+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46.

Тема: выводя мужа из кризиса я довела себя до суицида

  1. #21
    Новичок Местный morigan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Monika
    Не знаю..разговаривал или нет.. и думаю разговаривать не будет даже если я за уши потащу его..может просто на самом деле не мой человек..а я так чувствовала себя ответственной за его жизнь, что совсем съехала с катушек..думаю я уже иду на поправку..только бы не усугубляли))

  2. #22
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    росто однажды тянуть все стала я..я часто видела себя лошадью в санях..тащу..тащу..тащу...а сейчас нет..меня больше нет..кома
    почему-то уверена что если бы мы послушали вашего мужа то он бы сказал нам обратное а еще бы прибавил что вы за собой не следите, он разочаровался в вас и в своей личной жизни...уж повреьте я знаю у меня предки так мыслят. мамаша в точности как вы говорит что тянет на себе все
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  3. #23
    Новичок Местный morigan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Психоделика
    точно не слежу)))..уже совсем не хочется))

  4. #24
    Новичок Новенький Morfeus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morigan
    По опыту знаю что когда начинаешь копаться в себе то только усиливаешь боль..слушать никого и ничего не хочешь..пока не успокоишься сам..изнутри..потом начинаешь уже потихоньку думать..но это сложно и главное чтобы рядом были люди..которые тебя любят..мне позвонила мама и давай говорить что живет ради меня и что я единственная ее опора..что она очень меня любит (при этом она не в курсе кризиса)..
    тянуть получилось как-то само..ведь никто не предполагает что так будет)
    Само собой должно пройти время (ведь оно лечит). Когда человек копается в себе, он начинает рассуждать, мыслить конструктивно, а не эмоционально. Всегда находится верный ответ!

    Мама Ваша чувствует когда вам плохо. Эта связь есть с рождения, этакая невидимая пуповина. У Вас все будет хорошо, есть люди кому вы небезразличны, которые сопереживают вам. И Вы улыбаетесь! Это главное! Жаль не могу асю поставить, тожее бы подружился с вами.

  5. #25
    Новичок Местный morigan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Morfeus
    Сразу вспоминается..эту песню не задушишь, не убъешь)) или врагу не сдается наш гордый Варяг))
    конечно все образуется..помутненеи рассудка почти прошло..прихожу в себя и диву даюсь откуда что берется..я теперь очень переживаю за мужа))
    Я никогда не допускала физической измены. муж был первым и единственным человеком...но насильно мил не будешь и надо идти дальше..с песней..вперед в жизнь..как на амбразуру..и бухать даже не хочется..
    я сегодня видела солнце..такое яркое..теплое..ласковое..я шла на работу и смотрела на него..и так здорово стало...смотрите на солнце чаще..такая энергия от него мощная..
    хотя немного грустно мне..я все еще люблю мужа)

  6. #26
    Новичок Новенький kairos на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Может попробуешь так, дай себе срок, ну скажем пол года, если за это время ниче не случится ( ты не передумаешь) то выполняй задуманное. Говорят время лечит, и это правда, испытал на себе.
    А вообще, лучше не любить.Ведь из двух любящих, один любит, другой позволяет, лучше позволять, так проще, надежнее, и в будущем точно боком не выйдет.

  7. #27
    Пользователь Местный Dissident на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    :cry: даже низнаю что сказать. Правда это очень больно!
    Всего то лишь, стоило полюбить боль!

  8. #28
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    зашибись у вас методы выведения из кризиса)) мало того что человеку и так хреново по каким-то причинам, так еще и женушка добавила, шоб жизнь медом не казалась. вот
    и верь людям после этого(
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  9. #29
    Новичок Местный morigan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Anubis
    как ни странно, по помогла..он стал таким каким был при знакомстве..внутренне подтянулся..конечно жестоко..наверное цинично и грубо была проведена операция, тем более по отношению к любимому человеку...

  10. #30
    Новичок Новенький Morfeus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morigan
    как ни странно, по помогла..он стал таким каким был при знакомстве..внутренне подтянулся..конечно жестоко..наверное цинично и грубо была проведена операция, тем более по отношению к любимому человеку...
    Ну то что ваш муж начал шевелиться это ясно. Когда жена изменяет - только дурак будет сидеть на месте. Но я бы после такого не стал каким был. Вы ведь расстаетесь, а расставание может тоже сыграть свою нелучшую роль. Как мужчины, так и женщины,
    как правило, становятся неуверенными, скованными и "наученными горьким опытом". Да и плюс, не дай Боже, он начнет вам отвечать такой же жестокостью. Не знаю уж что в этом хорошего. В любом случае, сил вам и вашему мужу!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Сомнения по поводу суицида
    By hiems in forum Моя проблема
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 23:09
  2. картинки на тему суицида
    By flashy-angel in forum Творчество
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 05:25

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts