+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38.

Тема: HELP!

  1. #1
    Новичок Местный НастЬкА на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщения
    20

    По умолчанию HELP!

    вобщем..мне нужна помощь...я хочу что бы мне в какой то степени полегчало..и поэтому мне нужна помощь..пожалуйста кто знает..в какой аптеке (через интернет) можно купить антидепресанты...ну там чтобы без всяких рецепттов! я бы впринципи сходила бы к врачу...но нет времени учеба :cry: ..вобщем пожалуйста..помогите кто может...я просто так не могу..я ни хочу чего нибудь с собой сделать...(но к этому все идет)..я хочу нормально доучиться в коледже..не хочу расстраивать родителей делать им больно! ПОМОГИТЕ!

  2. #2
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  3. #3
    Новичок Местный НастЬкА на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    stre10k
    спасибо тебе ОГРОМНОЕ!

  4. #4
    Новичок Местный НастЬкА на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    а может кто нить посоветует какие нибудь конкретные таблеточки которые реально помогаюют от дипресии..

  5. #5
    Новичок Местный алекс на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    попробуй амитриптилин на ночь. только не все сразу. А вообще тебе надо к врачу обратиться чтобы он назначил. потому что каждому выписывают таблетки исходя из его состояния, а состояние у каждого разное. И не существует волшебных таблеток которые бы сразу помогли и каждому.

  6. #6
    Местный Философ Gloomy_girl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    110

    По умолчанию

    Мне врач сертралин выписал. В принципе во врачах ничего страшного нет)

  7. #7
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    ладна.. промолчу.... фсе наверна итак знают.. про пагубные действие антидепроф...)))
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  8. #8
    Пользователь Местный Dick на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщения
    42

    По умолчанию

    Лучший антидепресант-это секс.Проверено!
    Если ничего не делать,то ничего и не будет.И тебя не будет.

  9. #9
    Пользователь Местный Val на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Fatal
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Настька только не смейся.
    Непаганый способ - обжорство самым вкусным, самым вредным, самым любимым. И так от 1 дня до 2-х недель.
    Жир потом сгонишь. Плюнь на жир.

  10. #10
    Пользователь Бывалый Психиатр на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НастЬкА
    а может кто нить посоветует какие нибудь конкретные таблеточки которые реально помогаюют от дипресии..
    все советы, которые дали тебе в этой ветке полная туфта! Тебе нужно сходить к врачу, лучше к психотерапевту. Максимум потеряешь день или два. Только при ЛИЧНОМ осмотре врач тебе сможет посоветовать, как лечиться.
    Нивкоем случае не принимай антидеспрессанты самомстоятельно, это может лишь ухудшить твоё состояние. На здоровье не надо экономить. А родителем надо во всём признаться, ничего в этом страшного нет, сказать что тебе "плохо и настроение подавленное, скорее всего у меня депрессия и я хочу сходить к врачу". Если родители этого не поймут, иди сама, если есть возможность (не жалей ты время и деньги).
    к сожалению попадаются такие "чможные родаки", как например у меня. Если родители скажут что ты просто "переутомилась и устала, потерпи", чушь это, не слушай, всё равно идти. И ещё важный совет: "не следует следовать советам первым встречным в интернете", ещё раз повторюсь, всё что тебе написали в этой ветке чушь и так точно делать не следует.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts