+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 56 из 56.

Тема: А вот и моя любимая депрессия...

  1. #51
    Новичок Местный былаЯ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    психотерапевт не всегда говорит, что думает, чаще, что знает, особенно печально если у него отсутствует критическое мышление.
    Сколько раз замечала, только начинаешь думать о том, что что-то не получается, все валится из рук! Думая о неудачах, мы автоматически на них настраеваемся, когда перестаешь обращать на это внимание или набираешься увереннности "не получилось это, не важно, значит получится следующее" все походит. Тоже самое, когда идя по улице думаешь о том "какая ты неудачница" по странному обстоятельству начинаешь спотыкаться на ровном месте и сталкиваться с прохожими... наверняка все опробовали подобную ситуацию.
    Любовь исток и суть человека. Ненависть и слабость рождается когда начинаешь бояться любви...

  2. #52
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    прощу прощение за долгое отсутствие.
    НАчнем с того, что я еще жив.
    Несколько раз я стоял на крыше и смотрел вниз, один раз почти шагнул вниз. Но не смог. Просто ужас окутывает когда стоишь на краю...
    Теперь о моей ситуации...

    Никаких чувств. Ничего не хочется. Эмоций вообще нет, ни злости, ни ненависти, " ни любви, ни тоски, ни жалости".Как будто пустота в груди.
    Страх иногда появляется и быстро проходит.
    Работоспособность скачет. Я могу встать с утра просто никаким, словно после тяжелейшего дня, а могу и вечером оставаться бодрым.
    Сплю иногда много и не могу встать утром, а иногда могу лечь в 3 часа ночи и встать в 6 утра. Причем выспавшись.
    Ем мало, по сути два раза в день и совсем понемногу. просто не хочется, нет голода.
    Иногда, но редко начинает бить озноб. Иногда начинаются непроизвольные сокращения мышц рук или ног. иногда перед глазами стоит туман, но так было только один раз.
    Пытался пробудить эмоции, хотя бы какие-нибудь. Пытаюсь смотреть фильмы триллеры по типу "реквием по мечте" "лики смерти". Пытаюсь смотреть красивые фильмы про любовь, по типу "привидение". Слушаю абсолютно разную музыку.
    Ничего не помогает.
    Пытался вернуть эмоции физической болью. Засовывать руки под ледяную воду или кипяток и держать 5-10 минут. Резать руки ножом, со стороны ладони. Нажимать на болевые точки. Не помогает.
    Пытался влюбиться, в первую попавшуюся девушку... Не могу, просто не могу.
    А пустота и апатия никуда не исчезают. Ничего не хочется. Ну пожалуй только покоя и равновесия.
    Я не знаю что делать.
    Родители не раздражают... но очень хочется побыть одному, а негде. Школа-дом, дом-школа. И негде уединиться. Просто полежать в тишине.
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

  3. #53
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    че все на краю стоят....прям эпидемия какая-то))) я вон тожсигать хотела...ладно оставим в покое мою самоиронию, поговорим о тебе
    скажи а что тебе вообще запрещают ну скажем задерживаться после школы? или прямо после школы за тобой приходят?
    можно как-нить сделать так, ну придумать какой-нить кружок, а самому гулять...просто гулять по улицам в одиночестве, поверь, это очень расслабляет. просто прийти в парк и сидеть
    а насчет режима и прочего. так оно и должно быть. это называется человеческие биоритмы. иногда они повышены, иногда наоборот понижены, в физическом, эмоциональном и тп плане. так что ан счет этого не переживай
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  4. #54
    Новичок Гость Kitten25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    :cry: :cry: :cry: Не могу больше, она жрет меня изнутри. Хочу исчезнуть.
    Верю всем но никому не доверяю... не могу довериться...

  5. #55
    Пользователь Бывалый darkzavulon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    а идут предки на три большие буквы.
    первыйы раз за два месяца настроение в плюсе!!!))) безо всякой причины)))
    Не могу больше, она жрет меня изнутри. Хочу исчезнуть.
    I find the answers aren't so clear
    Wish I could find a way to disappear
    All these thoughts they make no sense
    I find bliss in ignorance
    Nothing seems to go away
    Over and over again

    Just like before...



    опиши свою проблему, помогут... мы поможем.
    «Я много думала в последнее время.., и решила, что для меня было бы гораздо лучше, если бы та последняя перекладина оторвалась раньше, чем ты смог натаскать сена.» St. E. King, Last Rung on The Ladder, The.

  6. #56
    Новичок Местный былаЯ на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Просто кончился период юношеского максимализма, и ты впервые позволил себе хорошо почувствовать окружающий мир. Пусть прозвучит грубо, но все мы слишком много себя жалеем, и то и это не так, вопьемся в мысль и циклимся на ней, тем самым вводя себя в депрессию.

    на счет гуляния по улицам одому, правда хороший совет, мне еще помогает выезд в лес или на столбы, там атмосфера спокойствия и мысли в порядок приходят.
    Любовь исток и суть человека. Ненависть и слабость рождается когда начинаешь бояться любви...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Депрессия...
    By Nesomi in forum АНТИсуицид
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.04.2020, 13:30
  2. Любимая марка одежды
    By NoNaMe in forum НЕсуицид
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 01:42
  3. Хорошие слова,и любимая песня
    By Гражданин in forum Творчество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 23:52

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts