+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27.

Тема: Я сделала ошибку...

  1. #21
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    у меня так одна знакомая говорит сейчас. Это девочка-которая одевается как ЭМО, и утверждает что таковой не является. и Тд и Тп. короче-позерство.
    На самом деле закомплекованный, глупый человек. Боится оказаться не "в стае", потому пытается быть в ногу со временем, и пытается строить из себя.. "корыстную"..крутая типа Бл@дь-и ей "типа срать на всех"
    +1...абсолютно согласна. резко но все-таки правда.
    и что значит хочу умереть не хочу умереть...тупое эмо-позерство...а может мне поумирать? попытаться вскрыть себе вены и чтобы попытка оказалась неудачной.
    в следующий раз режь себе вены вдоль а не поперек (с) "мой милый эмобой"
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  2. #22
    Новичок Местный *Fallenangel* на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Психоделика
    у меня так одна знакомая говорит сейчас. Это девочка-которая одевается как ЭМО, и утверждает что таковой не является. и Тд и Тп. короче-позерство.
    На самом деле закомплекованный, глупый человек. Боится оказаться не "в стае", потому пытается быть в ногу со временем, и пытается строить из себя.. "корыстную"..крутая типа Бл@дь-и ей "типа срать на всех"
    +1...абсолютно согласна. резко но все-таки правда.
    и что значит хочу умереть не хочу умереть...тупое эмо-позерство...а может мне поумирать? попытаться вскрыть себе вены и чтобы попытка оказалась неудачной.
    в следующий раз режь себе вены вдоль а не поперек (с) "мой милый эмобой"
    я не эмо!

  3. #23
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    но ведешь себя так. начиталась в книжках про суицид и думаешь - ах как это круто вскрыть себе вены, ах у меня такое горе, меня парень не захотел отыметь
    тебе самой не кажется сие глупым? и заметь это не тока мое мнение
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  4. #24
    Новичок Местный *Fallenangel* на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Психоделика
    но ведешь себя так. начиталась в книжках про суицид и думаешь - ах как это круто вскрыть себе вены, ах у меня такое горе, меня парень не захотел отыметь
    тебе самой не кажется сие глупым? и заметь это не тока мое мнение
    ничего я не начиталась!и я не считаю что типа вскрывать вены это круто!вы все сами видимо не понимаете насколько мне тяжело!

  5. #25
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    да. мы такие черствые и ъхладнокровные суицидники. у большинства здесь очнеь неблагополучные семьи, у неокторых ятжелые жизненные или физические травмы или релаьно проблемы с со. адаптацией...
    куда нам тя понять-то? :lol:
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  6. #26

    По умолчанию

    *Fallenangel*
    я понимаю, у каждого свои проблемы, тут у многих похожие, только почемуто на тебя налетели, депрес, не парься, пройдёт когда то,
    ты зависишь от парня? похожая ситуация.

    что сказать?
    -Терпи. Плачь. Надейся.(мож хоть комуто повезёт)
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  7. #27
    Новичок Местный Faithless на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    За все ошибки приходится платить. Даже если совершили их по глупости. Лучше по филосовски отнестить. Если ты ему важна, он вернётся. Если он тебе важен, ты так и будешь его ждать. А если нет, то что тут говорить.. Это ведь жизнь, игра без правил...
    Когда уйду никто меня не вспомнит
    Когда прийду никто и не узнает
    Когда умру всем будет похуй на меня
    Когда воскресну.. да таже всё хуйня
    Нет, я просто сдохну, так никого и не любя.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts