+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66.

Тема: Помогите

  1. #1
    Новичок Местный pavel89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию Помогите

    Всю жизнь люблю ЕЁ и только ЕЁ. На других вообще смотреть не могу. Год назад ОНА мне сказала, что шансов у меня нет. Мне было очень плохо, но все это время я надеялся, что когда-нибудь увижу ЕЁ. ОНА переехала на учебу в другой город, после уехал и я. Однажды мне было очень херово, ходил как в тумане, за пару часов выкурил целую пачку, а ОНА по-прежнему стояла у меня перед глазами. И тогда я решил лезвием на руке вырезать слово любовь. Думал от боли смогу прейти в чувства. Получилось. Почти неделю всё было нормально, а затем опять понеслось. Недавно встретились в нете и ОНА мне сказала :"Играй даже если боишься проиграть и если знаешь что шансов нет". Конечно, у меня поднялось настроение, все было нормально меньше суток. До следующего разговора (вчера). Я понял, что ЕЙ меня просто жалко, мне это нахер не нужно. А еще я понял, что мы некогда не будем вместе, ЕЙ нужен совсем другой человек. Меня трясло, я не мог нормально дышать, хотелось уйти из этого мира. Подумал может физическая боль опять поможет, пошел на кухню, взял нож , ходил с ним минут 15 по кругу, а потом резанул по руке, на руке осталась только красная полоса, даже кожу не порезал, провел еще раз – тот же результат. Начал смеяться. Взял другой нож этот оказался удачным, провел раз, потом еще раз. Сел перед теликом и смотрел как капельки крови капают на платок. Когда они перестала капать, я понял, что это не помогло. Тогда я взял соль и не жалея насыпал её на руку, кровь пошла опять, а с ней вернулась и боль. И мне полегчало. Перемотал руку и пошел спать. Сегодня проснулся с большим сожалением что проснулся. Не знаю что делать, жить без НЕЁ не хочу. А все уговоры типа найдешь себе другую не действуют. Я хочу быть только с НЕЙ, а не с какой-нибудь лохушкой. Не хочу жить. Помогите. До сих пор не умер потому, что у родителей я один, и мне страшно подумать, что с ними будет если я уму. Долго ли это меня удержит? Не знаю.

  2. #2
    Пользователь Местный Dissident на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    pavel89
    Цитата Сообщение от pavel89
    Всю жизнь люблю ЕЁ и только ЕЁ
    ты можешь изменить её мнение о себе Если ты думаешь что она просто тебя жалеет . . . . у меня было такое ощущение, когда вот у меня было как бы всё плохо, были проблемы сильно давили на меня они! Я говорил о них девушке и выглядил жалко.

    У неё есть парень? часто ты её видишь? пробывал с неё погулять или провести как то время? Может она просто мало тебя знает?
    Всего то лишь, стоило полюбить боль!

  3. #3
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavel89
    Долго ли это меня удержит? Не знаю.
    c твоим настроением врятили долго.
    Боль...мазахизм..
    Да-боль она отвелкает. На несколько часов, минут, секунд (нужное подчеркнуть)..но не более того. Осознание что она не твоя-тебя все равно не покинет, так что, лучше бы ты пока что прекратил садировать над своим телом, ибо это не выход.
    Почему она тебя отталкивает? Значит-ты не в её вкусе. С этим нужно либо смириться, либо понять-что не так, и менять это в себе. Но как известно-самое сложное-это поменять себя. Нельзя вот так вот просто взять-и сломать себя самого.
    Цитата Сообщение от pavel89
    а не с какой-нибудь лохушкой
    Ну..все таки не все девушки такие уж лохушки.
    Может быть-это в тебе играют лишь инстинкты. Да. добиться хочется-а попадет она тебе в руки, захочешь ли ты дальше продолжать эту игру?
    Да-те кто говорит что свет клином на ней не сошелся-правы.
    вопрос в том, как тебе это доказать, ведь у тебя жесткое самовнушение..
    Цитата Сообщение от pavel89
    понял, что ЕЙ меня просто жалко, мне это нахер не нужно
    каким образом ты это понял? в больном мозгу-и фантазии соответсвующие. Может лишь тебе это так кажется. Знаешь, жанщины, это ппц что такое) сами себя иногда не понимаем.
    Necaris de muro (латынь)

  4. #4
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    Ппц. Как мне знакомы эти манипуляции с ножиком. Забей на эту девушку, если на 100% уверен, что вы не будете вместе. Если нет - добивайся, борись. А так - не унижайся, видишь - она жалеет тебя, это унизительно!!!!! Вспомни о себе, не позволяй никому, и в том числе себе, мучить и терзать себя

  5. #5
    Новичок Местный morigan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Любовь вообще странная штука..
    думаю ее может пугать та зависимость, которую ты испытываешь к ней...ощущение отсутстиве свободы.. если ты любишь ее...то должен жить ради этой любви..может вы никогда и не будуте вместе, но сама способность отдавать себя другому человеку должна приносить удовлетворение..она не обязана тебе отвечть..ведь любовь должна быть бескорыстной..
    вырази свою любовь в красоте..напиши картину..музыку..подари ей..стань ей другом..не навязывайся..не требуй ответа на чувство..просто стань самостоятельным..волевым, интересным веселым, открытым..чтобы люди тянулись к тебе..тогда может на твой свет и ОНА придет..оценит..но нужно работать над собой..стань мужчиной ее мечты...МУЖЧИНО с большой буквы
    удачи тебе..и не уходи из жизни..она прекрасна..и скоро ты поймешь это)

  6. #6
    Новичок Местный pavel89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Парня на данный момент нет. А вообще от них отбоя нету. Вижу её очень редко. Меня всего трясет когда она рядом. Погулять? Зачем если шансов нет. Знает меня она достаточно 3 года вместе учились, даже сидели за одной партой. Я не говорил ей о своих проблемах, просто она жалеет что я влюбился в неё безответно и без шансов.

  7. #7
    Пользователь Местный Dissident на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    pavel89
    Узнай тех парней которые за ней ходят! Узнай что в них не так!
    Да и не показывай ей что меняешься как то для неё. Наверно не стоит ставить акцент на том что вот ты так стараешься и как будто она тебе что то за это должна.
    Всего то лишь, стоило полюбить боль!

  8. #8
    Новичок Местный pavel89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    2morigan Как можно стать мужчиной мечты если ты ей внешне не нравишься? А в остальном я так и делал. Меня всего колотит уже сутки

  9. #9
    Новичок Местный pavel89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Dissident
    Как я их узнаю мы в разных городах живем?

  10. #10
    Новичок Местный pavel89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dissident
    pavel89
    Да и не показывай ей что меняешься как то для неё. Наверно не стоит ставить акцент на том что вот ты так стараешься и как будто она тебе что то за это должна.
    Некогда так не делал

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. помогите кто чем может
    By ER in forum НЕсуицид
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 20:21
  2. помогите пожалуйста
    By Scotch_Whiskey in forum Моя проблема
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 22:04
  3. Люди помогите!!!
    By Испорченная миром in forum Моя проблема
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 23:48
  4. Помогите советом!
    By canopus in forum Моя проблема
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 22:37
  5. Помогите исправить.
    By siro in forum Моя проблема
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 08:03

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts