+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20.

Тема: У меня нет проблем. Просто нечего больше делать.

  1. #11
    Местный Философ NoNaMe на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщения
    280

    По умолчанию

    gopa
    Andrew
    olesjka
    Всё мимо.
    Да и я наверное тоже промахнусь.

    "Подумайте, что интереснее, сбивать кегли за 500руб в час или отправиться с друзьями на самодельном плоту с дырявой простынёй вместо паруса, и развивающимся на ветру «весёлым Роджером» по руслу ближайшей речки.

    Я вообще молчу о том, сколько всего можно выдумать, чтобы весело и без особых затрат провести время. Есть только одна проблема. Людей, которые это умеют с каждым годом всё меньше и меньше, и когда такой человек не может найти себе подобных, и остаётся один, в царстве кривых стереотипов, гламура и комфортомании, он постепенно гаснет, тускнеет и в конце концов перестаёт чувствовать себя живым.

    Выбор за вами. На что вы будете тратить ваш главный капитал – время. Или море фальшивых сокровищ (много функциональные – гипер навороченные побрякушки, шмотьё от Куччи, фуагра от Верссачи, суши от Хуясемакаки, унитаз с подогревом и .т.д.), или несколько настоящих золотых (друзей).

    P.S. Я лично живу в такой клоаке, где все друг друга знают и настоящих друзей у меня нет, а если меня увидят на дырявом плоту с «весёлым Роджером», чучелом попугая на плече, и в треуголке одного, то сами понимаете, к чему это приведёт. Но я всё равно буду писать статьи, и промывать своим словесным поносом ваши мозги порабощенные Рональдом Макдональдом. Аргх!!!! Отдать швартовые!!! Тысяча чертей!!!" ©ПриЗрак

  2. #12
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    NORDmen

    Ежу понятно что это развод.

  3. #13
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Я думаю эти сказки один и тот же человек пишет.

  4. #14
    Новичок Местный AenternA на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Пусть пишет... Мы не судьи... Но мне понравилась задумка NoNaMe... Алексей просто поменяй круг общения...

  5. #15
    Новичок Местный danisa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    нечего больше хотеть?

    а материальное оно вообще очень ограничено

    духовного гораздо больше, но об этом вы не заикнулись ни разу

  6. #16
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AenternA
    Пусть пишет... Мы не судьи... Но мне понравилась задумка NoNaMe... Алексей просто поменяй круг общения...
    Конечно пускай пишет, мечтать не вредно, особенно понравилось про лекарство от рака, странно что не из соли или сахара и мультимиллионы...
    И думается сейчас сверх выгоден ресторанный бизнес, люди то все богатые из ресторанов не вылазят, так и наровят сожрать чего-нибудь на мультимиллионы или мультимиллиарды...

  7. #17
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Вспомнил песню скутера по чём рыба, мультимиллион...

  8. #18
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Даже если чел несколько...эээ...тактично скажем...преувеличил степень своего финансового могущества - проблема не исчезнет. Чем хороши деньги - дают хотя бы относительную независимость. Хочешь гонятся за шмотками - гоняйся, хочешь дауншифтерствовать в глубинке - на здоровье, построй домишко где-нить под Ельцом и живи себе на лоне матушки-природы...красотищща, процентики тем временем капают и думать о хлебе насущном и о том как бы подохла и не перестала бы молоко давать скотина - не надо. Хошь - книжки пиши, хошь медведей из полена вырезай. Потом можно для разнообразия опять окунуться в пучину удовольствий. А вот у меня нет выбора - тащиться ежедневно в гребаную контору, сидеть тут, терпеть всяких уродов, ныть на суицидальном форуме :wink: Альтернативы этому я не вижу - у мну бизнес-талантов нет, умения и желания заняться вскими путшествиями-автостопами и пр. тоже...
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  9. #19
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    А я плавал на плоту под флагом. Было здорово. Посмотрел берега своей речушки, деревни на окраине, наслаждался закатом, наблюдал за рассветом, наслаждался жизнью, когда то ......

  10. #20
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    А что - клево, я бы тоже не прочь...вспомнается сразу "Гекльбери Финн" и старенький фильм "Верные друзья" 8)
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Лавка решения проблем
    By Ведьма Пустоши in forum Моя проблема
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 21:52
  2. Проблем слишком много, или одна - жизнь
    By Leg of broken chair in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 12:06
  3. Я так больше не могу...
    By Sick Spiny in forum Моя проблема
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 03:52
  4. Уйти от проблем
    By Дима in forum Моя проблема
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 23:28

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts