+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59.

Тема: Христианский секс

  1. #1
    Пользователь Местный rezzo на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщения
    48

    По умолчанию Христианский секс

    Евин корень – сатанинский. Бегите блуда, ибо блудящий, всегда только к бесу приблужается. Вам говорю, молодым…

    Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает…

    Касания пакостные – чёрта ласканье. Всё то к рукоблядству ведёт и проливанию семени на землю неплодородную, за то шестьдесят дней поста в сто сорок поклонов в день.

    С бабой связь только за венцом невозбранна. Но и кого отец оженит в сей год, надо помнить, что в посты установленные и великие праздники, а ещё по средам, пятницам , субботам и воскресениям нету для мужа жены.

    Держите чресла свои в тяжести, а срамной уд в голоде, чтобы, алкание его превозмогая, беса в душе уморять.

    И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, ибо заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь.

    Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно.

    За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.

    И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.

    Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет.
    Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессанты

  2. #2
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    Трахайтесь дети мои и не заморачивайтесь по всякому бреду).имхо библия лажа).И крест я не снимаю так как считаю его крутой имеджной побрекушкой.ТИпа тру).И вообщен нах все эти религиозные предроссудки с их срачнымходом).

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agains
    Трахайтесь дети мои и не заморачивайтесь по всякому бреду).имхо библия лажа).И крест я не снимаю так как считаю его крутой имеджной побрекушкой.ТИпа тру)
    респект, полностью поддерживаю, крест прикольная побрякушка, небольше, библия - фуфло.
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  4. #4
    Местный Философ Kranston на пути к лучшему Аватар для Kranston
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    152

    По умолчанию

    "блуд жене в срачный ход" - пацталом.

  5. #5
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь
    прикольно. лежишь. кончаешь. но вместо удовольтвия и оказания должного внимания женщине крестишься.. закатываешь глазки.. и думаешь-ЕПТ! кончил, кончил!..ЕПТ!!! боже прости меня!.
    Necaris de muro (латынь)

  6. #6
    Местный Философ BlackBlood на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    461

    По умолчанию

    ржу...
    Люди привыкли жить...Это тоже самое что и чокаться бокалами когда пьёшь.... Никто не знает зачем это надо, но делают же....
    http://img100.imageshack.us/img100/8041/on1pz2.jpg

  7. #7
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    Грешен я что кончил в сей час.Боже отпусти мне грехи мои ибо я не со зла кончал а зачанал ребёнка))).Вот тут уж точно все под стол полезут)))

  8. #8
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Епс!! Вот поэтому Бог есть, а религия, очень сильно сомневаюсь в ее правдивости!!
    Какая разница какая поза?
    rezzo откуда это у тебя??

  9. #9
    Местный Философ Gloomy_girl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    110

    По умолчанию

    А я не верю, что это действительно кто то из церковных писал)
    Скорее всего это шутка.

  10. #10
    Пользователь Местный rezzo на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Якобы это из главы "О блуде" некоего Епитимника. Но спорят. Святые отцы кричат "Бред!", а им кто-то возражает, что а вы опубликуйте предыдущее издание...
    Хотя все, что требует этот текст - есть то, что требовала православная церковь еще 15 лет назад.
    Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессанты

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts