+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56.

Тема: А вот и моя любимая депрессия...

  1. #21
    Пользователь Бывалый Hrono на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    подмосковье
    Сообщения
    66

    По умолчанию

    Боль уйдёт с тобой... твой верный друг...скажи, что ты чувствуешь - он поймёт: он - то, что ты чувсвуешь...теперь вы навеки вместе...будет ещё много знакомых, но он... он поможет тебе...поможет проститься и простить...простить себя...поможет забыть себя, напоминая, кто ты есть каждый раз...когда сердце будет плакать...
    Любовь - самое главное в этой жизни, всё остальное - декорации.

  2. #22
    Новичок Местный былаЯ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Такой человек обязательно появится, и в товоих силах сделать это быстрее, просто раз тебя, как ты говоришь, не любят, полюби ты себя, а за другими не задержится, собственный опыт... Посмотри сколько людей тебя уже здесь понимает и поддерживает! Если мы верим, что все получится у тебя, что все будет по-другому, тебе стыдно в себе сомневатся.

    Нет на свете ни одного человека, который рожден один, для вечного одиночества, ибо сама суть человека в общении, понимании и поддержке... (не помню автора)

  3. #23
    Новичок Местный Дас на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Не знаю, как у Завулона, а у меня дела только хуже становятся. Например, я единственный в классе, которого ВСЕ по фамилии называют. Наверное, я все-таки скоро решусь. Не могу. И в семье (если это общество можно так назвать) фигня полная.
    Смерть - это панацея.

  4. #24
    Новичок Местный былаЯ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Смерть еще заслужить надо пожив здесь, так сказать бонусы набрать, там ведь тоже не факт что тебя ждут...
    Любовь исток и суть человека. Ненависть и слабость рождается когда начинаешь бояться любви...

  5. #25
    Пользователь Бывалый Hrono на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    подмосковье
    Сообщения
    66

    По умолчанию

    Тогда встречный вопрос, maza faka: а где нас ждут? - тупо!
    Я не хочу лишний раз расстраивать darkzavulonА, но никто никогда не даст тебе гарантий, что кто-то будет...
    Кста, как у тебя сейчас дела?
    Любовь - самое главное в этой жизни, всё остальное - декорации.

  6. #26
    Новичок Местный былаЯ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Чтобы тебя ждали сделать надо много. На что рассчитываем, что все на блюдечке с голубой окаемочкой принесут????? Гарантий тебе в жизни никто никогда не даст, только ты сам себе, а сидя и жалуясь ничего не добьешься, сдаваясь победы не ждут

    И для примера, парень с такими же проблемами, ни друзей, ни жизни никакой, сейчас живет, хорошая работа и семья, то что ему в жизни не дали, он дает своим детям, а ему было ничуть не проще, он прорвался, потому что захотел!!! Проблемы всегда есть и у всех и их будет еще оч много, но нет проблемы не решаемой! когда спотыкаешься остаешься на земле лежать, хныча что камень под ноги попал???
    Любовь исток и суть человека. Ненависть и слабость рождается когда начинаешь бояться любви...

  7. #27
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hrono
    Психоделика, легко советовать другим, не так ли?... :?
    Вы не понимаете, НЕЛЬЗЯ перетерпеть...
    Можно. Я вот перетерпел....а впрочем, еще нельзя сказать, перетерпел ли я все это дерьмо окончательно, прошлое сильно давит и не отпускает, наподобие того как те кто прошел войну, боевые действия уж не будут никогда такими как раньше.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  8. #28
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    Можно. Я вот перетерпел....а впрочем, еще нельзя сказать, перетерпел ли я все это дерьмо окончательно, прошлое сильно давит и не отпускает, наподобие того как те кто прошел войну, боевые действия уж не будут никогда такими как раньше.
    хорошо сказал
    поверь с каждым годом зависимость от бабушки и тп будет все меньше и меньше, и в психологическом, и в материальном плане. я прошла через такую же "бабушку" и прочее давление дома. сейчас намного легче. я живу сама для себя и меня не так уже волнует обстановка дома
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  9. #29
    Пользователь Бывалый Hrono на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    подмосковье
    Сообщения
    66

    По умолчанию

    Кароче. Всё просто. Я не хочу ничего. Потому что я знаю, что бы я не делала, это ничего никогда не изменит, и никто в этом не виноват. Нах жить, если ты знаешь, что ты ничего не можешь изменить?!
    Любовь - самое главное в этой жизни, всё остальное - декорации.

  10. #30
    Новичок Местный былаЯ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Hrono, по опыту знаю все можно изменить, какая бы ситуация не была, люди рождены для того чтобы делать невозможное, но если ты просто хочешь, то этого мало.

    как в присказске "попали две мышки в ведро с молоком одна побултыхалась и решила, что уже ничего не сможет сделать, смирилась и утонула, а другая бултыхалась бултыхалась из последних сил и взбила масло... "
    Любовь исток и суть человека. Ненависть и слабость рождается когда начинаешь бояться любви...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Депрессия...
    By Nesomi in forum АНТИсуицид
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.04.2020, 13:30
  2. Любимая марка одежды
    By NoNaMe in forum НЕсуицид
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 01:42
  3. Хорошие слова,и любимая песня
    By Гражданин in forum Творчество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 23:52

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts