+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102.

Тема: А кто из вас вообще видел смерть?

  1. #41

    По умолчанию

    я видел смерть, она мне сказала только одну фразу (((((....... не хочу вспоминать....она......она....сказала..... "ну что курнём и я пойду ?"

  2. #42
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    жжешь...))

  3. #43
    Пользователь Местный ХЭЛ9031 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matariel Посмотреть сообщение
    жжешь...))
    да вы тут все по ходу жжёте )))

  4. #44
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Видел и не раз... Но обычно в моих случаях обстоятельства таковы, что все знают на что идут. Я стоял, разговаривал, тут немного рассеялась облачность и мы увидели, что человек попал в т.н. "Трупосборник". Мы отвернулись и продолжили разговаривать. На следующий день его объявят пропавшим без вести и никто даже не будет его там искать.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  5. #45
    Пользователь Бывалый Freya пока неопределено
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    66

    По умолчанию

    Моя мама (когда мне было 17 лет) решила что я много говорю смерти, и отправила меня работать в детскую онкогематологию санитаркой. Там умирали ребята моего возраста у меня на глазах и грудные дети. А мы по ночам вывозили ихни трупы. Безнадега царила там полная, жизнь правда я ценить больше не стала, а вот вжилась в атмосферу...и стала относиться к смерти философски. Как к Учителю...

  6. #46
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    блин я тоже так хочу(, мне тут предлагали присутствовать на вскрытии, но я работаю, поэтому не смог

  7. #47
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    На вскрытии присутствовала один раз, когда училась в медколледже. Мы сами попросились - всех водили, а нас еще нет. Труп разрезают практически везде, ищут причину смерти. Тогда диагноз не совпал - лечили от бронхита, а умер человек от рака.

    А один раз охранник на старой работе умер чуть ли не на рабочем месте. Это был пожилой веселый мужчина. Добрый очень, всегда шутил. На работе стало плохо, вызвали скорую. Пока ждал, ноги стали отниматься. Умер в больнице. Инсульт. Бедная его жена - ушел на работу человек и умер...
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  8. #48
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    в детстве видела, как горела женщина - сидели у соседнего подъезда, играли, дверь распахивается, вылетает женщина, на ней горит футболка, она кричит, стал кататься по снегу. Потом умерла в больнице. Ожоги... Я тогда все думала - как она могла умереть, огонь-то сбила снегом... м-дя...

    А еще в соседнем доме тогда умер знакомый мальчишка - что-то там делал с газом, рванул газовый баллон. 90% ожога - после такого не выживают. Жалко было... Стекла вынесло по вертикали во всем подъезде. Ну и проч.
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  9. #49
    Пользователь Местный Crazyman на пути к лучшему Аватар для Crazyman
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Донбасс
    Сообщения
    30

    Плохо

    Всё мы мясо до поры до времени в этой жизни со своим внутренним миром!В ритуальных услугах нас ждут с большим удовольствием(если услуги оплатили родственники).Поэтому добро пожаловать в Царство подземное!!!

  10. #50
    Местный Философ Stas на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщения
    408

    По умолчанию

    дежавю... о_О
    я её вижу. в соседней комнате скоро умрёт человек. уже около года пытаюсь помочь ему выжить, но это бесполезно, просто время пришло, это видно. в какой-то момент перестаёшь чувствовать чужую боль, и... никакого сочувствия не испытываеш уже. понимаю, что это страшно, мерзко и отвратительно, но ничего не могу с собой поделать, с этим омертвлением души. человеку восемь десятков и он хочет умереть... но не может(впору прорубливать дыру в потолке). и каждый чёртов день испытывает страшную боль! иногда просит меня о жутких вещах. я не могу сделать то, на что не способен. или может... боюсь последствий.
    мне страшно, думаю, что это произойдёт на моих глазах.
    Все умирают, но не все умеют жить.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. возможна ли любовь вообще?
    By psy in forum Моя проблема
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.01.2010, 20:41
  2. болезнь и смерть
    By Demi in forum Моя проблема
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 23:52

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts