошло.Представить, что это просто был страшный сон и забыть.Это не просто,но возможно)))

  10. #30
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    Если строишь отношение строй и их на доверии и верности.И рассказывай ВСЁ.Или будь на полном фрилаве что тоже неплохо.Говоришь мужь его покалечит ну покалечит и фиг с ним сами виноваты.Просто если после того как ты изменила с ним он остался тебе другом это в дальнейшем к хорошему не приведёт

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. ИЗМЕНА, как быть?
    By Bars in forum Моя проблема
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 21:05

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts