+ Ответить в теме
Страница 2 из 174 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1735.

Тема: Cостояние

  1. #11
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    болею..еще мозгоеп...м занимаюсь. но уже температура невысокая. сижу дома, сплю, компьютер...вроде будущее смутно начинает проглядывать. хотя хз лучше так будет или нет. все ранво уехать хочу, и неважно лучше так или нет. чтобы ничгео о нем не напоминало.
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  2. #12
    Новичок Местный Кирр на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Прыг под землю, скок на облако... Какая кайфовая погода... Нихрена не делаю, гуляю целый день, слушаю музыку, дышу воздухом... хочется пообщаться, но нет Инета дома...

  3. #13
    Новичок Местный Кирр на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    ...случайно прочитал на форуме... от чего затрясло, задрожали руки и бросило в жар...

  4. #14
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    настроение как никогда лучше))) положение как нигода поршивое))) чуствую што я ё#нулся))... сижу и думаю почему в таком ацтойном положений я радуюсь жисни.....)))))
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  5. #15
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spirit_of_autumn
    Осень бы. )
    ну если только раннюю=) больше всего ненавижу раннюю весну и позднюю осень=)))

    весна, осень... трудно
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  6. #16
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U.F.O.
    настроение как никогда лучше))) положение как нигода поршивое))) чуствую што я ё#нулся))... сижу и думаю почему в таком ацтойном положений я радуюсь жисни.....)))))
    ты рулишь наверно ты бухой, да? :wink: отчего же еще чел в твоем положении может радоваться жизни? :wink:
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  7. #17
    Новичок Местный Кирр на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата
    ты рулишь наверно ты бухой, да? :wink: отчего же еще чел в твоем положении может радоваться жизни? :wink:
    А может быть он достигает духовного Просветления?
    Научи меня и других!
    Состояние отличное! Радостный... ааааа!!!!! Веснааааааа!!!!!!! Солнце!!!!! Тепло!!!!! Хорошо!!!!!! ...прыг под землю, скок на облако... только одиноко...

  8. #18
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    нет я не синий я послал на куй очередную бл#дь!!!)))))) ааааа!!!!!!! у мня особый нюх на эту группу людей!!!)))))))))) а если без пиз.. то хз чему я радуюсь.. проста мне за#бесь!!))))))
    кирр хочеш такова састаяния как у мня??)) уйди в запой с друзьями)) на#бай какуюнить молодую гопоту)) выбей стекло у кокованить мерина(ток свалить лучше быстра))) сходи на гоп пати вебери се там дувушку и переспи с ней)) стерельни у неё уйн ацки)) поздравь её с 8 марта как нить так по особенному)) и в тот же день узнай што ана очередная бл##############дь!!!!!!!!))))) потом сиди и радуйся жисни как я))))

    4:45| З.Ы. кроче другими словами береш и делаеш то што хочеш)) кроме седения за кампом))
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  9. #19
    Местный Философ alonely на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщения
    602

    По умолчанию

    _________________
    5 дней.....
    ???
    Больно.

  10. #20
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    до ДР....)
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts