+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47.

Тема: Страх стать сумасшедшим . . .

  1. #1
    Пользователь Местный Dissident на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    48

    По умолчанию Страх стать сумасшедшим . . .

    Очень часто ловил себя на мысли, о том что я становлюсь просто сумасшедшим :'( То что, вот то как я думаю, как говорю, какие выражения лица делаю и какие жесты использую, что это всё как у ненормального! Постоянно грузу губы, и появляется желание как можно сильнее сжать и открыть глаза! Как привычка стало моё моргание глазами! Я понимаю что те мысли которые появляются в моей голове они не нормальные! Раньше я сильно загонялся по поводу моих желаний, по поводу тех мыслей в которых с моей стороны присутсвует агрессия! И всё бы ничего но когда понимаю что в жизни я сдержанный, мало агрессивен, и понимаю что не могу быть таким, но знаю что надо!!! что однажды я дойду до настоящего сумасшествия! Было часто такое что я просто не мог как бы себя контролировать! Когда понимаю, думаю о том что вот я , сейчас один, изза того что я такой, изза того что ненужен никому с такими тараканами, что мне осталось совсем немного и точно буду психом :'( и нет смысла ждать этого всего, а лучше сразу покончить со всем :'( Если есть кто то охожий, давайте объединяться и помогать как то решать это всё! Я знаю есть решения таким проблемам, , , но опять же где грань меду здравым смыслом и бредом понять невозможно :'(
    Всего то лишь, стоило полюбить боль!

  2. #2
    Новичок Местный Xanc на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Нск
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Dissident
    Одно то, что ты считаешь себя съезжающим с катушек, уже делает тебя не сумасшедшим. Сумасшедший, он не понимает того, что у него с головой проблемы.
    Не стоит себе внушать, что скоро съедет крыша, потому что так она точно съедет.
    А странные мысли? Так они в голове каждого человека. Они меня тоже посещают, бывает, что я их сама боюсь, начинаю сама себе доказывать, что это не я, занимаюсь самообманом. Но я поняла, что их надо просто признать. И жить с ними спокойно.
    И какими бы ни были сдвиги, тараканы в голове, обязательно будешь, нужен кому-то, кто тебя поймет или кто сам был в подобной ситуации.
    Годы живу я и столько же лет умираю
    Рабиндранат Тагор

  3. #3
    Новичок Местный Lxav на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Чувак, ты просто симулянт. Ищешь в себе признаки безумия как знак гениальности и избранности.
    Это как лечить зубы через анус!
    Научись чему-нибудь творческому, чтоб вызывать катарсис у людей.
    Вот тогда все скажут - у чувака реально давно нет крышы.

    ТО, что ты щас написал - как-то жидковато...

  4. #4
    Пользователь Местный Dissident на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Сори, просто когда писал то что там вот выше, думал немного о другом! У меня есть реальная причина думать о том что я отличаюсь от окружающих меня людей! :'( по поводу симуляции, немного обидело :'(

    Знак гениальности и избранности? тоесть пытаюсь самоутвердиться чтоли ты имел ввиду?

    Я просто хотел попробывать разобраться в себе. Самому сложно убеждать себя в том что так это или нет.
    Всего то лишь, стоило полюбить боль!

  5. #5
    Новичок Местный Lxav на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dissident
    У меня есть реальная причина думать о том что я отличаюсь от окружающих меня людей!
    Паспорт получил чтоли? :lol:

    Ну, вообще это нормально, я всем так и говорю: "Таких как я - всего один! А может... еще меньше."

  6. #6
    Пользователь Местный Dissident на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Нет дело не в паспорте :-D хотя разве что фотка моя там пугает меня :-(
    Всего то лишь, стоило полюбить боль!

  7. #7
    Новичок Местный Lxav на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Dissident, ты не обижайся, если чувствуешь что-то важное, но не можешь словами высказать, то начинай уже творить.

    А то ты напоминаешь одного старого знакомого. Он че-то завис по обкурке - сидел пучил глаза, ковырял в носу, делал страшные рожи, потом вскочил и заорал:"Да я *ля гений!"

    Короче, не понятно - вы жалуетесь или хвастаетесь?

    Вы если хотите чтобы вам помогли разобраться, то говорите не свои предварительные выводы, а то что привело вас к такому выводу.

  8. #8
    Пользователь Местный Dissident на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Да есть проблемма, но почему то не могу набраться смелости сказать об этом. Этому несколько как бы причин. . . . .

    В общем то изза чего я считаю себя сумасшедшим, это :
    Я низнаю как это называется! Я не то что боюсь общаться, я . . . при встрече с родными, могу не сказать "Здравствуй"! Появляется желание убежать, и сидеть одному гденибудь! Немогу находиться в местах где много людей! Когда вижу чейто взгляд, могу потерять сознание! один раз на меня посмотрели в автобусе, я просто отрубился! Из - за этого не могу рботать :'( одно время дрежался, старался уговорить себя! Но сейчас реально понимаю что просто пропаду!! Останусь один, без родителей, знакомых :'( и даже не смогу сходить в магазин за грёбанным хлебом :'( умру от голода, но на улицу не выйду!!! Очень часто доводит до реального психоза, и до истерического страха! могу даже не подходить к окнам! грусно всё это как то :'( Низнаю блин что с этим делать . . . и естьли смысл что либо делать!!! Одно время сидел на амфетаминах, помогало! Но стоят они дорого, идти к психологу и ставить диагноз для рецепта, нехочу :'( в общем Ж полная :'(

    Плюс ко всему постоянные вот эти депрессии по поводу того что вот я такой, и что никуда от этого не могу деться :'(

    среди знаокмых и близких, слышал не раз о том что у кого то в семье была шизофрения, но точно не доказанно потому что мало общаюсь с родными, не люблю их! С раннего детства не люблю!!!!

    Помню как то раньше парился по поводу своих желаний и скажем так тайных предпочтений! Жутко боялся явыражать мысли, но потом когда разобрался в себе и понял что этому есть причина . . .
    Даже как то одно время стал ощущать что те желания которых вот боялся, после того как разобрался, перестал этого желать. Смешно иногда вспоминать как я жутко паниковал по этому поводу.
    Всего то лишь, стоило полюбить боль!

  9. #9
    Новичок Местный Lxav на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Dissident, тебе надо больше читать. Я только с шестого раза начал понимать чего ты написал.
    Чем ты там в одиночестве занимался все эти годы?

  10. #10
    Пользователь Местный Dissident на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Lxav
    Я понимаю что не однозначно говорю!!! Это просто привычка, от рассуждений с самим собой, я просто иногда не ощущаю что делаю большой шаг в словах, и могу пропустить что то не мало важное. Плюс ко всему, я не спал больше чем сутки, и мало чего кушал, голова не варит совсем :-( а в свободное время в основном занимаюсь ерундой. Пытаюсь разобраться сам в себе, читаю литературу но не в духовной категории. ))) и грущу . . . вот так провожу одиночество.
    Да и ещё могу зацикливаться . . . могу немного не о том писать о чём думаю. В общем тупеть начинаю от дикости своей :'( думаю что я скрытный, и как бы вот даже в такой ситуации когда надо говорить откровенно, как маленький ребёнок могу что то написать несвязное, хотя при этом понимаю что надо рассказать ВСЁ так как НАДО!
    Не привык о таких вещах рассказывать, боюсь чужого мнения. В общем вот такой вот я ops: не судите строго.

    Просто не думал что вот тут люди такого уровня со мной заговорят, думал ответят только те кто такой же, но правда вот сам счас прочитал и понял что оин не поняли бы что такие же :-(
    Всего то лишь, стоило полюбить боль!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Страх Смерти
    By Ali in forum Смерть
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 20:50
  2. Страх перемен.
    By simply_was in forum Другое
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 18:36
  3. Страх смерти...
    By Alexx in forum Моя проблема
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 03:05

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts