+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21.

Тема: Моя проблема.

  1. #11
    Новичок Местный Feather на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    2Психоделика
    Я не могу не сравнивать себя с ней когда я отчетливо на неё похожа хотя бы внешне. Во-вторых я имею её повадки итд, я не знаю как это объяснить но мне это не искоренить и контролировать.

    Есть работа. Социальный помощник, тоесть помогать инвалидам добраться до нужного им места и принести продуктов... Часов мало, денег тоже. Честно говоря думала смотря как эти люди живут несмотря на увечия, я для себя что-то выведу. Эмм.. не вывела.

    Я понимаю что себя можно занять спортом, работой, ходить на рок-концерты, медитировать, пить водку, жрать колёса итд. Но это лишь продление агонии и бег на месте как показывает практика.

    Мне кажется я достаточно пыталась что-то изменить и это как мазохизм, но мазохисты получают удовольствие от боли, а я нет.
    "Всего два выхода для честных ребят: схватить автомат и убивать всех подряд, или покончить с собой, с собой,с собой- если всерьез воспринимать этот мир" (с) Летов.

  2. #12
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    Есть работа. Социальный помощник, тоесть помогать инвалидам добраться до нужного им места и принести продуктов... Часов мало, денег тоже. Честно говоря думала смотря как эти люди живут несмотря на увечия, я для себя что-то выведу. Эмм.. не вывела.
    хммм...напоминает пПаланика. как герой в "Бойцовском клубе" ходил на сейшены с людьми больными раком
    ну вотя похожана отца...правдамнеэто в основном мать говорит.но реально похожана негодажеманеройразговора....но все равно я считаю что я это я. и моюсудьбудолжна сотворить именно я а не повторить ее за кем-то!
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  3. #13
    Новичок Местный Feather на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    2Психоделика
    Я себя индивидуальностью и считаю, и считаю что я сама ответствена за то что сломалась. И я сама виновата что ничего кроме су хорошего выдумать не могу…


    Вообще подумалось что идеальным су для меня была бы полная потеря памяти. Почему я считаю это су? Потому что прежнее «я «было бы стёрто и мертво, но было бы новое «я» которое не я. Тоесть второй шанс, без физической смерти, клёво.
    …но идеальные су это фантастика, и у меня уже кажется бред начинается…
    "Всего два выхода для честных ребят: схватить автомат и убивать всех подряд, или покончить с собой, с собой,с собой- если всерьез воспринимать этот мир" (с) Летов.

  4. #14
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    Потому что прежнее «я «было бы стёрто и мертво, но было бы новое «я» которое не я.
    у меня примерно такое и вышло. правда без потери памяти. и постепенно. но я стала абсолютно другой и отрицаю сама себя
    а почему ты себя считаешь индивидуальностью со знаком "-"? занешь, попробуй такой прием - сядь, разграфь листик и напиши с одной тсороны "+", а с другой "-" и напиши плюсы и минусы своего характера и внешности.
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  5. #15
    Пользователь Бывалый MeiLi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    87

    По умолчанию

    .........
    Последний раз редактировалось MeiLi, 14.10.2009 в 00:17

  6. #16
    Новичок Местный Feather на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    2Психоделика
    Становиться другим и меняться это естественно, только желательно чтоб в лучшую сторону)

    Мхм. Плюсиков характера больше, а во внешности их почти нет..)) Внешность меня по сравнению с остальным сейчас волнует меньше, забавно, по идеи должно повышать самооценку типа «воот, я не плохой же человек».
    Но при моем больному сознании изменение самооценки уже никак не поможет…

    2MeiLi
    Если бы я не сломалась то никогда бы не пришла на этот форум… Потому что я не вижу выхода кроме как уйти. И живу как не странно ради смерти. Вопрос только в том сколько и как мне ещё ради неё жить..
    "Всего два выхода для честных ребят: схватить автомат и убивать всех подряд, или покончить с собой, с собой,с собой- если всерьез воспринимать этот мир" (с) Летов.

  7. #17
    Новичок Гость Marvin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2008
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Извини, а можно узнать на кого учишься?

  8. #18
    Новичок Местный Feather на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    2Marvin

    Извини, но видя что у тебя но форуме только одно сообщение оставлено мне кажется что ты кто-то меня знающий- хочешь индефицировать личность – я угадала? Если так то очень плохо...

    Учусь на эколога водных систем, думала бросать и на следующий год переступать на так называемое «религоведение»/теологию.
    "Всего два выхода для честных ребят: схватить автомат и убивать всех подряд, или покончить с собой, с собой,с собой- если всерьез воспринимать этот мир" (с) Летов.

  9. #19
    Пользователь Местный Ossey на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Feather,

    Очень хорошо тебя понимаю. Моя мать до последнего времени периодически звонила мне и орала, что покончит с собой (а мне уже за 30!), в детстве такой спектакль устраивал отец. В результате реальные попытки суицида были, естественно, у одной меня - это так, к слову о том до чего может довести позерство и террор суицидом (и не только).
    Ты во многом, к сожалению, права, до меня все это дошло только сейчас). Может, смешно, но я буквально до последнего времени еще на что–то надеялась, все пробовала и пробовала, трепыхалась и трепыхалась, просто боялась озвучить для себя то, что я чувствовала внутри, изображала "благополучие", но это была только хорошая мина при плохой игре.
    И духовность, и смена обстановки, и попытки добиться успеха в профессии (их я не раз меняла) - все это уже в прошлом и ничем не помогло. По крайней мере, мне. Возможно, я, как всегда, все сделала не так - а что можно было сделать так, чтобы было правильно? Только убить родителей в возрасте 6 лет, (у меня тоже проблемы начались в этом возрасте)), когда они еще не успели мне непоправимо напакостить?
    Может, не совсем правильно тебе это сейчас говорить, но ведь ты сама уже пришла к таким же выводам...
    Сейчас у меня серьезные проблемы с сердцем, и я не хочу лечиться, просто сижу и жду, когда умру - по крайней мере, знаю, чего жду) - вот, единственный реальный результат моей жизни, а ведь я подавала такие надежды - и умница, и красавица, и добросовестная, и талантливая и т.д. и т. п. Но уничтожить и довести можно любого человека, все это вообще не играет никакой роли. Это из серии "не родись красивой... и вообще не родись"
    это о том, к чему пришла я при примерно сходных начальных условиях…((

  10. #20
    Новичок Гость Marvin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2008
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Feather
    Прости если смутил, мне в самом деле интересно. А живу я в Беларуси и мы не в реале не встречались.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. моя проблема
    By realy evil in forum Моя проблема
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.12.2007, 04:09
  2. Моя проблема...
    By Lightning in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 14:06
  3. Моя проблема
    By Маргорита in forum Моя проблема
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 13:38
  4. Проблема
    By Tree in forum Моя проблема
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 21:29

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts