+ Ответить в теме
Страница 124 из 174 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1735.

Тема: Cостояние

  1. #1231
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    ну сегодня я два раза заглохла только. машин маол в эти выходные. все за городом. скорость я не превышаю, руль из рук в случае опасности не выпускаю (вчера это поняла, когда не справилась с управлением и полетела черт знает куда), по сторонам смотрю, в пробках еду со скоростью потока и соблюдаю дистанцию, на тормоза жму аккуратно, стоп-сигналами показываю, что сейчас я буду останавливаться. на права я пошла учиться только после того, как осознала,что хочу машину, а не потому что "все побежали и я побежал". пешеходов пропускаю, теорию в гаи с первого раза сдала. вообщем, наезд необоснован. а то, что аварийные ситуации постоянно на дорогах, так это у нас город такой.Казанцы все так ездят. была в Уфе и Челябинске весной, у них пробкой считается то, что для нас ура, дорога почти свободная, жми на газ)и по количеству битых машин казань кажется лидирует. и самое веселое, у нас никто даже и не волнуется. ну побилась, ну привязали бампер цепями и ладно. ездит же и хорошо.
    МЯУ
    улыбайся только своим

  2. #1232

    По умолчанию

    а страшно -то почему?от одиночества?

  3. #1233
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    а я умею до 75-80 разгоняться.
    еще раз скорость превышу-пересяду на трамвай. ибо нехуй
    МЯУ
    улыбайся только своим

  4. #1234
    Пользователь Бывалый =( ^_^)= на пути к лучшему Аватар для =( ^_^)=
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    мск
    Сообщения
    67

    Радость

    > я умею до 75-80 разгоняться.
    Хорошо до 150-ти и на встречку, самое оно ^_^ Но и столб тоже подойдет :3

  5. #1235
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    а зачем мне на встречку?я не хочу на встречку, за это штрафуют сильно. и за превышение скорости тоже. а у меня денег на штрафы нет. и еще у меня нет техосмотра и каски
    МЯУ
    улыбайся только своим

  6. #1236
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    меня осиняет.... всё больше и больше...
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  7. #1237
    Местный Философ Nocticula на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    состояние стабильно расплывчатое. пропадаю месяцами, а из головы ничего не выходит по-прежнему.
    и сессия...сессия.

  8. #1238

    По умолчанию

    оргызок, поздравляю с приобретением!

    *всё, в казань теперь точно ни ногой *

    кстати, ты справку от психиатра для прав сама получила или покупала?

  9. #1239
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    сама конечно)
    но с этой справкой вообще коры были. зашла в кабинет к врачу, там врач на меня даже не смотрит, типа справка, медосмотр, для гаи, ладно, начинает что-то на листочке писать, там наклейки еще какие-то цепляют к справкам. и вот в этот момент дверь открывается( я спиной к двери стою) и мужской голос спрашивает:"Санитаров вызывали?". вот хорошо, что они мою физиономию в этот момент не видели, точнее даже внимание не обратили. потмоу что первая мысль у меня была-когда они успели? я же тут буквально полторы минуты стою и врач вроде бы резких движений не делала....оказалось, что это не ко мне вызвали, там предыдущий пациент был буйный, но убежал, санитары не успели))
    МЯУ
    улыбайся только своим

  10. #1240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    сама конечно)
    но с этой справкой вообще коры были. зашла в кабинет к врачу, там врач на меня даже не смотрит, типа справка, медосмотр, для гаи, ладно, начинает что-то на листочке писать, там наклейки еще какие-то цепляют к справкам. и вот в этот момент дверь открывается( я спиной к двери стою) и мужской голос спрашивает:"Санитаров вызывали?". вот хорошо, что они мою физиономию в этот момент не видели, точнее даже внимание не обратили. потмоу что первая мысль у меня была-когда они успели? я же тут буквально полторы минуты стою и врач вроде бы резких движений не делала....оказалось, что это не ко мне вызвали, там предыдущий пациент был буйный, но убежал, санитары не успели))
    а ты на учете стояла там когда-нить?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts