+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47.

Тема: Я устала....

  1. #21
    Новичок Местный Sasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monika
    Это вообще не любовь на мой взгляд
    А что вообще такое любовь?
    Неужели у вас не бывает любви к другу или просто к человеку, к родным, или хотя бы к любимой зверушке?
    Первый снег уже был.
    А последний стал падать с утра.
    Да, никто не любил.
    Беспощадное слово: "Пора!".

  2. #22
    Местный Философ Monika на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha
    Цитата Сообщение от Monika
    Это вообще не любовь на мой взгляд
    А что вообще такое любовь?
    Неужели у вас не бывает любви к другу или просто к человеку, к родным, или хотя бы к любимой зверушке?
    Я высказаль о том, что я не считаю любовью то, когда один "любит" а другой позволяет себя любить. Зрелая любовь это совсем другое, люди так себя не ведут, ни один, ни второй.

  3. #23
    Новичок Местный xblp на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир
    Нет ни чего страшного в том чтобы крикнуть в этот мир что тебе плохо как говорится стучите и вам откроется ищите и дано вам будет Я в соей жизни пережил такие депресняки что врагу не пожелаю 5 суицидов причем серьезных сейчас оглядываясь на зад вижу кроме дури нет ни чего а в твоей ситуации мы на верняка разберемся не вешай нос Выходи на контакт
    Спасибо тебе... Теперь буду стараться не терять связи и чаще проверять сообщения.. Мне очень важно что кто-то поддерживает меня

  4. #24
    Новичок Местный AenternA на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha
    Цитата Сообщение от tventin2
    возможно просто период адаптации затянулся?
    Период адаптации? От чего? От того, что во мне больше нет жизни?
    За этот период "адаптации" я добилась многого. Только топому, что не хотела выглядеть ничтожно. У меня даже есть парень, с которым мы планируем поженитьса. Но он не догадываетса, что я не чувствую ничего. Он просто замечательный человек. Но даже он не знает, что внутри у меня пустота. Пустота, от которой не сбежать.
    Отпусти этого парня если не любишь... Ненадо играть на чувствах другого человека... Человек может к тебе привязаться так как ты к своему бывшему... и ему будет так же плохо как и тебе... Просто сделаешь ему больно... А что насчет твоей ситуации) ммм забей на прошлого своего парня... и просто попробуй полюбить...

  5. #25
    Новичок Местный Sasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AenternA
    Отпусти этого парня если не любишь...
    Во-первых, уже отпускала. Надолго. Но он сам вернулся.
    Во-вторых. Я его очень люблю как дорогого мне человечка, как друга, как любовника. И даже больше. Но я не могу назвать это Любовью.
    Цитата Сообщение от AenternA
    Ненадо играть на чувствах другого человека...
    Я не играю. И не держу. Просто делаю все, что от меня зависит, чтоб ему было хорошо.
    Цитата Сообщение от AenternA
    забей на прошлого своего парня...
    Забила. давно. Живу дальше. Но проблема не только в том, что мы расстались.
    Цитата Сообщение от AenternA
    и просто попробуй полюбить...
    Я не могу специально полюбить кого-то...
    Первый снег уже был.
    А последний стал падать с утра.
    Да, никто не любил.
    Беспощадное слово: "Пора!".

  6. #26
    Местный Философ Monika на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha
    Цитата Сообщение от AenternA
    Отпусти этого парня если не любишь...
    Во-первых, уже отпускала. Надолго. Но он сам вернулся.
    Во-вторых. Я его очень люблю как дорогого мне человечка, как друга, как любовника. И даже больше. Но я не могу назвать это Любовью.
    Почему? Вы полагаете любовь это обязательно бешенный эмоциональный всплеск, когда чувства и нервы, как оголенные провода?

    То, что у вас с вашим молодым человеком и есть любовь, берегите это прежде всего в себе. В наше время это редкость...

  7. #27
    Новичок Местный Владимир на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    алтайский край
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Любовь любовь все до боли знакомо в молодом возрасте любовь это страшная болезнь и не стабильная психика не выдерживает а по большему щету не удавшаяся любовь это как прививка на будущее да больно да не уютно и пусто в нутри но это проходит мы с женой прожили 22 года а вот лет 5 как я знаю что такое настоящая любовь а ведь тоже сгорал не однократно думал все моей жизни конец У тебя слава богу все в переди Но твоя основная проблема как мне кажется на верняка в другом у тебя много свободного времени и нет не перед кем ответственности может быть я не прав извините сам был такой

  8. #28
    Новичок Местный Sasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Уважаемый Владимир, вы правы, в том, что дело не в любви. Точнее не только в ней. Я это неоднократно пыталась сказать. Но многие почему-то все время делают акцент именно на этом.
    А ответсвенности у меня нет, вы правы. Я твердо всегда заявляла, что я свободный человек. К тому же я никогда ни на кого не надеялась в своей жизни. Все сама. Да, от меня многое зависит, и я стараюсь делать что-то не только для себя, своего парня, а и для ребенка, для родителей (которых я ненавижу, но все равно делаю для них все, что могу). Дальше не имеет смысла продолжать список. Просто хочу сказать, что и это я не считаю ответственностью. Просто я это делаю, не требуя ничего взамен.
    Первый снег уже был.
    А последний стал падать с утра.
    Да, никто не любил.
    Беспощадное слово: "Пора!".

  9. #29
    Новичок Местный Владимир на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    алтайский край
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Ну вот все не так безнадежно к сожалению пока занят но завтра буду на связи попробуем всетаки раскопать твои проблемы и похоронить за не надобностью

  10. #30
    Новичок Местный Владимир на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    алтайский край
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Привет не спал до трех ночи попробовал встать на ваше место боль не выносимая кое как успокоился перевел эмоции на бумагу пишу а у самого руки как с похмелья Небо звезды земля под ногами и взлетает ракетой крик .Где ты Господи где создатель и зачем мне такая жизнь. Я не писатель поэтому не судите строго мне часто помогает перенос эмоций на бумагу да и чтобы не возникало вопросов со стороны я не религиозный фанатик в этом вопросе совершенно свободен органически не перевариваю зависимых баранов которым нужен пастух.А теперь по теме.Прошу обратить внимание нато что я высказываю лично свое мнение и ни дай бог никому его не навязываю. Человек а особенно личность в этом мире как правило одинок пусть даже вокруг него одни хорошие люди внутри тебя свои мир и своя вселенная и пустить туда инопланитянина весьма затруднительно.И тем не менее частично приходится это делать живем среди людей.Скажу словами Уилла Смитта /Человек должен быть частью чегото большего иначе его ждет безумие \ и по поводу веры продолжу его же словами \Я верю в силы которые находятся за пределами человеческого познания мы не можем контролировать их не можем обьяснить.Эти силы люди со своей потребностью давать всему имена назвали Богом

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Устала от жизни...
    By Gothika in forum Моя проблема
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 22:04
  2. я устала..
    By чудо юдное in forum Моя проблема
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 23:03
  3. Просто устала
    By feral in forum Моя проблема
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 01:32
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 05:54

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts