Результаты опроса: Сколько Вам лет?

Голосовавшие
764. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 13-16

    62 8.12%
  • 16-18

    151 19.76%
  • 18-20

    162 21.20%
  • 20-22

    143 18.72%
  • 22-25

    98 12.83%
  • 25-30

    90 11.78%
  • 30-35

    58 7.59%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 479.

Тема: Сколько тебе лет, самоубийца?

  1. #21
    Пользователь Местный my_shadow на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackwinged
    Цитата Сообщение от my_shadow
    16 лет. попытки не было, т.к. моя первая попытка будет моей последней.
    По своему опыту скажу - ты просто утешаешь себя. Я тоже так думал, пытался спланировать, подготовить себя морально, а потом.... а ни хера потом не вышло.
    просто постараюсь выбрать самый надежный способ. и будет плевать на то как я буду выглядеть. потому что сволочь, которая спокойно плюнула на своих родителей ничего хорошего не заслуживает.
    Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах.

  2. #22
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    просто постараюсь выбрать самый надежный способ. и будет плевать на то как я буду выглядеть. потому что сволочь, которая спокойно плюнула на своих родителей ничего хорошего не заслуживает.
    Люблю самокритичность. Только вот в чем проблема - эффективный способ найти не так просто. Огнестрелное оружие в твоем возрасте просто не достать, сильный яд достать вообще почти нереально, таблетки? Нужно точно знать дозу и все просчитать заранее, тоже самое с венами. Петля и крыша - не самые надежные варианты.

  3. #23
    Пользователь Местный my_shadow на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Люблю самокритичность. Только вот в чем проблема - эффективный способ найти не так просто. Огнестрелное оружие в твоем возрасте просто не достать, сильный яд достать вообще почти нереально, таблетки? Нужно точно знать дозу и все просчитать заранее, тоже самое с венами. Петля и крыша - не самые надежные варианты.
    жаль конечно что вены не надежный способ. эффективный способ есть. ложишься значит на рельсы, потом по тебе проезжает поезд и ты труп. причем даже если машинист тебы заметит, то затормозить сто процентов не успеет.
    Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах.

  4. #24
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Preston
    Пытаясь совершить су надо не думать ни о чём. Просто отключть здравый смысл, забыть о тех кому будет тебя не хватать, так как после смерти всё будет абсолютно безразлично, так как ничего дальше не будет.
    Я вот думаю что вся жизнь на земле, все люди, животные имеют лишь одну цель в жизни - продолжить род и, соответственно, все вытекающие из этого ньюансы типа любовь, семья, дети и т. д.
    Можете со мной не соглашаться, но эло сугубо моё мнение.
    Человеческий разум просто не переваривает мысли о самоубийстве, наделяя человека страхом перед ним и всячески мешая человеку самоуничтожиться. Человек не существует без всех этих животных инстинктов которые ведут его и заставляют жить. Люди должны радоваться жизни.
    А что если я просто осознаю что всё это бесполезно? После смерти ничего нет и быть не может! Зачем же мне находиться в этом мирке если всё ведёт к концу?
    ты лучше лет напиши сколько тебе. а то что ты написал, пиши в соответствующих темах. в следующий раз придётся не предупреждать, а сразу удалять.
    на моё сообщение отвечать не нужно, чтобы не засорять тему
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  5. #25
    Пользователь Местный Preston на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Мне 16 лет. Су в последний год становится уже целью, :lol: , жизни.

  6. #26
    Новичок Местный Грешная на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    мне 17. скока раз - не помню...не считала. зачем??
    один из некоторых способ сделать других счастливей состоит в том, чтобы замолчать и уйти навсегда

  7. #27
    Новичок Местный Fokusnik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night
    Вот и средний возрост ),от 15 до 20,иногда чуть больше.
    Когда девочку бросает мальчик и она думает что произошел конец света)),или же мои родители меня настолько не понимают что прям вешайся.
    Реальных проблем нету.
    ИМХО, не все так однозначно..

  8. #28
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    Night-ты знаешь люди разные.И что для тебя является не проблемой.Для других очень даже проблемма

  9. #29
    Местный Философ Night на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agains
    Night-ты знаешь люди разные.И что для тебя является не проблемой.Для других очень даже проблемма
    То же самое всегда говорю.Но знаешь,сколько уже одинаковых постов видел,а потом не принимай все близко к сердцу.Кто сейчас говорит что ему говено,завтра радуется жизни как ни в чем не бывало.
    Сам по суди.Взять распространенную вешь как невзаимная(безответная) любовь.И ведь они думают что ДО НИХ ее ни кто не испытывал)) прочитай еще раз и пойми абсурдность фразы.И ведь некоторые действительно расстаются из за этого с жизнью.Это не смешно но и несерьезно.А ведь стоило б подождать некоторое время и они поймут что это была бы глупость.
    6.Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
    7.Нет хорошего, есть то, что тебя радует.

  10. #30
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    Некоторые непоймут.Допустим однолюбы

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Спасибо тебе
    By wert in forum Моя проблема
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 04:39
  2. Самоубийца
    By Sick Spiny in forum Творчество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 05:53

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts