+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46.

Тема: выводя мужа из кризиса я довела себя до суицида

  1. #11
    Заблокирован Бывалый Tree на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Voronezh
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    А вот я с NORDmen'ом согласен полностью.В том числе и про выдуманные истории.

  2. #12
    Пользователь Бывалый нетуменяника на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    А по какому поводу мужик в кризисе был? Уж не из за вашего ли брака с вами? А то подозрительно как то: как только повод для развода обнаружился, так он сразу на поправку пошел. Развлекается, квартира, другая баба..хех.

  3. #13
    Новичок Местный morigan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Может и повод просто нужен был..а может я просто устала и не выдержала..сломалась..никогда не бывает виновин один человек..да и вообще бывает ли кто-то виноват..
    я всегда вспоминаю фразу..то что нас не убивает, делает еще сильнее.. и надеюсь что не убъет..а то что есть люди который презирают суицидников и говорят что это не выход, то это очень хорошо, значит им не довелось испытать то что испытывают многие, решившиеся шагнуть в пропасть..
    кроме того почти никто не умеет разговаривать с такими людьми..начинают взывать к совести, к морали или самолюбию, что совсем не работает и пожалуй только разжигает внутреннюю агрессию.. думаю только человек с очень развитой эмпатией способен к сопереживанию..не к жалости, которая раздражает...а именно к понимаю боли другого человека..
    муж всегда был хорошим человеком, да я могу причислить себя у таким людям..просто однажды тянуть все стала я..я часто видела себя лошадью в санях..тащу..тащу..тащу...а сейчас нет..меня больше нет..кома

  4. #14
    Местный Философ Olmeka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morigan
    а то что есть люди который презирают суицидников и говорят что это не выход, то это очень хорошо, значит им не довелось испытать то что испытывают многие, решившиеся шагнуть в пропасть..
    кроме того почти никто не умеет разговаривать с такими людьми..

    от меня друзья отвернулись ВСе из-за этого. и знакомые....Случайно, на кануне СУ немного рассказала ЛУЧШЕЙ подруге что оооочень тяжело и не охота жить....И потом, когда я пропала ,я сквозь истерику на ее вопросы ,смогла лишь ответить что бьыла в больничке. В итоге эффект:ОДНА СОВСЕМ

  5. #15
    Новичок Новенький Morfeus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olmeka
    Цитата Сообщение от morigan
    а то что есть люди который презирают суицидников и говорят что это не выход, то это очень хорошо, значит им не довелось испытать то что испытывают многие, решившиеся шагнуть в пропасть..
    кроме того почти никто не умеет разговаривать с такими людьми..



    от меня друзья отвернулись ВСе из-за этого. и знакомые....Случайно, на кануне СУ немного рассказала ЛУЧШЕЙ подруге что оооочень тяжело и не охота жить....И потом, когда я пропала ,я сквозь истерику на ее вопросы ,смогла лишь ответить что бьыла в больничке. В итоге эффект:ОДНА СОВСЕМ
    А вы попробуйте ответить на вопрос, что нужно сделать, чтобы я смогла воспринимать мысли о пропасти немного иначе, не как повод к последнему действию, а например, как сигнал что нужно покопаться в себе.

    И зачем девушка начала тянуть на себе как лошадь все? вот и превратили сами мужа в растение.

  6. #16
    Местный Философ Olmeka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morfeus
    вы попробуйте ответить на вопрос, что нужно сделать, чтобы я смогла воспринимать мысли о пропасти немного иначе, не как повод к последнему действию, а например, как сигнал что нужно покопаться в себе.
    Если бы я могла, я бы не думала о Су и не было бы меня тут

  7. #17
    Местный Философ Monika на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Мориган, а ваш друг разговаривал с вашим мужем?
    Думаю, что вы пытались ему объяснить всю ситуацию сами, но он не хотел вас слушать, или не слушал. Но а так вдвоем с вашим другам поговорить с вашим мужем или только другу?
    Пробуйте все средства, и попейте какой-нибудь афобазол, глизин, чтобы хоть как-нибудь отойти от этого стресса.

  8. #18
    Новичок Местный morigan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    [quote="Olmeka"]
    Цитата Сообщение от morigan
    от меня друзья отвернулись ВСе из-за этого. и знакомые....Случайно, на кануне СУ немного рассказала ЛУЧШЕЙ подруге что оооочень тяжело и не охота жить....И потом, когда я пропала ,я сквозь истерику на ее вопросы ,смогла лишь ответить что бьыла в больничке. В итоге эффект:ОДНА СОВСЕМ
    Тогда это были не друзья..я уверена, что люди которые думают и совершают попытки суициды не чумные от которых надо бежать..это люди которым нужна любовь и понимание..поддержка..и это не стыдно что ты не можешь справится с проблемой...
    предлагаю дружить..ты не одна и мне хорошо 170907483 ася)

  9. #19
    Новичок Новенький Morfeus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olmeka
    Цитата Сообщение от Morfeus
    вы попробуйте ответить на вопрос, что нужно сделать, чтобы я смогла воспринимать мысли о пропасти немного иначе, не как повод к последнему действию, а например, как сигнал что нужно покопаться в себе.
    Если бы я могла, я бы не думала о Су и не было бы меня тут
    Каждый в силах! Просто знай это.

  10. #20
    Новичок Местный morigan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olmeka
    А вы попробуйте ответить на вопрос, что нужно сделать, чтобы я смогла воспринимать мысли о пропасти немного иначе, не как повод к последнему действию, а например, как сигнал что нужно покопаться в себе.

    И зачем девушка начала тянуть на себе как лошадь все? вот и превратили сами мужа в растение.
    По опыту знаю что когда начинаешь копаться в себе то только усиливаешь боль..слушать никого и ничего не хочешь..пока не успокоишься сам..изнутри..потом начинаешь уже потихоньку думать..но это сложно и главное чтобы рядом были люди..которые тебя любят..мне позвонила мама и давай говорить что живет ради меня и что я единственная ее опора..что она очень меня любит (при этом она не в курсе кризиса)..
    тянуть получилось как-то само..ведь никто не предполагает что так будет)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Сомнения по поводу суицида
    By hiems in forum Моя проблема
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 23:09
  2. картинки на тему суицида
    By flashy-angel in forum Творчество
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 05:25

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts