+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.

Тема: велкам ту реал

  1. #1
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию велкам ту реал

    Не тошто бы проблема.. проста жизненая ситуация, может даже у каво та тож случалась... проста нужна куда та выговоица.. иба сечас я пи3дец какой злой!... зарание простите за нецензурную лексику у мня щас нерный срыв или даже не знаю как это назвать...

    Иногда кажеца жиснь прекрасна, иногда кажица адом, это то што мы называем черные и белые поласы... вот сечас какрас та граница в моей жизни перед чёрнай полослой.. я знаю што завтра буде в жудком депряснике на ближайший месяц.. но щас я в умат синий, т.к. после всево што я узнал оставаца трезвым это прямая угроза моей уЛучей жизни...

    В тот самый момент когда жизнь на пике эйфарии и безоблачнова щастья обязательно случаеца такая ситуация из раздела исключении штоли, которая заставляет тебя снова пересматривать свои взгляды на жиснь... Встречаешся с девушкай.. вроде приличная не пьёт, симпатичная, не бл#дь, не курит... што кажица ище нада от жизни... и вдруг как гром среди яснова неба... бухаеш с друзьями друзей подруг.. бобушки, сетры родственников тёти, младшева браты, по ацовской лини.. кароче с людми которых вапще в первый раз видиш... даёш пасматреть мобилку.. и... нечайно эти совершенно не знакомые люди находят фото твоей девушки и нагло со зловещим смехом заявляют, што ана БЛ**Ь! которую они прахали 2 дня назад... какрас в то время когда ана добросовесно учила уроки(как ана сказала)... естественно первая реакция это избить до смерти, штоб больше не выражались так о твоей безусловно парядошной девушке которая даже тебе не даёт т.к. не уверена в искренности ваших отношений... после таво как вас разняли, утащили тя в на кухню шоб ты покурил... ты покурил, послал фсех на куй... попытался успакойца.. в такой ситуации очень сложно успакоица... заходиш в комнату и пытаешся уже человечиским языком узнать, как так он несёт такую хреню?! вероятно ему надоела жизнь?... В результате звониш той самой своей порядошной девушки и под предлогом, што у тя жудкая дерессия уламываеш её прийти(это было не сложно с тем настроение которое у мня боло на тот момент)... Девушка долго шла.. неверно дейтвительно хотела зделать полностью всё што в её силах, штоб избавить тебя от жудкой депрессии... но ты тоже время зря не терял и жрал пиво с такой скоростью што можно было обжець горло, пытаясь в очередной раз зашить алкоголем свое разорваное сердце... и успакоить и без таво больную голову.. И о боже вот это чудо свершилась, девушка пришла.. Заходя в комнату моментально падает в краску видя, што в компании сидят те мерзкие типы которые её шкварили 2 дня назад!!! Но не падаёт вида.. "ВСЕ ПРЕРАСНО!!"... Познакомив девушку с кампанией которую ана итак уже знает по практике обезбашеннова, групповова секса, но делает вид, што видит их в первый раз с красным как помидор личиком... Вы содитесь на диван, девушка, што обычно не свойственно ей(именно этой осаби) начитает тебе внушать, што ты для неё всё и насколько сильна её любвь относительно тебя... При этом на вас смотрит кампания обесбашенный трахалей... Как бы случайно спрашиваеш: -"какаво это учить уроки в компании обесбашенных трахалей когда тя пускают по кругу?"... девушка естеснвенно даёт пощёчину и обвиняет тебя - што ты синяя свинья, оскарбляеш её и она с табой не имеет желания разговаривать боее. И ПРАВЕЛЬНО! ведь она порядшная! бл**ь! каму попало не даёт, вот например те не даёт!... А какимта уеб**ам которых не знает даёт!! в ходе граматнова допроса узнаюца ужасающие и потрясающие воображение подробности... Девушка со слезами уверяет тебя што любит только тебя(странная любовь) и это все лиш случайность и глупая ошибка в нетрезвом состаянии, хотя при тебе не пила у уверяла што не пьёт! Вопщеп послав всё и всех в извесное место пошёл домой по пути зашёл в магаз, купил 2л джина, погулял по ночному раёну выжрав джин в адно жало до половины и выкуриф почти всю пачку бонда, понял што больше джина мне не осилить и окнчательно погнал в сторону дома, зайдя в подьезд с психу начил пиз***ить почтовые ящики, наконец дойдя до двери поспешно её открыл и полетел в сторону унитаза дабы избавица от всей гачи, што накопилась в моём желудке... далее сел на кресно и начал печатать куету которыю вы могли прочитать выше... вот.. вроде полегчало..) простите за ашипки и не савсем здаровый вид на вещи, проста я щас на столька синий, што вапщу удиваляюсь как я смог это напечатать..... за время печататья этова поста выкурил не исчислимое количество сигарет.... тем кто всё же дочитал до канца - не щитайте это призывом о помащи проста нада было куда то выговарица..))))) не знаю надали вапще это пупликовать... пох жму отправить..
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  2. #2
    Пользователь Местный Dissident на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Мне кажется что в жизни происходит так!
    Мы получаем именно то чего боимся! Всё что мы делам для себя, делаем недостаточно, с учётом того что всё можно сломать! Какойто обычный, простой принцип, может ломать всё! Человеку скучно жить когда всё хорошо! Он начинает боятся рутины этой, и сам для себя находит выход! Находит что то плохое в жизни! Начинает верить в плохое! Из-за этого всё у многих и ломает! А никто не задумывался что в наших проблемах всегда виноваты только мы? Многие задумываются, но как малые дети утверждают что эти проблемы спровоцировали или им поспособствовали!
    Судить других за недостаток тех или иных качеств, блин как же это глупо! Каждый живёт как угодно! Человек, это как пазл, у него есть свои входы и выходы! Иногда люди совпадают иногда нет! Зачем говорить о том какие все плохие? Посмотрите на себя БЛИН! Жизнь такая? Плохо всё в ней? Так сами всё это сделали для себя! И мои проблемы о которых я плачу безконца, тоже я виноват! ВО ВСЁМ! Просто люди любят боль, хоть и говорят что ненавидят, но сами себе больно делают! Сами видят в жизни что то плохое, стараются как то сделать жизнь красочной, но иногда красок слишком много становиться, и становиться от этого больно!

    Сори что так прорвало, ну правда :'( ну глупые принципы всегда ломают нашу жизнь! Любовь к одной вещи - ненависть к другой!
    Иногда даже сами начинаем зарождать плохое отношение к чему то! Вот мы незнаем что это плохо, но когда чувствуем что это должно быть плохо, слепо делаем так! А потом разгребаем последствия всего этого! И жить нехочется! А ведь боль это наровне с не болью!
    U.F.O.
    А ты на самом деле молодец!

    Некоторые могут подумать что я както обижаю или оскорбляю суицидников!
    Вот моя точка зрения:
    Нельзя их всех осуждать и говорить что их мотивы недостаточны! ровно так же как они вас не ругают за любовь к жизни!
    Всего то лишь, стоило полюбить боль!

  3. #3
    Пользователь Местный Dissident на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORDmen
    ппц читаю этот сайт уже не хочу вообще никаких отношений ни с кем иметь, одни предатели и мерзкие животные вокруг Sad
    Человек есть человек! для кого то и твои принципы могут показаться неправильными ненадо никого осуждать ПаЖЛУЙСТА :'(
    Всего то лишь, стоило полюбить боль!

  4. #4
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    А я заметил, что девушки легкого поведения, могут переспать с кем угодно, но с парнем который для нее что то значит, к кторому есть чувства может долго не давать. Был у меня такой случай, не со мной я наблюдал. Девушка спала со многими, а своему парню месяц не давала. Но когда они переспали, то они быстро растались. Сцена растования на моих глазах произошла, даже жаль бедняжку стало.

  5. #5
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Мда..."верить в наше время нельзя никому" (с) Мюллер. Вообще я лично ничего против группенсекса не имею, да и вообще считаю, что чем меньше сдерживаешь себя в половой сфере - тем хуже, но вот при этом наё**вать и строить из себя саму невинность - это...бррр...Либо уж откровенно признаться, что да, мол, мне одного мало, либо все-таки как-то попристойней себя вести. Что тут делать - не знаю, сам решай. Если человек тебе дороже, то продолжай отношения и попытайся закрыть глаза на произошедшее, если обида слишком сильна, что скорее всего именно так - то отношения я бы прекратил, а то будешь с ней рядом сидеть и корчиться от омерзения.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  6. #6
    Пользователь Местный Yurezz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Возможно тебе стоит принять во внимания твои ошибки в оценки этого человека, и постараться с учетом этого, выбирать более разборчиво
    We live until we die or death is only the beginning

  7. #7
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    вот наешь прочитала твой пост и у самой че-то такая агрессия появилась и злоба...ненавижу лицемеров. просто ненавижу. а больше всего ненавижу тех кто строит из себя невесть что. особенно девки. не понимаю я таких.
    у них что достоинства своего нет трахаца с кем не попадя? а потом строить невинные глазки и изображать нимфеток? тьфу просто. заметила тенденцию - чем девка бл...дистее тем больше она пытается из себя состроить божий одуванчик :twisted:
    мой те совет - нах такую "приличную девушку" а еще лучше встертиться с ней, поклясться ей в любви, дать понять что убедила она тебя что почти девственница ( ), поветси в компанию подвыпивших друзей, напоить ее и отдать на растерзание друзьям предварительно установив в помещении камеру

    и как обычно кто-то будет их оправдывать что ну по пьяни и все такое, надо простить, всякое бывает и т.п.
    в п...ду таких оправдывать.их вешать нада :evil:
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  8. #8
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    странно нет депрессии... я уже начинаю задумаываца што у мня едит крыша.. а мот проста позвраслел, хотя это врятли..)) или мот каким то не заметным для ся образом словися на мысли, што жиснь идёт дальше, и ждать пака я там буду обарачиваца назат, мстить, грузица жиснь то буит иди дальше.. а я буду стоять на месте, а потом пытаца нагнать упущеное.. да наверно словился на этой мысли) благодаря тому што в жисни много дерьма, начинаеш ценить деиствительно приятные моменты..) наверно так и должно быть..
    Тьфу пля! Какой та праведник я стал)) нада меняца обратно)
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  9. #9
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Психоделика
    у тебя столько агрессии! надо прощать людей, все люди разные, каждый живет так как ему нравится или приходится. Может она после этого сделает соответствующие выводы и что то поменяет в своей жизни, а если нет, то и хрен с ней. Пусть живет как хочет.

  10. #10
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    прощать да....простить можно глупость, безразличие...многое....но я просто не понимаю шлюх. понимаю что хрен с ней. но ведь такие делают людям больно, они их обманывают, лицемерят. но! - это их жизнь и я скока раз видела как такие потом плачутся - почему я шалава? почему мну все кому не лень? это их наказание
    благодаря тому што в жисни много дерьма, начинаеш ценить деиствительно приятные моменты..)
    а так и нада делать. не зацикливаться на отрицательном и наслаждаться положительными моментами, самыми маленькими радостями
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts