+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46.

Тема: выводя мужа из кризиса я довела себя до суицида

  1. #1
    Новичок Местный morigan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию выводя мужа из кризиса я довела себя до суицида

    Мой муж долго находился в кризисе и не мог найти себя..сидел дома...целый день играл на компе..спал..короче вел жизнь растения..что только не делала и говорила и ругалась ничего не помогло..тогда я решила что если он узнает что я встречаюсь с другим мужчиной, то мобилизуется..так и с лучилось я нашала своего знакомого с которым когда-то у нас начинался роман и муж его терпеть не мог..я встретилась с ним и попросила об этой услуге..он отказывался долго, но потом согласился..мы стали переписываться по интеренту, а зная подозрительность мужа, то я была уверне что он взломает пароль и начнет читать переписку (она носила довольно не скромный харктер)..когда я увидела что муж клюнул мы назначили встречу..купили пива и пошли на квратиру..там ждали его друзья..посидели...потом я узнала что муж поехал за моим знакомым..круто поговорил с ним и с женой..мне сообщил что собирается разводиться..приэтом он сразу нашел себе работу и стал искать квартиру..начал ходить с друзьями развлекаться... когда я ему попыталась объяснить что я все это подстроила он сказал что мне не верит..по началу я восприняла это спокойно..но после некторых слов я просто сломалась..меня не просто поломать..а тут меня свалило..я так долго хотела от него детей.. а он все откладывал..а тут сказал что у него будут дети от другой женщины..и меня это убило...я уже умерала..внутри..не живу больше..боль сплошная... я хотела чтобы он поднялся..так и вышло..только я умерала...я напилась таблеток..меня спасли..только теперь я знаю как это надо правильно делать..миллиционер научил)..я пока как могу сдерживаю себя, но это очень сложно..я поломана...я ощущаю себя в коме..я не буду удерживать его рядом..мы разведемся..он успокоится..перестанет боятся за мою жизнь..чтобы его не обвинили что он довел меня..и я сделаю это как надо..без осечек..без постороних людей...
    Говорят что любую проблему можно решить..но проблемы нет..просто я сломалась и у меня нет сил..нет воли..нет желания..есть только ОГРОМНАЯ БОЛЬ и я не могу ее выносить..я буду скрывать все от друзей..может конечно время и лечит..может быть..только дожить бы до лечения..только бы хватило сил...

  2. #2
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    morigan
    сколько вам лет?
    сколько вы знакомы с мужем?
    сколько живёте вместе?
    чем увлекается и кем работает ваш муж?

  3. #3
    Местный Философ Olmeka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    NORDmen
    Да как ты можешь так писать??? Особенно матерное слово которое тут было на эту женщину просто отвратительно!!! Я искренне ее жалею....хотела бы что то посоветовать, но не могу..Не знаю что! Осуждать ты ее не имеешь права!!! НЕ ИМЕЕШЬ!!!!!!!!!

    morigan

    Держитесь....не знаю, что вам делать..наеврно пытаться еще.Пробуйте еще и еще..Ужастная ситуация...Я бы тоже сорвалась и наеврно конкретно.

  4. #4
    Местный Философ Olmeka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    NORDmen

    Знаешь, ее даже муж не имеет права осуждать. и ты не прав....Она наеврно и так нажелелась уже вдоволь...Может тебе не знакомо это состояние, а мне знакомо! И я может буду жалеть еще до конца жизни!!! надеюсь, что это не так долго будет

    Пишет сюда человек, что бы помощь получить..а не для того чтобы его осудили и обозвали..осоденно когда не ккому обратиться...

    morigan
    Частично я вас понимаю

  5. #5
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORDmen
    может сами пишут
    суров)))

  6. #6
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    morigan
    вот она, настоящая любовь, жертва себя ради любимого. пусть мне будет плохо, зато он будет счастлив!!
    Правильно??
    Если бы знать ответ!

  7. #7
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Волк-Одиночка
    +1

  8. #8
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    NORDmen не спеши давать такие критические оценки... 8)
    тот кто свои эмоциональные ресурсы израсходовал способен только на иронизацию, я так думаю что долго тут находится могут только крайне хладнокровные люди, тяжеловато реагировать соответсвующе на каждый случай каждый день, вон Эндрю невыдержал и сам попросил его забанить навсегда... 8)

  9. #9
    Новичок Новенький Morfeus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщения
    9

    По умолчанию Re: выводя мужа из кризиса я довела себя до суицида

    Цитата Сообщение от morigan
    я нашла своего знакомого с которым когда-то у нас начинался роман и муж его терпеть не мог..
    .................................................. ...................
    когда я ему попыталась объяснить что я все это подстроила он сказал что мне не верит..
    .................................................. ...................
    может конечно время и лечит..может быть..только дожить бы до лечения..только бы хватило сил...
    Так ты со знакомым роман-то крутила во время замужества? Если да то все понятно. Может у мужа твоего давно зрела мысль о разводе. Оттого и кризис мог быть, от недопонимания, недосказанности, недоверия. В таких ситуациях надо больше разговаривать. И все можно наладить. Про суицид забудь. Это плохая мысль.

    PS сил хватит! лечение происходит, раз ты здесь! мир тебе

  10. #10
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    легко судить другого. говорить - ах она поступила неправильно. лично я не сужу, я могу себя тыкать счас пяткой в грудь и кричать что так аморально и тп. но откуда я знаю как я себя поведу в такой же ситуации?
    да решение проблемы несколько неправильное на мой взгляд но чеовек разве робот чтобы мыслить адекватно когда рядом плохо любимому?
    а часто тут вообще пишут выдуманные истории, ну а модераторы им только потыкают чтобы посещаемость не падала, хз, может сами пишут
    ппц...да делать нечего народу вот и придумывают истории. мы же эти как его,эмы
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Сомнения по поводу суицида
    By hiems in forum Моя проблема
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 23:09
  2. картинки на тему суицида
    By flashy-angel in forum Творчество
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 05:25

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts