+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56.

Тема: А вот и моя любимая депрессия...

  1. #11
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Я те в асю стукнул.
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

  2. #12
    Пользователь Бывалый Hrono на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    подмосковье
    Сообщения
    66

    По умолчанию

    У меня ася не работает!(
    Я вконтакте сейчас, если хочешь: http://vkontakte.ru/id2768381
    Или сюда) как тебе удобней)
    Любовь - самое главное в этой жизни, всё остальное - декорации.

  3. #13
    Новичок Местный былаЯ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Да уж ребят, интересные рассуждения, и в чем же суть сдаться и дальше говорить что меня никто не любит, ничего не могу и т.п. Насчет перетерпеть здесь я согласна нельзя, да и сил не хватит. Куча комплексов - это факт, справиться с ними для того нам и мозги даны. История не новая и довольно частая, все выбираются и ты сможешь! Во всех классах где я училась обязательно присутствует такой человек с кучей комплексов, забитой самооценкой, одно время и я была такой же, но недолго, и больше никому не дам даже малейшего повода почувствовать себя выше! Люди бьют, издеваются и незамечают до тех пор пока ты позволяешь себе их бояться и даешь разрешение на превосходство. Все ребята "мальчики для битья" из моих классов, сейчас добились успехов, а те кто их били либо опустились, либо устроились на работу далеко не престижную. Практически никто из них не поступил в институт, а все это потому что они привыкли к жизни, где все для них и где они ведут стадо. А у тебя есть преимущество, ты знаешь законы жизни. Немного больше решительности и все изменится.
    На счет бабушки - не нужно переваливать все с больной головы на здоровую, она хотела быть рядом пытаясь тебя защитить, да неправильно воспитала, но она любила как умела.
    Любовь исток и суть человека. Ненависть и слабость рождается когда начинаешь бояться любви...

  4. #14
    Пользователь Бывалый Hrono на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    подмосковье
    Сообщения
    66

    По умолчанию

    Вот ненавижу такое "она любила, как могла, хотела быть рядом" и бла-бла-бла. Это не оправдание её слабости. Тем более, что слабый человек тебя не защитит и никогда не сможет помочь.
    Любовь - самое главное в этой жизни, всё остальное - декорации.

  5. #15
    Пользователь Бывалый Regiss на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Согласен, жизнь после школы и с появлением своего заработка - другая, лучше. Ты правда знаешь теперь ее законы (а вернее, один лишь закон - СЛАБЫХ ЖРУТ). Используй это знание, не строй никогда иллюзий (типа, любовь, друзья, верность, справедливость, поймут, пожалеют и т.п.).
    Мне уже 31, но школьные "уроки" - накрепко в памяти (и, кстати, НИ РАЗУ) не подвели.
    А если бы тебе правда "хотели помочь" твои родные - сходили бы к директору, завучу, ментам, ншли бы кого-то, кто набил бы морду твоим обидчикам и т.д.
    Они просто использовали ситуацию (травлю), чтоб тебя контролировать, а самим испытывать превосходство, "заботиться" (да он без нас - никто и ничего не может).
    Вот так.
    Так бывает.
    Как только увидишь шанс какой - нибудь стать сильнее (работа - деньги, связи и т.п.) - положи на это все силы - может помочь (лучше, чем С/У)
    И не забывай НИКОГДА главный закон - сейчас такая жизнь.
    Психических заболеваний не обнаружено. Просто дурак. (Из справки)

  6. #16
    Новичок Местный былаЯ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию


  7. #17
    Новичок Местный былаЯ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Труд и работа и правда лечит, особенно когда будет момент победы, тогда появится и решительность и вера в себя.
    На счет бабушки: не обвиняй людей в бессилии, если не можешь парировать своими победами. Подрастешь - поймешь.
    [/url]

  8. #18
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Она любила как умела...
    Она не любит меня. У нее чтото вроде пункта-надо давать указания,командовать,приказывать.
    Она требует беспрекословного подчинения.
    И она все время показывала, что типа меня любит... неужели незнакомо?
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

  9. #19
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Я никого ни в чем не обвиняю. Я лишь хочу быть обычным человеком, которого не бьют и не оскорбляют. У которого есть тот, кто поймет. Которому есть кого понять.


    Как бы я хотел плыть в лодке
    Морем на закат...
    Вольным быть, как зверь свободный
    И растить свой сад.
    Жить бы лет до ста.
    И любить как все
    Любят на земле. (с)
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

  10. #20
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    Психоделика, легко советовать другим, не так ли?...
    Вы не понимаете, НЕЛЬЗЯ перетерпеть...
    отнюдь нет...и не советую я перетерпеть
    я до 8 класса была такой же вот серой мышью и знаюо чем говорю. это сейчас меня половина неформлаьского движения города знают, а у других мое имя на слуху.
    и тоже за мной ходила в школу бабушка. и я была серой мышкой с косичкой которая училаьс на пятерки и одноклассники которой постоянно били ногами по портфелю, издевались,прикалывались...и я комплексовала что я не такая как мои гламурные одноклассницы, что я пишу стихи, что я люблю учиться.
    а потом все изменилось...я перешла в лицей до которого езды на 2х транспортах. я начала приобщаться к року и неформальской культуре...
    прошу прощения что говорю тут о себе, просто хотела этим сказать что сия проблема мне близка и что методики что я здесь описывала я не бралаиз головы или из книжек просто так а успешно применила на себе.
    хотя это всего лишь рекомендации ибо личности разные все
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Депрессия...
    By Nesomi in forum АНТИсуицид
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.04.2020, 13:30
  2. Любимая марка одежды
    By NoNaMe in forum НЕсуицид
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 01:42
  3. Хорошие слова,и любимая песня
    By Гражданин in forum Творчество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 23:52

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts