+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18.

Тема: Пора умирать...

  1. #11
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    Агата
    тут не просто котенок. тут семья можно сказать-то бишь член семьи. И не просто привязанность-а настоящая любовь со стороны Светланы. Ты же не скажешь, что, предположим, после смерти бабушки (не оскорбляйся, это просто пример), ты уже стараешься к этим милым старушкам больше не привязываться?
    и тут сложно сказать-мол, все ещё будет. Умирает полноправный член семьи. а вот в лучшее действительно нужно надеятся. Ведь чистая правда, и люди и животные, часто вылечиваются от страшнейших болезней.
    Necaris de muro (латынь)

  2. #12
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Slipknot
    Просто для меня тот котенок, который у меня умер, тоже был для меня всем, было так, что кроме него я никому не нужна была, приходила со школы и сразу к нему. в общем для меня он не ппросто членом семьи был, для меня мой котенок был единственным что было в моей жизни, единственный, кто разделял со мной мое одиночество. Так что , думаю, я была в той же ситуации. Просто вышла я из нее вот таким образом.

    Чет Светлана не заходит=( интересно, как там котенок... :roll:
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  3. #13
    Новичок Местный Svetlana на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    У котенка нашли стафилокок....странно...
    Сейчас будем лечиться...кажется все налаживается...Только одно непонятно...почему он при стафилококе начал худеть...
    Так что сейчас будем дезинфицировать котенка...и квартиру...и меня...
    спасибо всем за отзывы и моральную поддержку...Думаю без вас я бы не справилась...Спасибо вам огромное...Будем выздоравливать...Надеюсь что все получится...
    Я люблю Канадских сфинксов

  4. #14
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    ХАХ!!!))) ну вот видете!. ну худеет..глистики например. или кошачий грип.!)) глисты не страшно! вытравливаются очень быстро!)
    Necaris de muro (латынь)

  5. #15
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Svetlana
    Не переживайте!!! давайте соберитесь в кучку и "дезинфицируйте"всех и вся! у моей сестры тож котенок болел какой-то фигней, ну то есть котенка купили его на птичбем рынке, а все знакомые говорили, что у всех , кто там их покупал, котята умирали. Так сестра все ветеринарки оббегала, все деньги угробила на ее лечение, сидела на одной гречке, но в итоге эта засранистая Аделичка сейчас носится по всей квартире как ненормальная, и совсе не собирается помирать!!! Так что главное - вовремя выходить кошку, позаботиться о ней, и верить , что она выживет! Удачи!!!
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  6. #16
    Местный Философ Olmeka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Ну вот видите!!! Кто то там написал про собаку...а там действительно история не слабая....Надо бороться за жизнь любимого существа и верить в лучшее! За себя трудно бороться и надеятся на лучшее, а вот з алюбимых наверно не так сложно))) даже это наеврно и есть смысл жизни
    Пусть у Вас все сложится!

  7. #17
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    Olmeka
    про собаку писала я. )
    А ведь и правда. почему то так получается-что за другого всегда боришься в три раза сильнее. в три раза усерднее. а на себя плюёшь в итоге.
    Necaris de muro (латынь)

  8. #18
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slipknot
    почему то так получается-что за другого всегда боришься в три раза сильнее. в три раза усерднее. а на себя плюёшь в итоге
    эт потому чито мы такие...=)
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Умирать от скуки.......
    By ER in forum Моя проблема
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 23:07
  2. Диагноз - тупо умирать
    By ViCH in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 09:10

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts