+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: Как таких земля носит

  1. #11
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию Re: Синдром Либерга, или как таких земля носит

    Цитата Сообщение от danisa

    А от вас никогда негатива не исходило что ли? Меня например раздражают люди которые постоянно в тоске, в унынии, у них во взгляде тоска, в движениях тоска, лицо кислое, рядом с ними плохо, на них посмотришь сразу руки опускаются :x хочется взять за шкирку и встряхнуть как следует: не раскисай!!! не война идёт!!!
    Ты бы очень с Марселем поладила Два сапога -пара, любители тупо-жизнерадостного keep smiling. А с какого х... мне, собственно говоря, улыбацца постоянно? Я улыбаюсь, если мне радостно, грущу если грустно итп. Напяливать на себя лицемерную маску - увольте, мне эти игры в стиле Дейла Карнеги без надобности.
    ЗЫ: свой негатив на других я не сливаю в том смысле что не ору, не хамлю итп.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  2. #12

    По умолчанию

    Diary_of_Dreams
    найди се наушники побольше и попробуй на неё внимания не обращать
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  3. #13
    Новичок Местный danisa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    18

    По умолчанию Re: Синдром Либерга, или как таких земля носит

    Цитата Сообщение от Anubis
    Цитата Сообщение от danisa

    А от вас никогда негатива не исходило что ли? Меня например раздражают люди которые постоянно в тоске, в унынии, у них во взгляде тоска, в движениях тоска, лицо кислое, рядом с ними плохо, на них посмотришь сразу руки опускаются :x хочется взять за шкирку и встряхнуть как следует: не раскисай!!! не война идёт!!!
    Ты бы очень с Марселем поладила Два сапога -пара, любители тупо-жизнерадостного keep smiling. А с какого х... мне, собственно говоря, улыбацца постоянно? Я улыбаюсь, если мне радостно, грущу если грустно итп. Напяливать на себя лицемерную маску - увольте, мне эти игры в стиле Дейла Карнеги без надобности.
    ЗЫ: свой негатив на других я не сливаю в том смысле что не ору, не хамлю итп.
    я не говорила что я постоянно улыбаюсь, или тебе это советую, не знаю где ты это вычитал, я говорила про то что от всех без исключения в том числе и от тебя время от вермени по разным причинам исходит негатив и ты возможно даже об этом не подозреваешь. А раз уж и от тебя исходит значит ты такой же как и те кого ты осуждаешь, вот и всё. Не надо строить из себя пацифиста. Но люди не все и не всегда могут контролировать свои эмоции, это нужно просто понять и просто не реагировать на это. Может та тетка такое в своей жизни пережила что узнав об этом ты возможно понял бы ее поведение, и может даже пожалел бы ее, а так предвзято ко всем относится конечно любой дурак может.
    PS:кстати ты только что в своем сообщении слил на меня свой негатив, причем абсолютно даже не прикрываясь: "с какого х..я мне и т.п." " "да ты любительница тупо жизнерадостного бла бла" Ты меня вообще знаешь чтоб мне такие вещи говорить? Ты мне что брат сват или приятель?
    ну и чем ты отличаешься от других хамов после этого? Лично я отличия не вижу.

  4. #14
    Пользователь Местный Ossey на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoNaMe
    Встречались ли вы с такими людьми?
    К сожалению, в моем случае это были люди… ммм… не посторонние (не близкими же их, в самом деле, называть), и именно от этого особенно гадко. Мерзкое ощущение в душе на всю жизнь гарантировано. Живешь и каждый день жалеешь, что не пристрелила эту мразь, чесслово...

  5. #15
    Местный Философ Seraphic Gallows-Bird на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщения
    261

    По умолчанию

    Что делать если столкнулся с таким человеком?
    Я бы наверно умер от инфаркта,если бы увидев на дороге дерьмо начинал в него всматриваться и внюхиваться...Не надо просто внимания обращать.
    Уйти на тот свет легко.
    Вернуться трудно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts