+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46.

Тема: выводя мужа из кризиса я довела себя до суицида

  1. #41
    Новичок Местный morigan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Anubis
    1)Я никогда не говорила что муж чмошник
    2) я не предавал его..у меня не было отношений с другим человеком
    и у меня мир в душе и я у ВАС я не прошу сочувствия, потому что ВЫ не способны ее дать))
    кто не видеть суть проблемы, то может только осуждать
    я сделала все специально и довольна результатом..появилось движение..пошел рост
    Morfeus
    для меня хороший урок..произошло обновление..я сама вышла из тупика и думаю что не сделаю больше попыток лишить себя жизни...просто теперь человек либо идет со мной, либо сидит без меня..я не буду больше тащить кого-то

  2. #42
    Новичок Новенький Morfeus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    morigan
    Я не про попытку суицида. а про попытку выведения из кризиса вашего мужа.

  3. #43
    Новичок Местный morigan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Morfeus
    Ну то что такое не повторится это точно..но что будут другие методы не исключено..хотя если мы разведемся, то будет другой человек с которым будут уже другие проблемы и другие методы выведения..но мне не хочется доводить до такого..мне не доставляет это удовольствие..я не садист и не мазохист.. я люблю людей..но чем дольше их жалеешь тем больше они расплываются по древу..теряют волю..я люблю мужа...теперь он снова встал и пошел

  4. #44
    Новичок Новенький Morfeus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    morigan

    Судя по вашим сообщениям, отношения с мужем не налажены.

    Вопрос следующий: как вы вдруг определили что он мигом взял и изменился? Мне вот почему-то кажется, что подобный кризис вашим методом не лечится. У человека в кризисе нарушается система жизненных ценностей, и вполне вероятно что единственной ценностью оставались вы и нужна была простая искренняя поддержка и вера, а не жалость. А то что он сейчас занят чем-то - это банальное избегание вас. Видимость. А что внутри, заглядывали?

    Вопрос №2 Вы говорите что живете с отцом. Заранее простите, если некорректно, но это важно. Что с Мамой?

    и вопрос №3 точнее не вопрос а мои мысли. Вы говорите о разводе и о другом человеке (пусть даже гипотетически). Наводит на мысль что вы привыкли не бороться за любовь, а только принимать ее от разных персон. Ну и править "рядом идущего" если чем-то не устраивает или любовь он вам не выказывает должным образом, когда у него кризис. А если не получится, то вон их сколько "горбатых", не проблема - еще найду. Хотите секрет открою: такие женщины чаще всего одиноки по жизни. Нужно что-то менять в себе. Учиться самой Любить искренне.
    Извините если грубо. Но желаю только добра.

  5. #45
    Новичок Местный morigan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Morfeus
    Я заглядывала, поддерживала верила пол года..я ничего не могла сделать..я любила..стараль чтобы он ни в чем не испытывал недостатка..в нежности..любви..общении..но это не дало результат..я пониаю что ему сейчас наверняко очень плохо, но т.к. каждый судит по себе, то и действует в соответствии со своими представлениями..меня эта ситуация разбудила и направила вперед..я думала что и его это подтолкнет..Черт побери когда-то человек начнет задумываться а что не так или мне надо было уйти в депры вместе с мужем..и смотреть как серая жизнь проходит мимо.
    С мамой все хорошо, она живет отдельно))
    Просто ситуацию я приняла как данность. От того что я буду рвать на себе волосы ничего не изменится. Прежде всего ценю свободу и навязывать себя не буду и любовь не выбивают силой или борьбой, она либо есть, либо нет. А поповоду горбатых..это не про меня)) муж всегда был единственным человеком в моей жизни, НО одни идут вперд, другие стоят на месте и такие люди не могут быть вместе..они просто не соприкасаются душами..и одинокой я не боюсь остаться) это пожалуй самое меньшее чего я боюсь
    И правильно..вы все должны сочувствовать моему мужу, он нуждается в этом в 100 раз больше... он замечательный человек и у него все наладится..и если чесно мотивацию не увидит только слепой..все предельно просто..только сесть и подумать

  6. #46
    Новичок Новенький Morfeus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Лучше было бы уйти в "депры" с мужем, и вместе найти выход.

    По поводу Мамы вопрос был неслучайный. Я сразу предположил, что ваши родители не живут вместе. Уж не буду копаться и ворошить почему так происходит, не мое это дело, хотя предполагаю причину. Рекомендую настоятельно проанализировать вышесказанное и не повторять ошибки взрослых.
    НО одни идут вперёд, другие стоят на месте
    направление выбрано неверно. Одни поднимаются вверх, другие опускаются.... и кто из вас где находится. :roll:
    это пожалуй самое меньшее чего я боюсь
    Значит все таки боитесь...
    вы все должны сочувствовать моему мужу, он нуждается в этом в 100 раз больше...
    Не сочуствовать, а поддерживать! Это разные вещи.... Если он разводится с вами, то какое тут сочуствие?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Сомнения по поводу суицида
    By hiems in forum Моя проблема
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 23:09
  2. картинки на тему суицида
    By flashy-angel in forum Творчество
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 05:25

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts