+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16.

Тема: Я молю о помощи........

  1. #11
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Ну а мы-то чем поможем? Сердцу не прикажешь...
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  2. #12
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    Самое противное из этого то, что не смотря ни на что, я все равно его люблю...и как бы не хотела его ненавидеть, все равно каждый раз прощаю его....я презираю себя...
    запомни что никогда, никогда твои жертвы не окупятся если человек их не ценит! путсь это станет твоим жизненным кредом
    Если нет надежды на востановление отношений, то несложно выкинуть всё из головы
    ох да нет, по себе сужу.может я такая вот долбанутая...хотя у меня вон знакомая одна 4 года влюбленная в парня который не то что отношения а даже не смотрит на нее. и не хочет ни с кем встречаться. хотя мож так оно и лучше - ни с кем, чем с нелюбимыми. ну это уже лирика
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  3. #13
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    А дальше, это главное. Дальше все так и будет продолжаться, ты будешь любить его, а он так и будет жить своей жизнью не зная чего хочет, вы будете с ним встречаться на праздниках, а когда выпьете спиртного, то чувства снова нагрянут на вас, будет вспышка, а потом снова растование и так до следующей встречи.
    Я сам через это прошел, поправочка прохожу до сих пор, это замкнутый круг и я не знаю как из него выбраться, опять поправочка, знаю, но не могу, потому что чувтсва не дают, не отпускают.

  4. #14
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Чувтсва... А я согласен--нужно сказать себе ХВАТИТ! Пройдя через это пару раз, ты возможно поймёшь, что есть и другие люди...лучше него. И что тебе надо только ЗАХОТЕТЬ остановиться.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  5. #15
    Новичок Гость Инночка на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    ну да, я , конечно, понимаю, что наверно надо все-таки взять себя в руки....но кто хоть раз оказался в моей сетуации поймет меня, поймет как это сложно...особенно сложно то, чо он сам никак меня не может меня отпустить...как только я в очедной раз решаю для себя что между нами все кончено, он сразу появляется там где я...мы "случайно" оказываемся в одной компании, он знает где меня вечером можно найти...знает и приходит, хотя понимает, что кроме меня его там больше никто не ждет....он начинает общатся с моими подругами, которые его толком не знают, не нароком спрашивает как "ВЫ" там все?...в ту ночь он много наговорил мне...и я понимаю что все из этого был только лишь развод...все его друзья говорят что он не может забыть...сами говорят...я уже не знаю чему верить....(((

  6. #16
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Инночка
    твая ситуация от части класическая, а от части нет, но я много подобных случаем знаю и если хоиш то обращайся за помощью, единственно лудше сначало объесни как тебе лудше помочь

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Друг просит помощи
    By Slipknot in forum НЕсуицид
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 21:21

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts