+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.

Тема: Моя проблема.

  1. #1
    Новичок Местный Feather на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию Моя проблема.

    ------
    о ужс

  2. #2
    Местный Философ Spirit_of_autumn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    Обычно психически нездоровые люди не так уж любят говорить о том, что у них есть проблемы в такой области.
    По тому, что ты сказала, кажется ошибочным мнение твоей урожденности с суицидностью, скорей она к тебе привилась в течение твоего детства, а значит ее наверное можно исправить.

    Хм. убегая от чего-то все идут в духовность, ясно дело, что там нет таких проблем ,как в еальном мире, но это же нчиего не дает, кроме отвлечения временного.
    "Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди". (Бернард Шоу.)

    Тапочки на подоконнике

  3. #3
    Новичок Местный Feather на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    2Spirit_of_autumn
    Насчет духовности- можно же предположить что реальный мир ТАМ, а вот это тут всё временная ерунда..))

    2Рон
    Вообще есть все признаки шизоидности , но не шизофрении, тоесть голосов я действительно не слышу)), плюс из того, что меня беспокоит в последнее время и в чем собственно и есть проблема:
    -начинаю делать одно, прерываюсь на другое, забываю что я делала, итак по кругу.
    -рассеянность , закрыла ли дверь, выключила ли утюг, итд.
    -путанность в собственных мыслях и невозможность сфокусироваться.
    -спутанность речи и вообще становится всё сложнее говорить с людьми. Тоесть предложения не строятся итд. Хотя, надо признать это когда я нахожусь частично в себе, а частично с человеком, тоесть я могу настроится на адекватную речь и быть не плохим оратором при необходимости, но настраиватся сложнее, и сложнее, и отсутствует стимул это делать.
    -дерганность движений, проблемы с координацией, руки трясутся вот (я не пью, тоесть пью, но оно не связано с этим).

    И это не мои домыслы, от окружающих слышу иногда «что ты употребляешь??»
    "Всего два выхода для честных ребят: схватить автомат и убивать всех подряд, или покончить с собой, с собой,с собой- если всерьез воспринимать этот мир" (с) Летов.

  4. #4
    Местный Философ Spirit_of_autumn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    Feather предположить. Честно говоря я так и не могла найти разумной информации о том, что там как раз-таки мир
    "мы смотрим фильм или снимся нам самим, а если снимся это сон с тяжелого похмелья"(Сплин)
    "Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди". (Бернард Шоу.)

    Тапочки на подоконнике

  5. #5
    Новичок Местный Feather на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    2Рон.
    Итак пью энергетики- кофеин/таурин/матеин. Мало помогает.
    Когда печатаешь можно проверить и исправить если что, в живой речи нельзя..
    А вообще путешествие по дуркам приносит реальную пользу?

    2Spirit_of_autumn
    Есть много теорий, у некоторых есть практика, но.. правды в этой области нет, у всех она своя))))

    Некоторые вот думают что мы все снимся Шиве)))
    "Всего два выхода для честных ребят: схватить автомат и убивать всех подряд, или покончить с собой, с собой,с собой- если всерьез воспринимать этот мир" (с) Летов.

  6. #6
    Местный Философ Spirit_of_autumn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    Рон а у меня наоборот после 3 энергетиков руки трясутся %)

    Featherну даже есть практика, все равно, не понять где настоящее, а где нереальный мир.
    Хы. Ну раз своя правда, значит пора и свой мир создавать, что уж мелочиться.
    "Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди". (Бернард Шоу.)

    Тапочки на подоконнике

  7. #7
    Пользователь Бывалый MeiLi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    87

    По умолчанию

    .........
    Последний раз редактировалось MeiLi, 14.10.2009 в 00:17

  8. #8
    Местный Философ Olmeka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Хм...у меня тоже было много проблем в доме, т.е. в семье.Вообщем то я от них сбежала. Начались кое какие отношения с мамой только недавно. 4 года я живу одна. Если ты говоришь, что возможностей улучшить условия нет (я так понимаю, что сюда входит и жилье отдельное), надо это быстренько исправить. Во-первых, сколько тебе лет? Во-вторых, где ты живешь? В связи с этим я постараюсь тебе посоветовать. надо это решать...Выход должен быть.Если ты хоть как то еще цепляешься за жизнь, надо пытаться боротся.Ситуация сложная, но чтож...

  9. #9
    Новичок Местный Feather на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    2MeiLi
    В психиатрии есть термин "здоровый шизоид". Все симптомы этого явления у меня действительно были с детства. От обстоятельств оно перерастает (или уже переросло) в патологию. А депрессия у меня конечно есть, но я вижу в избавлении от неё лишь очередной и временный самообман. Общаться не умею даже если захочу, проверено.

    2Olmeka
    Мне 18, живу в Эстонии. Поступила в универ в другом городе и переехала в общежитие пол года назад. Под возможностью улучшить условия я скорее подразумевала возможность платной псих помощи/прыжков с парашюта/путешествий в тёплые страны и прочего что может помочь развеяться, например купить себе шоколадку лишний раз тоже было бы не плохо.

    Я всегда надеялась что уеду от родителей и всё будет прекрасно. Видясь с ними по выходным я получаю всего с полна, плюс в чужом городе я вообще никого не знаю, а познакомится не могу.. Тоесть мне стало даже хуже и я знаю что проблема во мне.
    "Всего два выхода для честных ребят: схватить автомат и убивать всех подряд, или покончить с собой, с собой,с собой- если всерьез воспринимать этот мир" (с) Летов.

  10. #10
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    во=первых и в самых главных, перестань сравнивтаь себя с матерью! как ты можешь быть ею. ты личность, другой человек. она это она. тебе уже 18, ты состоявшийся человек, в любом случае, совершеннолетний. и родители не должны на тебя та квлиять. ладно бы они влияли хорошо, но елси нои влияют так пагубно, отсекай просто их и все. ты сама по себе . тем более тебе на мой взгляд в этмо проще ибо ты живешь в другом городе
    хмм, а елси поставить какую-то цель? например найти работу? и сразу материальное положение улучшится. тем же репетитором по специальности к примеру или набор курсовых и тп?
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. моя проблема
    By realy evil in forum Моя проблема
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.12.2007, 04:09
  2. Моя проблема...
    By Lightning in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 14:06
  3. Моя проблема
    By Маргорита in forum Моя проблема
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 13:38
  4. Проблема
    By Tree in forum Моя проблема
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 21:29

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts