Результаты опроса: Как Вы относитесь к детским родам?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нормально, подумаешь фигня какая!

    3 11.54%
  • Боже мой! Это безобразие нужно срочно остановить!

    12 46.15%
  • Этих горе-родителей, которые не следят за своими детьми сожать пора!

    6 23.08%
  • Пока у меня нет своих детей - мне это безразлично

    5 19.23%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27.

Тема: Детские роды

  1. #11
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Spirit_of_autumn
    Да уж, она прошла огонь, воду и медные трубы. Но у нее хорошая дочурка растет, 5 лет ей уже.

  2. #12
    Местный Философ Spirit_of_autumn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    NamelessChildда уж. На это слово можно всегда и все списать )

    Волк-Одиночкаее можно только поздравить. Да и можно учитывать, что 5 лет назад и адекватность, так сказать раньше приходила.
    (Я не критикую современное поколение, но....)
    "Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди". (Бернард Шоу.)

    Тапочки на подоконнике

  3. #13
    Местный Философ TUSKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Mосква,Строгино
    Сообщения
    527

    По умолчанию

    материнский инстинкт-вещь невероятно сложная,начиная с того,что это и не инстинкт вовсе!Это навязанное традицией чувство.Для уменьшения детской смертности.
    Разбудить его,понять,что ты любишь ребёнка,особенно если это первый ребёнок,который представлялся во время беременности уже готовеньким-лет этак 5,а рождается мало того что с вечным криком,беспомощным,так и просто уродливым!И уже требует!
    Да,мне было очень сложно перестроиться-на "Ты должна",в круговороте пелёнок и молока,и ночей бессоных,и прогулок,независимых отпогоды...Резко вышла на первую роль и поначалу скатилась на полгода в глубочайшую депрессию.
    Первый ребёнок-последняя кукла.
    Я и в 21,видимо,не наигралась-мне было тяжело.А может,кто и в 9 готов-кто всю жизнь воспитывал младших братцев,к примеру.
    так что всё это глубоко индивидуально.
    А с медицинской точки зрения это,конечно,дело не для маленьких девочек.Как они вообще залетают в таком возрасте?
    Some of them want to use you,
    Some of them want be used by you...
    MM

  4. #14
    Местный Философ imported_Diary_of_Dreams на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Украина БЦ
    Сообщения
    152

    По умолчанию

    А меня вообще убывает тот факт, что какомуто дебилу приходит в голову тянуть в постель девочек лет 11!!! Да это педофилы чистой воды!!!!
    Я может консерватор, но щитаю, что нормальный возраст для половой жизни 17-18 лет, когда у человека мозги уже работают полноценно. И можно предвидеть последствия...
    Потому, что подростки максималисты, им мальчик 20-тилетний понравится и они уже на все готовы...
    Просто очень часто эти горе-папаши сразу гдето деваются, и девочке одной приходится за все отвечать одной...

  5. #15
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Ранние роды... Я не понимаю, о чём только думают девочки и мальчики с 9 лет и далее. Есть конечно у меня пар случаев, когда одна родила в 14, другая в 15. Но это, как тут говорили, исключение. Дети растут здоровенькими ( девушкам сейчас 24 и 25), ни в чём не нуждались, родители благо помогли всем чем могли. Дочери и учиться успевали и гулять, нянек нанимали одно время. Мы сейчас все вместе общаемся, ни одна из них не жалеет что тогда родили. Детишки правда славные, но такой happy and бывает не у всех. И им в жизни повезло, что их окружали действительно заботливые родители.
    В раннем возросте надо думать о другом, надо становиться в этой жизни кем-то, взрослеть, многому учиться. А что может дать 9-ти летняя мама? Когда она по сути ещё сама является ребёнком. Я не думаю, что она осознёт всю ответственность за эту маленькую жизнь. Ведь ребёнку не только любовь нужна, тут и время и забота, моральные-материальные затраты. Ему нужна полноценная мама, а не девочка.
    Цитата Сообщение от Виктория Кузнецова
    2) С какого возраста по вашему мнению можно рожать?
    22-24 года, оптимальный возраст. И думать уже можешь логично, всё осозновать. Да и под ногами имеется какой-то фундамент.
    Цитата Сообщение от Виктория Кузнецова
    3) Что бы вы сделали если бы с Вашей дочерью случилось подобное?
    Для начала я была бы в шоке от такой весточки, но потом приложила бы все усилия, чтоб моя дочь закончила школу-институт. Я бы ей помогала воспитывать дитё, а когда поняла, что в моих советах и действиях больше не нуждаются, отпустила жить отдельно.
    Прежде всего для меня слово семья - сплочённость.

  6. #16
    Местный Философ NamelessChild на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщения
    1,070

    По умолчанию

    <...>
    Последний раз редактировалось NamelessChild, 14.04.2016 в 07:11

  7. #17
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    У нас тут в районе-знаю пару девушек-родивших в 14 лет. Их облик:перекрашенные сто раз волосы, разбитые лица, бутылка пива в одной руке, сигарета в другой руке, рядом с ними и коляской идет горе папа, причем, замечу-трезвый, без алкоголя и сигарет, но все таки какой то весьма помятый. Мамочка идет, ржет как Кобыла, качается из стороны в сторону, одета как то-как фрик. Ни школы, ти ПТУ, ничего другого за плечами ни у одной нет. Родители-пьянь. Так что обычно залетают именно из таких вот семей.
    Оптимально родить наверно тогда, когда ты к этому готов, у тебя есть определенное колличество финансов, твоим же родителям не придется содержать тебя, твоего ребенка. И ты не будешь все время скидывать дитя на них. И твой партнер к этому тоже должен быть готов. Вобщем то-физически, я так понимаю=женщина и в 14 лет может родить. Раньше рожали и ничего. Так что-тут все зависит от отдельно взятой личности. ПОмоему воснове своей все вышеперечисленные пункты, у среднестатистического человека достигаются к 27 годам примерно, ну тогда и нужно рожать. отдельная жил площадь, мужчина-который готов содержать растить ребенка, и вы сама-состоявшаяся женщина, имеющая некий опыт за плечами. Тут восновном деньги-большой фактор-когда же нужно рожать.все остальное отступает на второй план.
    Necaris de muro (латынь)

  8. #18
    Новичок Местный Виктория Кузнецова на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    16

    По умолчанию Re: Детские роды

    Цитата Сообщение от Виктория Кузнецова
    1) Как Вы к этому относитесь? ?
    Подобные истории приводят меня в ужас. Если ты не хочешь ребенка и не хочешь пользываться средствами контрацепции, то лучший способ не забеременить - воздержание!
    Цитата Сообщение от Виктория Кузнецова
    2) С какого возраста по вашему мнению можно рожать? ?
    Рождение ребенка - это большой ответственный шаг и прежде чем принять решение рожать или делать аборт, нужно подумать, а что ты сейчас можешь дать своему ребенку, стоишь ли ты твердо на ногах, а главное уверена ли ты в порядочности своего избранника? Обычно все это реализуется у людей в возрасте 25 лет.
    Цитата Сообщение от Виктория Кузнецова
    3) Что бы вы сделали если бы с Вашей дочерью случилось подобное?
    Я сомневаюсь, что в моей семье возникла бы подобная проблема, но если бы моя малолетняя дочь забеременила, то скорее всего я отправила бы ее делать аборт. Безусловно, аборт - это грех, который к тому же и опасен для здоровья, но нужно понимать, что она сама еще ребенок и не о каких родах не может быть и речи.
    Наши ошибки, как прожитые годы, наступают нам на пятки, но не надо их бояться и стараться от них убежать, ведь любой опыт в жизни человека, пусть даже отрицательный, важен и необходим...

  9. #19
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    хех...вот интересно,раньше же в 12лет рожали здоровых богатырей и все отлично было.но щас же времена пошли....я незнаю,я сама 14-летка но считаю аборт не выход...

  10. #20
    Местный Философ NamelessChild на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщения
    1,070

    По умолчанию

    <...>
    Последний раз редактировалось NamelessChild, 14.04.2016 в 07:11

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Наши детские мЯчты...
    By Alexx in forum НЕсуицид
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 03:21

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts