+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.

Тема: Почти тупик

  1. #1
    Новичок Новенький Rash на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщения
    7

    По умолчанию Почти тупик

    Доброго дня вам...
    В общем было все плохо,а стало ещё хуже....
    Если коротко то у меня очень серьёзные проблемы со здоровьем,устал уже лечиться.

    С 96-го не вылезаю из больниц.Началось все довольно прозаично,стал сильно уставать, участились простуды,отстал от школы...
    Залечили,.. вроди все путем... потом во время следующей простуды забрали на скорой...,давление 85 на 50,полубезсознательное состояние,сильнейшие боли в пояснице.
    Оказалось простудил почки...,два месяца на антибиотиках.....
    В результате зад ситечком,предъязвенное состояние желудка от таблеток,вес 54 килограмма при росте 185 см,левой почки почти нет....,правая функционирует на 75%....,дисбактериоз.....

    Через пол годика вроди оклемалси; лето, погода-природа ,тепло,хорошо....

    По осени опять прихватило.....,все то что за лето подлечил,обострилось....и даже прибавилось.....осложнения на сердце,суставы.... в общем валидол-нитроглицерин и трость....

    Можете представить каково подростку в школе с такими болячками,сплошные комплексы и нервы,а еще этот гр***ный переходной возраст. Загремел в скорую помощь прямо с уроков.....,сердце прихватило так что окачивали меня всем отделением скорой.

    Летом съездил в санаторий на минводы,вроди полегчало...

    Прошло два года...,я уже стал радоваться "перерос" болячки.
    Но....тут опять беда,уж незнаю что именно стало причиной ,щитовидка ли иль еще чего ни будь....,в общем у мя повышенный обмен веществ,целый день чтото ем а в зеркале вижу "узника концлагеря" вес 55 кг.
    Пол года провел в больнице....,опять осень ,пасмурно,настроения никакого,сил тоже никаких....,депресия подкралась внезапно......
    Но в тот момент нашлось кому меня поддержать морально,выкарабкался....

    С того момента все было относительно неплохо......,до 20 февраля 2008 года.
    Скорую мне вызывали прямо на работу......,откачали.....,дали направление на обследование в кардиоцентр имени Бакулева...
    15 дней обследовали..., в общем необходима операция, причем не позднее ноября.....,и еще неизвестно чем она закончится....

    В общем у меня сильный приступ депресии,денег на операцию нет,хорошей работы тоже....,правая нога почти не сгибается в колене...,нитроглицерин мой верный спутник............




    Извините если кому ни будь это покажется нытьем.
    Просто надо было выговориться....
    Желаю всем жить долго и счастливо....
    С уважением Rash.
    Завтра будет лучше......,если завтра будет.....

  2. #2
    Новичок Новенький Raketa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Друг,ты же знаешь,что завтра никогда не наступает,когда оно приходит,то оно уже сегодня!
    Болеть хреново очень,плохо с телом,но ведь с мозгами все отлично...
    Живи назло своим болезням и только сегоднешним днем,не думай о завтра,а в школе посылай всех на...
    Лучше быть физически неполноценным,чем умственно ущербным!
    Береги себя. Ракета
    ____________________
    Лучше умереть разбитой бирюзой,чем всю жизнь жить глиной![/quote]

  3. #3
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Дерьмово, что тут скажешь :roll: По крайней мере для нытья в данном случае есть все основания.
    Если операцию делать - есть возможность бесплатно осуществить это по квоте, выделяемой страховой компанией, особенно если у тебя инвалидность уже оформлена, так что если ты в Москве - обратись с выписками в Департамент здравоохранения города, Оружейный пер., 43, тел. 251-83-00, в других городах России также есть аналогичные структуры.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  4. #4
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Rash, молодец что написал...) проблема действительно серьезная... не отчаивайся и живи на злобу болезни... блин, повторился)))
    Я тоже при 180 см вешу около 55...) в военкомате закалибали с допросами че такой худой)))
    Просто борись и не здавайся...

  5. #5
    Местный Философ tventin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    321

    По умолчанию

    А что с родителями? Просто обычно говорят, что детей наказывают за родителей. Похоже именно на это. Может, дружненько в церковь? Знаю, что звучит тупо, но с неба болячки не падают...
    держи факелы двумя руками

  6. #6
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    У меня другу тоже операция необходима на сердце, а он не делает, говрит, что так выживет.

    У меня рост 180, вес 65, как меня достала вся родня, тоже тощим называют!!!

    Rash, дерьмовая ситуация, у тебя у самого то желание жить есть?? Если есть, то борись!! как можешь борись!!!

    Про таблетки, я всей нашей медецине вообще не доверяю, таблетки одно лечат, другое калечат. Поэтому я редко болею. Никаких лекарств не употребляю, а моя сестра пошла еще дальше, она своей дочери даже прививки не ставит.

  7. #7
    Новичок Новенький Rash на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Спасибо всем за понимание,за информацию и сочувствие.

    Волк-Одиночка желание жить есть....,если бы небыло то умер бы еще в 96-ом,борюсь по мере возможности,но бороться становиться все тяжелее и тяжелее.

    Matariel представьте, в военкомате моим бумагам не поверили,отправили на комисию в клинику.... Просто мне кажется военкоматские врачи не могли поверить в то, что все это "добро" может быть у одного человека.

    Вот так вот.
    По поводу операции даже не знаю что делать,сил нет никаких,ресурсов на востановление у организма нет вообще.
    Боюсь не переживу я её....

    Но как говорит мой знакомый - "надо быть по жизни оптимистом".
    Может я за лето отдохну немного,поднакоплю сил и решусь....

    Просто устал уже,очень устал.... от этого всего.....

    С уважением Rash.
    Завтра будет лучше......,если завтра будет.....

  8. #8
    Местный Философ kasiwagi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2008
    Сообщения
    147

    По умолчанию

    Действительно очень жаль - меня иногда злит, что такой муд.к, как я, отличается почти идеальным здоровьем (не считая близорукости), а столько замечательных людей вокруг умирают молодыми.
    Commit to flames in case of my premature death

  9. #9
    Пользователь Местный Ossey на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Rash
    Я тебе сочувствую, потому что очень хорошо тебя понимаю. Почти те же болячки были у меня всю жизнь, с самого детсва - сначала почки, теперь сердце, со всеми сопутствующими радостями, может, не в такой именно форме, но что это за ощущения, знаю слишком хорошо - всю жизнь как в аду. Несколько лет была температура 38-39, очень сильная боль, пила до 40 таблеток в день, чтобы только прожить - то есть хотя бы пролежать на диване и дойти до кухни и обратно. Казалось, уже невозможно выздороветь - но несколько лет я боролась, и годам к 28 температура спала, и стало вроде полегче.
    Но меня никто никогда не поддерживал, не помогал, стоило хоть слово сказать о том, что я себя плохо чувствую - слышала в ответ крики, упреки, что я эгоистка, у нас самих голова болит и делай вообще что хочешь со своими болячками. В итоге даже в аптеку ходила в таком состоянии сама. Как доходила - не помню даже, это был почти подвиг. Когда жила с родителями, они вызывали скорую только когда температура поднималась до 40, да еще с таким видом, словно делают великое одолжение. Вот кто бы боролся в таких условиях? Идиотизм, наверное. Но выздоровела, хоть это никому и на фиг не надо было.
    Но тут сразу же начались проблемы с сердцем - я уже впала в истерику и отчаяние и отказалась от всякого обследования и лечения - нервы лопнули. Зачем? Чтобы снова слышать издевательства и упреки? Вобщем, мне лечиться однозначно смысла нет и не было, как и рождаться...)
    Это все очень тяжело переживать, конечно, и на жизнь это мало похоже... каждый ищет свой путь, свой способ все это вытерпеть...

  10. #10
    Местный Философ Artist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Lost Highway
    Сообщения
    525

    По умолчанию

    Давайте соберем деньги... Ну на форуме же много людей, даже пара рублей может помочь и объявления можно развесить по интернету. Я правда не знаю, как их перечислять, но кто-то же наверняка знает.
    Rash, У тебя нет страховки? В таком случае клиника все равно обязана тебе помочь, не могут же они не оперировать, зная, что человек умирает. Они клятву давали. Ты можешь в своем городе организовать акцию поддержки, мятеж. Лапочка, бороться надо. Всегда, за свободу, за жизнь, за право быть! Нельзя опускать руки и говорить "вот у меня денег нет". Зато есть желание жить! За это надо бороться. Как говорил мой старый друг Вик Гюго "Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой"
    Какое отношение это имеет к суициду кстати? Ты же хочешь жить, правда? Если хочешь - будешь.
    And now I think I know what you tried to say to me
    how you suffered for your sanity
    how you tried to set them free.
    They would not listen
    they're not list'ning still
    perhaps they never will.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Серьёзный тупик
    By Капитан О. in forum Моя проблема
    Ответов: 575
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 01:15
  2. мысль....почти умная
    By slum in forum Моя проблема
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 13:36
  3. Жизнь удалась... и зашла в тупик
    By allso in forum Моя проблема
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 15:40

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts