+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27.

Тема: Я сделала ошибку...

  1. #11
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    Я резала вены.Я писала кровью на стене его имя.
    прошу прощения за резкий выпад но по-моему это пафосно. мое ИМХО...
    а так подтвержу. сама виновата, у тебя сработал впоследствии инстинкт собачки на сене на мой взгляд - "ах он за мной бегал, а теперь девку завел"
    я люблю,просто я искала замену,но не получилось
    парень не сломанный каблук или поломанный диск :evil:
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  2. #12
    Местный Философ Betta на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    563

    По умолчанию

    *Fallenangel*
    ))))Зачем замена то?На две недели чтоль?Жееесть ))))

  3. #13
    Новичок Местный *Fallenangel* на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Betta
    *Fallenangel*
    ))))Зачем замена то?На две недели чтоль?Жееесть ))))
    я просто раньше была оч корыстной...и хотела всё для себя,а на остальный пофигу.
    (я знаю что виновата!)

  4. #14

    По умолчанию

    Весь мир делится на с*к, бл*дей и козлов с кабелями, так что ты поимела его, он поимел тебя. Тут только время может помочь, протянешь дольше шансы что пройдёт больше, непротянешь... ...чтож, это твой выбор.
    *сори если камуто пост резким покажется*
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  5. #15
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Fallenangel*
    я просто раньше была оч корыстной...
    у меня так одна знакомая говорит сейчас. Это девочка-которая одевается как ЭМО, и утверждает что таковой не является. и Тд и Тп. короче-позерство.
    На самом деле закомплекованный, глупый человек. Боится оказаться не "в стае", потому пытается быть в ногу со временем, и пытается строить из себя.. "корыстную"..крутая типа Бл@дь-и ей "типа срать на всех" ТОлько это не так.
    И ты так и не ответила на вопрос-прости, ты теперь хочешь покончить жизнь самоубийством? Из-за такой фигни?
    Да все мы все только для себя хотим, только все же надо считаться с другими иногда, если ты не быдлоподобное создание, у которого на это просто не хватает мозгов. Тебе никто ничем не был обязан.
    А теперь просто все обрушилось на тебя, за твою же ошибку. Вывод-меняй свое отношение к людям. И поговори наконец с ним.
    Necaris de muro (латынь)

  6. #16
    Новичок Местный *Fallenangel* на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slipknot
    Цитата Сообщение от *Fallenangel*
    я просто раньше была оч корыстной...
    у меня так одна знакомая говорит сейчас. Это девочка-которая одевается как ЭМО, и утверждает что таковой не является. и Тд и Тп. короче-позерство.
    На самом деле закомплекованный, глупый человек. Боится оказаться не "в стае", потому пытается быть в ногу со временем, и пытается строить из себя.. "корыстную"..крутая типа Бл@дь-и ей "типа срать на всех" ТОлько это не так.
    И ты так и не ответила на вопрос-прости, ты теперь хочешь покончить жизнь самоубийством? Из-за такой фигни?
    Да все мы все только для себя хотим, только все же надо считаться с другими иногда, если ты не быдлоподобное создание, у которого на это просто не хватает мозгов. Тебе никто ничем не был обязан.
    А теперь просто все обрушилось на тебя, за твою же ошибку. Вывод-меняй свое отношение к людям. И поговори наконец с ним.
    Я уже поменяла отношение к людям
    Да я хочу умереть,но я не знаю нужно ли мне это...
    А с ним я разговаривала и не раз,но ничего не изменилось.Он избегает разговора со мной

  7. #17
    Новичок Местный Svetlana на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Блин....наверное я покажусь наглой...но мне почему-то смешно...Мне бы вашу проблему....
    Я люблю Канадских сфинксов

  8. #18
    Новичок Местный *Fallenangel* на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana
    Блин....наверное я покажусь наглой...но мне почему-то смешно...Мне бы вашу проблему....
    это кажется что легко решить,а в реале оч сложно...

  9. #19
    Местный Философ Betta на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    563

    По умолчанию

    *Fallenangel*
    Сколько тебе лет?ты знаешь все это очень глупо и дествительно смешно,без улыбки не читаемо)))Забей...ты сама себя накручиваешь.
    Если тебя это так уж волнует,а поговорить не получается.Просто порви с ним всякий контакт,а потом все само сабой забудеться.

  10. #20
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    *Fallenangel*
    Хах) ну однозначно из-за этой глупости ничего с собой делать не надо. вы не были пламенно влюбленными друг в друга, вы не являлись мужом и женой, в конце коноцов-вы даже не встречались длительное время)) И раз ты тогда смогла с ним так поступить-ты его не любила. Да и сейчас не любишь)) просто-Самец ускакал-задело за живое такую пофигистку, которая так крутит парнями, потому тебе и кажется-Ах-Любовь Любовь. ))
    Цитата Сообщение от *Fallenangel*
    Да я хочу умереть,но я не знаю нужно ли мне это...
    вдумайся в данную фразу, хочу умереть-но не знаю нужно ли мне это. Мне мозг сломало.
    Если хочешь умереть-то как можно тут думать, нужно тебе это, или не нужно??? :shock:
    Это тоже самое что я скажу, я хочу какать, но не уверенна-что мне это необходимо. (уж прости за такое сравнение)...
    На самом деле. сколько тебе? 14-16 лет? ...вобще насколько я знаю-с такими проблемами девочки мучаются лет эдак в 14 только)) глупость! глупость!. честно. месяцок подожди, не общайся с ним..)) (забей на его общение, если оно тебя вводит в депрессию_.)..и увидишь-что забъешь на него, и уже поспешишь ахмурять очередного Мол.Чела.
    Necaris de muro (латынь)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts