+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70.

Тема: А чего боитесь Вы?

  1. #21
    Новичок Местный Faithless на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Боюсь течения времени и прогресса. Боюсь что ничего не успею в этой жизни, и вся жизнь пройдёт мимо, что умру и ничего от меня не останентся, никто обо мне не вспомнит. Боюсь быть забытым н а в с е г д а.
    Когда уйду никто меня не вспомнит
    Когда прийду никто и не узнает
    Когда умру всем будет похуй на меня
    Когда воскресну.. да таже всё хуйня
    Нет, я просто сдохну, так никого и не любя.

  2. #22
    Пользователь Местный lifehatesme на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Д.Б.Пясецкий говорил:``Счастье-это когда ты никого не боишься.``
    Esto quod esse videris

  3. #23
    Новичок Новенький 25ый на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Читал на форуме, что есть люди, намеренно причиняющие себе боль, чтоб отвлечься от мрачных переживаний.
    да, я тоже так делаю. и все было круто, пока мама не увидела это однажды. теперь вот еще переживаю из-за того, что мать переживает.
    я вообще слишком много переживаю из-за всего.
    даже из-за того, что мне на все пофиг, я тоже переживаю.
    а вообще, я будущего своего боюсь. Боюсь никем быть. боюсь все просрать. Я боюсь, что единственное, что я смогу вспомнить перед смертью - будут мои личные надуманные скорее всего переживания и страхи.

  4. #24
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Мои прдеки слава Богу ничего не знают. А если узнают то капец, начнется что попало.

    Хочу испытать настоящий жуткий страх!! Где его найти?

  5. #25
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк-Одиночка
    Хочу испытать настоящий жуткий страх!! Где его найти?
    Я бы тебе сказала где... :lol: . А вобще нужно ли оно тебе? Испытывать страх на уровне какого-то животного инстинктта - не айс.

    А мне вчера всё чувство страха отбили, поэтому на сегодняшний момент я ничего не боюсь... ну кроме самолётов))

  6. #26
    Местный Философ Spirit_of_autumn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    Так много страхов. Я раньше почти всего боялась, начиная от крови и высоты заканчивая темнотой и пауками. Причем паника начиналась от всего, хорошо, коль рядом кто-нибудь был. Теперь же видно в какой-то момент страхи "выключились" одни, а другие - назло им и окружающим преодолела. никаких не осталось.
    Страхи ведь из-за чего-то возникают, большинство для
    самосохранения или из-за интересных подвохов памяти прошлого.
    Так что плохо, когда страхов вообще нет, пытаюсь теперь заменить свое такое бесстрашие хотя бы разумным "обходом" того, что надо бояться. )
    "Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди". (Бернард Шоу.)

    Тапочки на подоконнике

  7. #27
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    боюсь что попаду в психушку. мать сдаст или сама
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  8. #28
    Пользователь Бывалый Regiss на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Психоделика
    боюсь что попаду в психушку. мать сдаст или сама
    И я. Сдадут как только выпишусь на свою квартиру (психбольного выписать нельзя). А сам выпишусь - и сразу напишут заяву, мля козлы.
    Психических заболеваний не обнаружено. Просто дурак. (Из справки)

  9. #29
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Принудителеьно сдать кого-то в психбольницу достаточно сложно, если вы посмотрите ФЗ "О психиатрической помощи", то там очень мало оснований для этого:

    Статья 29. Основания для госпитализации в психиатрический стационар в недобровольном порядке

    Лицо, страдающее психическим расстройством, может быть госпитализировано в психиатрический стационар без его согласия или без согласия его законного представителя до постановления судьи, если его обследование или лечение возможны только в стационарных условиях, а психическое расстройство является тяжелым и обусловливает:

    его непосредственную опасность для себя или окружающих, или
    его беспомощность, то есть неспособность самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности, или
    существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи.

    Как видите, речь идет о госпитализации в состоянии острого психоза, уж человека с хронической депрессией точно не положат просто так. Плюс решение о недобровольно госпитализации можно и обжаловать. Кроме того, вызвать психиатрическую перевозку довольно сложно, сам когда-то с этим столкнулся, надо было госпитализировать страдавшего шизофренией родственника - гемморрой страшный!
    Ну и помимо прочего, если идет добровольная госпитализация, то стандартный курс лечения продолжается не более месяца, годами вас в Ганнушкина как узника замка Иф никто держать не будет, бо переводить на вас казенную кашу и галоперидол невыгодно))) Так что поменьше страхов относительно психбольницы, если чувствуете что необходимость в лечении все же есть - обратитесь в ПНД по месту жительства, вам могут провести примерно тот же курс лечения что и в больнице, но амбулаторно, например, есть такая штука как стационар одного дня - с утра приходите, вам делают капельницу, после которой спите и уходите домой ближе к обеду.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  10. #30
    Пользователь Бывалый Испорченная миром на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Боюсь не успеть пожить...
    В моей смерти прошу винить мою жизнь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 14:46
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 17:56
  3. Сам не знаю чего жду.
    By Rain_73 in forum Моя проблема
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 12:45

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts