+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68.

Тема: как вы себя отвлекаете от мыслей о суициде?

  1. #1
    Новичок Местный danisa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    18

    По умолчанию как вы себя отвлекаете от мыслей о суициде?

    и отвлекаете ли вообще? А то по некоторым сообщениям создается впечатления что наоборот накручивают посильней...
    что бы уж совсем хреново стало?

  2. #2
    Новичок Местный danisa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    я имею ввиду какие нить занятия типа работа или увлечения, но не музыка и телек мой знакомый например сутками программирует (хронический суицидник) чтоб потом просто завалится спать потому что очень устал и нет возможности о чем то думать
    еще один бегал и качался целыми днями, чуть ли не каждый день, читал всякую муру типа кастанеды, веселее он конечно не стал, но вроде жив до сих пор

  3. #3
    Пользователь Бывалый Hrono на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    подмосковье
    Сообщения
    66

    По умолчанию

    Хха)=
    Отвлекать - бояться - не хотеть - надеяться на лучшее - ждать - хотеть жить - а это ужо не в кассу)
    Любовь - самое главное в этой жизни, всё остальное - декорации.

  4. #4
    Пользователь Бывалый Regiss на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Добросовестно отвлекался несколько лет алкоголем - наркотой. Потом перестало отвлекать.(Думал, от этого и сдохнуть (типа, медленное С/У). Не вышло. Но, как ни странно, помогло - стал злее, пофигистичнее, (ну, какая может быть боязнь общения, если всех из аптеки забрали, побили и заперли в камеру, а потом постепенно выпускают - научишься и общаться и выкручиваться). Да и денег это требует - научило заработать (до криминала никогда не опускался - работал все время, хоть и пил).
    А сейчас, вроде, все наладилось.
    Кстати, увидев этот форум я понял, что не один с мыслями о С/У и перестал себя считать "ненормальным". Это мне здорово помогло (жить, но, если надо, и умереть спокойно).
    Психических заболеваний не обнаружено. Просто дурак. (Из справки)

  5. #5
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    алкоголем. после пары отравлений перешла на траву(очень недолго, потому что мне от нее жесть как херова). а теперь вот творчество. не то, чтобы отвлекает, просто помогает выжить.

    Цитата Сообщение от danisa
    А то по некоторым сообщениям создается впечатления что наоборот накручивают посильней...
    что бы уж совсем хреново стало?
    я думаю об этом. это как бы сознательно доведение себя до су. зачем ? чтобы решиться. свалить к чертям и никоиу здесь не путаться под ногами. угу, думаю, думаю, значит, а если думаю, значит начинаю писать что-нибудь, е асли начинаю писать, значит ... су откладывается, ну или по крайней мере настрой на него. вот такие пироги с котятами.
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  6. #6
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    ....................... пиво, психотропные препараты, програминг, учёба, иногда выбирираюсь на улку с народом пообщаца пивасика попить, штоб сафсем не атрафироваца...................
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  7. #7
    Новичок Местный danisa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    да, я потом посмотрела...извините за боян))

    когда я поняла что мысли притягивают на самом деле то о чем ты думаешь( я очень долго не хотела в это верить),я не разрешаю себе думать об этом, просто ставлю блок и всё, тупо. Потому что я неосознанно накручивала себя до такой степени что казалось что всё, край, "всё пипец плохо", а когда я наконец "проснулась" и поняла что надо перестать загонять себя в эту трясину, всё резко прекратилось. Я просто перестала об этом думать. Теперь пытаюсь удерживать это состояние, но порой, когда устаю, всё равно съезжаю. Но по крайней мере я теперь вижу себя со стороны, и хоть как то могу контролировать свои идиотские эмоции.

  8. #8
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    если я одна, и не в инете-то тупо сижу и представляю себе, как я умираю) подробности..и тд. а потом я представляю свои похороны-и отвлекаюсь конкретно от мыслей от Су, мыслями о том, кто бы и как бы вел себя на моих похоронах.
    среди друзей о СУ практически не вспоминаю) просто не хочется.
    а если сижу в Нете-то каким то образом люди из Аси (я их по 3 года некотроых знаю) это понимаю) и просто выслушивают очередной загон.. и пытаются уже сами отвлечь меня)
    Necaris de muro (латынь)

  9. #9
    Новичок Местный danisa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slipknot
    если я одна, и не в инете-то тупо сижу и представляю себе, как я умираю) подробности..и тд. а потом я представляю свои похороны-и отвлекаюсь конкретно от мыслей от Су, мыслями о том, кто бы и как бы вел себя на моих похоронах.
    среди друзей о СУ практически не вспоминаю) просто не хочется.
    а если сижу в Нете-то каким то образом люди из Аси (я их по 3 года некотроых знаю) это понимаю) и просто выслушивают очередной загон.. и пытаются уже сами отвлечь меня)
    а тебе не кажется что представлять себе похороны это всё таки уже зацикленность?

  10. #10
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    danisa

    если честно то не кажется.
    Necaris de muro (латынь)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Фильмы о суициде
    By grey in forum Творчество
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 10.10.2021, 20:10
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 03:16

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts