+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 102 из 102.

Тема: А кто из вас вообще видел смерть?

  1. #101
    Пользователь Местный ГазНиколай на пути к лучшему Аватар для ГазНиколай
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г. Тюмень
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    Зачем ты его выколупывал из-под камаза? Ты его выколупывал до приезда скорой? Это была твоя инициатива или тебя попросили помочь медикам?
    Я приехал на место происшествия, мусора подвезли свой труповоз(знаешь прицеп к мусорской легковушке), на месте были брат и папа моего друга, мусора подкатили жопой к трупу свой прицем и гворят мол родственики доставайте в прицем ега! Мы в шоке делали что нам сказали, это было жестока, я думал помру, сердечко колотилось как от передоза.
    Смерть - наша судьба. Все мы свободны.

  2. #102
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Почитал немного постов, ничего существенного не нашёл, решил зарегиться и сам написать. Многих интересует что там, по ту сторону. Ну, сложилось так что удалось всё же побывать. А до того момента самого мучал этот вопрос. Хотя теоритические знания были. И так, выход из тела. Первые секунды полёт во тьму. При том не низа ни верха нет. Времени также не существует. Секунда равнозначна миллионам лет. Понимаешь что находишься вне тела и даже вне реальности где обитал. Остановить процесс не представляется возможным. Мысль только одна. Либо назад возвратиться, либо ещё в какой мир (то что покидаешь этот мир осознаёшь), только бы не быть в этой тьме... вышел, походил по квартире, не понимая что произошло. Пол почему то был чем то подсвечен. Мысли те же о тех же проблемах что и при обычной жизни. Попытался включить свет (была ночь), но свет не загорелся. Пришёл в себя... посчитал что отключили электричество. Зажигаю светильник над кроватью. Загорелся... только тогда до меня дошло где побывал. В общем то отныне меня ни кому не в силах переубедить что жизни после смерти не существует.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. возможна ли любовь вообще?
    By psy in forum Моя проблема
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.01.2010, 20:41
  2. болезнь и смерть
    By Demi in forum Моя проблема
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 23:52

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts