+ Ответить в теме
Страница 173 из 174 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 1735.

Тема: Cостояние

  1. #1721
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    А я сегодня заболел. Раньше бы я кознил себя: как на Новый Год и в постели! А сейчас пофиг.
    Ну вот. Ты лечись там. Поправляйся. Добра тебе, Каин. И людей хороших (опционально). Всего.

  2. #1722
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    О мотивации...

    Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
    Я описался, потому что:
    — не было времени сходить в туалет.
    — я был слишком уставший.
    — потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
    — ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
    — я слишком глуп, чтобы это сделать.
    — я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
    — это явно не для меня.
    — я постучался в туалет — но мне не открыли.
    — мне не хватило мотивации.
    — у меня была депрессия.
    — у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
    — решил сходить завтра

    Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  3. #1723
    Местный Философ Stas на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщения
    408

    По умолчанию

    состояние абсолютного нажратия. божэ как я устал.
    Все умирают, но не все умеют жить.

  4. #1724
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Вроде было все отлично, но теперь с каждым днем становится все хуже. Даже не знаю, отчего... Наверное, пройдет...

  5. #1725
    Местный Философ WICKED на пути к лучшему Аватар для WICKED
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    523
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Состояние полного пофигизма
    Можешь долго злиться на то, как всё сложилось, можешь ругаться, проклинать судьбу, но, когда конец близок, ты должен смириться....и отпустить

  6. #1726
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Мне очень, очень, очень плохо
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  7. #1727
    Местный Философ Kali-Ma на пути к лучшему Аватар для Kali-Ma
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    475

    По умолчанию

    я мечтаю, чтобы кто-нибудь мне подарил времени побольше, а то я ничего не успеваю.
    Есть вещи, о которых мы имеем представление, и не имеем; а между ними — двери.

  8. #1728
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    а я просто хочу спать!Я работаю с утра и это очень утомляет.Вчера ещё и с друзьями поссорилась,подружка с дома выгнала всех нас,всё розвалилось,кошмар просто!Я даже не хоч их видить!бе бе бе!Задрали на всё обижаться.

  9. #1729
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Особенное состояние у меня сегодня ночью было, и всё благодаря, конечно, нашей сборной по футболу. Вот такой пост я написал по этому случаю на одном из футбольных форумов в 4 часа ночи:

    «Пожалуй, первым матчем нашей сборной, который я смотрел, была игра с Исландией в отборе к Евро-2000. Сейчас прогуглил, она, оказывается, состоялась 14 октября 1998 года, то есть, мне тогда не было и восьми лет. Хотя странно, по моим воспоминаниям, тот день был тёплый и солнечный, а ведь по идее, это была уже самая что ни на есть осень. Но, в принципе, и в середине октября ничто не мешает дню выдасться тёплым и солнечным, так что особого противоречия тут нет. Другая интересная деталь - матч я смотрел утром, это уж 146%. Судя по всему, Первый канал просто повторял игру, состоявшуюся накануне. Дикие нули с крошечной Исландией (я тогда уже был просвещён, что этот островок находится где-то на отшибе, на самом севере Европы) держались почти всю игру, более того, исландцы атаковали острее. Но какова же была моя радость от того, что забили-то в конце концов «белые» - наши. Несколько секунд я прыгал радостный по кухне, но когда взглянул на счёт - он почему-то был не в нашу пользу. И тут меня осенило, что гол-то был - в свои ворота. Ощущения от такого поворота событий были, как будто в душу насрали, но тогда я таких выражений, конечно, не знал.

    Так вот, сегодня я почувствовал нечто подобное. Как будто вернулся на 13,5 лет назад. И я, пожалуй, временно воздержусь пока от просмотра матчей сборной. Я легко пережил Марибор, но два раза такой кошмар стерпеть невозможно. Претензий к самоотдаче игроков нет. Да и к самой игре, честно говоря, у меня тоже нет особых претензий. Но результат воистину катастрофичен. Вероятно, само ЕВРО тоже досматривать смысла нету».


    Но и, конечно, как законченного эгоиста, меня задела даже не сама игра и результат, которые были разочаровывающими, шокирующими, сбивающими с ног. Которые явились катастрофой, апокалипсисом, трагедией, потрясением, психологической травмой, ударом ниже пояса. Которые ошарашили, привели в ступор, смятение и растерянность.

    Больше всего в уныние меня ввели вот эти воспоминания про Исландию конкретно, да и вообще в целом. Типа, какой я искренний болельщик был (да и остаюсь, но, конечно, уже не таким, как 5-10 лет назад) с самого-самого детства. Как огорчался поражениям любимого Локомотива и сборной, и неделями ходил в трауре после особенно болезненных оплеух. И вот, Бог, наверно, подумал, что мне слишком хорошо живётся, и наградил той болезнью, которой наградил. Да, болельщики – это, как правило, беспроблемные люди; наверно, поэтому они и увлекаются каким-нибудь спортом, футболом чаще всего, чтобы иметь поводы для огорчений. Ну и для бурной радости и счастья, когда любимая команда выигрывает. Ладно, заканчиваю этот бред, и так уже много букв, да и к тому же это всё равно никто не прочитает после первого же абзаца.

    P.S. Схожее состояние, как и у меня после матча, было и у других больных футболом болельщиков сборной России - http://www.sports.ru/photogallery/14...5303#141475303

    Если вы до сих пор считаете, что футбол – это просто глупое развлечение и забава, то посмотрите это видео - http://www.youtube.com/watch?v=JzJ4k...eature=related. Безусловно, болельщики – больные люди, это видно даже из самого слова «болельщик» (в Италии, например, таких называют «тифози»), но относитесь к ним снисходительно.

    Да, как же я теперь люблю пожалеть себя. И сентиментален стал донельзя…

  10. #1730
    Местный Философ WICKED на пути к лучшему Аватар для WICKED
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    523
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Опять всё пофигу...
    Можешь долго злиться на то, как всё сложилось, можешь ругаться, проклинать судьбу, но, когда конец близок, ты должен смириться....и отпустить

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts