+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.

Тема: Пора умирать...

  1. #1
    Новичок Местный Svetlana на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщения
    13

    По умолчанию Пора умирать...

    Мне уже 49 лет.....оборачиваясь назад...я всегда замечаю, что ничего в этой жизни так и не добилась...У меня нет семьи.....У меня нет материальной поддержки....У меня до сих пор даже нету собственной квартиры...Живу снимая комнатку в захолустье....Работаю секретаршей...Каждый день...он такой скучный..Хочется схватить что-нибудь...сжать и кричать в пустоту...Хочется чтобы хоть что-то произошло....но ничего не происходит.

    Единственная моя опора..это мой котенок...(канадский сфинкс)...Он согревает меня когда мне холодно и успокаивает...Хоть кто-то меня любит...Он живет у меня уже 3 года....
    Но если бы с ним все было бы хорошо..то я бы сюда бы не писала..Но нет, он заболел...Ветеринары сказали, что не могут помочь в этой ситуации...и медицина здесь бессильна...Котенку осталось жить около месяца...Он худеет у меня на глазах..И я поймала себя на мысли, что когда не станет его, не станет и меня...
    Я люблю Канадских сфинксов

  2. #2
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    канадские сфинксы?
    это ж моя любимая порода, хотя многие не понимают почему именно она ( как можно любить лысых кошек )...глупенькие
    а есл не секрет что именно у него за болезнь? может поможет операция какая-нить? вы были тока в одной ветеринарной клинике? может стоит сходить в платную к примеру? знаете кучу раз так было когда ставили неправильный диагноз
    ну 49 лет это не 70...посмотрите на Мадонну или еще кого-нить из звезд которые выглядят отлично в таком возрасте. не замужем? вы знаете у меня полгруппы уже замужем кто по залету кто от нечгео делать. по-другому я не вижу в их ситуации. и что так лучше? они в 20 лет выглядят на все 40
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  3. #3
    Местный Философ Psalm69 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщения
    184

    По умолчанию

    блин, грустно то как... держитесь, Светлана!
    кто сказал что у Кутузова не было одного глаза? у Кутузова был один глаз!

  4. #4
    Местный Философ Spirit_of_autumn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    Svetlana У меня тоже когда-то было такое животное, которое помогало психологически при одиночестве и тоже заболело- пришлось оставить его однажды ветеринару. Звонила чуть ли не каждый час-спрашивала о состоянии, каждый раз в качесте ответа мне говорили, что он спит. Я верила. Три дня подряд верила. Потом пришла лично к ветеринару, хотя говорил, чтобы я этого не делала и он сам принесет животное, когда вылечит. Оказалось он умер уже в тот день, когда я его отдала, а врач все выдумывал эту байку про сон.
    Светлана, вам, как уже сказали выше, не так уж много лет, чтобы считать, что жизнь не изменить в иную сторону. Вы никогда не оглядывались назад - пытаясь понять, почему вот так вот жизнь ваша прошлая сложилась?
    Обычно бывают какие-то причины, вгоняющие человека вначале в бездейстие, а потом доводящие до того, что приходится осознавать, что пока еще сделано в жизни очень мало.
    "Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди". (Бернард Шоу.)

    Тапочки на подоконнике

  5. #5
    Местный Философ Olmeka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    у меня тоже единственный друг животное...Киса.Люблю сильно.Понимаю Вс очень хорошо. Сама трясусь и плачу если что то с ней происходит..Как то раз она у меня с 6 этажа вылетела и просидела там по моей вине несколько часов...Когда я бежала к ней я ревела дикими слезами.

    Столько тут грустных историй.Так хотелось бы помочь...Может рано отчаиваться? может стоит взять маленького котеночка..Необязательно сфинкса.Возьмите маленького непородистого, такого который никому не нужен.Которого, если вы не возтмете, его выбросят или утопят. И проживите еще его жизнь!Эх жаль я своих котят уже раздала, у меня была такая, которая вам пришлась бы по душе.Знаете как их жалко было?? Они непородистые..никому не нужные..На тот момоент у меня был близкий человек, он говорил: фу..никому они не нужны, в лес их надо выкинуть. А они на меня смотрят глазками такими беззащитными...и в чем же они виноваты?? в том, что я кошку не стирилизовала?

    Возьмите маленького...Дайте себе последний шанс. Может что то наладиться

    Кста, трехцветки счастье приносят)))

  6. #6
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    Svetlana
    У меня собака Ньюфаундленд. Герда зовут. Ей уже 5 лет. КОгда ей было 7 месяцев, врачи нашли у неё какую то болезнь. Вроде как какие то личинки отслаивали ей Кожу от головы. Жрали мясо прям изнутри. было видно когда они нос ей стали раздерать. (не червяков-они ничтожно малы), их проходики(тунельчики) прям через нос. Сказали мол, щенок - это раз, а два-болезнь не излечимая. Мол так и так, готовтесь, через полтора месяца Собаки не станет. Мать моя не сделась. Потащила к в государественую клинику (до этого лечили частной). Там диагноз подтвердили, умерт. Но я не поняла до сих пор почему, назначили ей в морду уколы какие (не поняла почему, ведь болезнь то не изличима). Уж не знаю что там и как получилось, собака умирала. Видно было. Гной по всей морде и тд и тп. А потом взяла и выздоровела. Раз-и все. Хотя паразитов вывести было просто невозможно. Врач тоже объяснить не может..почему так получилось.так что-месяц-это 31 день. Это не 1 день. Может все образумется. бывает и такое. как с моей собакой. живет-радуется.
    Necaris de muro (латынь)

  7. #7
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Svetlana
    Светлан я могу вам отдельно расказать пример по поводу моего отца, но не для общего обозрения ибо будед долеко не очень хороший пример, но для вас может быть вполне неплохим примером

  8. #8
    Пользователь Бывалый нетуменяника на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Ну вы и подрываете моральный дух форума..Людишки ведь живут надеждой: "Вот подрасту/поживу еще, а там дальше получше будет, вот тогда другая жизнь настанет". Ан нет. Нифига..Все только усугубляется.

    А по поводу животных: хотел я завести животное еще в детстве..да так до сих пор и хочу) Мать сука не позволяет, мол, погрызет все, выгуливать надо и.тд. Только если мне удастся свою квартиру заиметь, но это из разряда фантастики.

  9. #9
    Местный Философ Olmeka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    нетуменяника

    Я когда стала одна жить воттогда расслабилась и животинку первым делом! И все равно был скандал с матерью) Потерпите, все что у вас происходит нормально. У многих так

  10. #10
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Svetlana Все еще будет!

    а котенок... надеюсь, с ним все будет хорошо. У мя тож много кошек умерло. Было время, когда у нас кошки просто не велись. Один котенок неделю ъходил, хатухал по тихой, а потом прямо у меня на руках умер. Я еще малая тогда была. После этого уже не привязываюсь так к животным, да ивообще стараюсь больше ни к кому не привязываться.
    а вам советую просто вериить в лучшее! :wink:
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Умирать от скуки.......
    By ER in forum Моя проблема
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 23:07
  2. Диагноз - тупо умирать
    By ViCH in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 09:10

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts