+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68.

Тема: как вы себя отвлекаете от мыслей о суициде?

  1. #31
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    перечитываю свой дневник)))
    листаю модные журналы с красивыми картинками,
    иду готовить плов,
    занимаюсь с гантелями,
    пью зеленый чай с мятой и смотрю новости про страны, в которых еще хуже,
    сплю.
    Ну почти что расписание дня..))

  2. #32
    Пользователь Бывалый мэймэй на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    вымирающий метеорит
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    Matariel,
    ой, точно)))
    Вставай или умри,
    Последний сделай шаг!
    Взорви себя в атаке,
    Поджигая белый флаг;
    Вставай или умри -
    Пусть это будет так…
    Лететь навстречу солнцу, умирая,
    По дороге поджигая белый флаг!..

  3. #33
    Новичок Гость OlgaMor на пути к лучшему Аватар для OlgaMor
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    RF
    Сообщения
    2

    По умолчанию как вы себя отвлекаете от мыслей о суициде

    Только одно: свои собственныех эмоции или мысли, или поведение. Я обижаюсь и демонстрирую, какая вся из себя особенная и, как плохо ко мне отнеслись, не поняли меня....
    А еще обидой можно сказать человеку, какой он гад: Я из-за тебя вся в слезах и соплях - видишь, какой ты гад

  4. #34
    Пользователь Местный Scumring на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Я читаю этот форум.

  5. #35
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    грызу конфетки. Кислинка называются. карамель. фабрика Рошен, липецк. настоятельно рекомендую)
    это не реклама, просто конфетки вкусные... а много сладкого вредно. а я его ем и ем. сегодня полкило пирожных купила к чаю. кажется, эклеры называются.
    так хорошо от мыслей отвлекают. вот давно уже не думаю о суициде. ну только когда на весы встаю, смотрю на эти опять 61 кг (а ведь было 60 на прошлой неделе) и понимаю, что такую тушку пристрелить легче, чем прокормить.
    а в ванной я нашла мыльные пузыри. а у нас еще горячую воду отключили, приходится в тазике бултыхаться. так о чем я...ах да, мыльные пузыри. они так переливаются. на работу завтра возьму, если не забуду. я теперь несу людям счастье (злобно хихикает)
    МЯУ
    улыбайся только своим

  6. #36
    Пользователь Бывалый i4Tech на пути к лучшему Аватар для i4Tech
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    грызу конфетки. Кислинка называются. карамель. фабрика Рошен, липецк. настоятельно рекомендую)
    это не реклама, просто конфетки вкусные... а много сладкого вредно. а я его ем и ем. сегодня полкило пирожных купила к чаю. кажется, эклеры называются.
    так хорошо от мыслей отвлекают. вот давно уже не думаю о суициде. ну только когда на весы встаю, смотрю на эти опять 61 кг (а ведь было 60 на прошлой неделе) и понимаю, что такую тушку пристрелить легче, чем прокормить.
    а в ванной я нашла мыльные пузыри. а у нас еще горячую воду отключили, приходится в тазике бултыхаться. так о чем я...ах да, мыльные пузыри. они так переливаются. на работу завтра возьму, если не забуду. я теперь несу людям счастье (злобно хихикает)
    Брось ты, 61 кг вполне нормальный вес. А про кислое ты правильно сказала.

    Да я не понимаю, как у такой девушки мыслу о су... могут быть. Умная, красивая, рассудительная, самостоятельная, сильная, целеустремленная.
    Последний раз редактировалось i4Tech, 19.05.2010 в 03:18

  7. #37
    Новичок Новенький cnnsky на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    беру сигарету курю , потом пью бутылку пива и всё становитса на свои места, хорошая музыка и просто когда в любую секунду можно себя убить и когда ты стоишь на выборе между жить или умереть это меняет всю жизнь хочетса жить ещё и ещё ,
    а самый лучший способ это фильм пила и думаеш вот здохну и попаду туда потомучто я такой не хороший сразу хотение убить себя проходит всем советую

  8. #38
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Раньше как тут уже отписывались смотрел аниме, читал мангу, книги, слушал музыку и т.д. В общем, ценности которые обычно называют духовными немного разбавляли мою жизнь, хотя и не избавляли от кучи иных проблем, не связанных со скукой и бессмысленностью жизни. Сейчас правда в этом нет необходимости. На самом деле ведь бессмысленное существование - это не так уж плохо, если уметь довольствоваться им одним. Потому что, чем меньше хочешь, тем проще жить, и тем легче становится на душе.

  9. #39
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    ух ты. ты ж меня не видел ни разу, а уже оценил)
    а может я сижу и обманываю тут на форуме?мне на самом деле 15 лет, меня дразнят в школе, а если что-то умное и пишу, так это не я, у меня тут мама сидит?
    МЯУ
    улыбайся только своим

  10. #40
    Пользователь Бывалый i4Tech на пути к лучшему Аватар для i4Tech
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    ух ты. ты ж меня не видел ни разу, а уже оценил)
    а может я сижу и обманываю тут на форуме?мне на самом деле 15 лет, меня дразнят в школе, а если что-то умное и пишу, так это не я, у меня тут мама сидит?
    Необязательно видеть человека, чтобы составить о нём своё мнение. Я читал твои посты, общался с тобой. Сразу видно, что ты умная девушка. С тобой интересно вести разговор. В общем, ты мне нравишься)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Фильмы о суициде
    By grey in forum Творчество
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 10.10.2021, 20:10
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 03:16

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts