+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 179 из 179.

Тема: Припять.

  1. #171
    Новичок Гость Эль на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    ммм.............. а как в кантакте в группу то попасть, объясните особо одаренным, она теперь закрытая. Мож лучше так с кем нибудь списаться через личку?
    Удар о землю ума не прибавит!

  2. #172
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Эль, можешь обратиться либо к NORDmen, либо ко мне, мы тебя добавим.
    Если у тебя есть аська, то стучись ко мне, поговрим.

    Hildebrandt25,
    1. Паспорт нужен только российский, но берите еще документы, типа военный билет, студенческий...
    2. Карту нашел NORDmen, только она платная. Не пропадем.
    3. На счет маршрута еще не знаем, придется проникать не через кпп, не по главной дороге. Лесом, полем.
    4. В припяти будем дня 2-3, скучно там не будет, я вообще не понимаю как в таких местах может быть скучно?
    Какую ты хочешь акцию устроить? Я с психодликой устрою маленькую акцию "молчание", ну это так, я сам этого хочу.
    5. Главный в группе? Зачем? Решать все вопросы будем вместе, если будут спорные моменты, то можно голосовать.
    6. Еда скорей всего будет походная, тушенка + рожки, но лучше брать еду такую, чтобы можно было поесть не разводя костер, чтобы нас не запалили.
    7. Максимум что нам светит за нелегальное проникновение это штраф (максимум 5000р), уголвная ответственность будет, если мы попытаемся от туда что нибудь вынести.

    P.S. В разделе не суицид нет модераторов.

  3. #173
    Местный Философ CorpseGrinder на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщения
    299

    По умолчанию

    Сема Рыбалкин отдыхает Но не буду надоедать вам своими комментариями, там все и узнаете... Не даром же млять ее запретной зоной назвали!
    Моя подпись ----> http://i036.radikal.ru/0804/be/a9a6f3602f3f.jpg Хе-хе)

  4. #174
    Местный Философ CorpseGrinder на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщения
    299

    По умолчанию

    Сема Рыбалкин отдыхает Не даром же млять ее запретной зоной назвали! Но не буду надоедать вам своими комментариями, там все и узнаете...
    Моя подпись ----> http://i036.radikal.ru/0804/be/a9a6f3602f3f.jpg Хе-хе)

  5. #175
    Местный Философ Габо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщения
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк-Одиночка
    1. Паспорт нужен только российский, но берите еще документы, типа военный билет, студенческий...
    Недавно ездил в Украину. Кроме внутреннего российского паспорта никаких документов не понадобилось. На таможне просто заполняешь миграционную карту и получаешь штампик. Вы главное заранее придумайте, что будете отвечать на вопрос "с какой целью прибыли?". Даже если не спросят, в миграционной карте надо указать. Я написал "частный визит". При мне двух человек высадили из поезда, после того, как они не смогли ответить на этот вопрос(хотя, насколько я знаю, это не законно).

  6. #176
    Местный Философ Габо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщения
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк-Одиночка
    1. Паспорт нужен только российский, но берите еще документы, типа военный билет, студенческий...
    Недавно ездил в Украину. Кроме внутреннего российского паспорта никаких документов не понадобилось. На таможне просто заполняешь миграционную карту и получаешь штампик. Вы главное заранее придумайте, что будете отвечать на вопрос "с какой целью прибыли?". Даже если не спросят, в миграционной карте надо указать. Я написал "частный визит". При мне двух человек высадили из поезда, после того, как они не смогли ответить на этот вопрос(хотя, насколько я знаю, это не законно).

  7. #177
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Габо, спасибо что предупредил, банальный ответ шоп тур их устроит? или можно сказать, что на соревнования или тот же частный визит.

  8. #178
    Местный Философ Габо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщения
    245

    По умолчанию

    Волк-Одиночка, ну, что их устроит, знают только они сами. Я написал "частный визит" по совету попутчицы(сам первый раз ехал). Отдал таможеннику паспорт и миграционную карту и и через 20 секунд получил штамп на ней. Мне не задали ни одного вопроса. Другим задавали. Лучше, наверное, будет, если вы будете ехать по отдельности в разных вагонах, а то толпа молодых людей обязательно наведёт таможню на подозрения. Думаю.

  9. #179
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Недавно по телеку показывали, что для "туристов" создали специальные "экскурсии" по Чернобылю. Проложили маршрут по местам с минимальной радиационной опасностью. Заинтересовало
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts