+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38.

Тема: HELP!

  1. #11
    Новичок Местный PoZiTiVNaYa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Dick
    Согласна на 100000001%!!!!!!!Помогает от головной боли(проверено моим же парнем) и от плохого настроения(лично мной)
    Жизнь(именно ЖИЗНЬ) стоит того,чтобы жить!
    А Любовь стоит того,чтобы ждать!

  2. #12
    Пользователь Местный Dick на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщения
    42

    По умолчанию

    PoZiTiVNaYa
    Цитата Сообщение от PoZiTiVNaYa
    (лично мной)
    Интересно,как это?Очень приятно втретить еще одну однодумницу,любящаю жизнь.Так держать! 8)
    Если ничего не делать,то ничего и не будет.И тебя не будет.

  3. #13
    Новичок Местный НастЬкА на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Val
    Настька только не смейся.
    Непаганый способ - обжорство самым вкусным, самым вредным, самым любимым. И так от 1 дня до 2-х недель.
    Жир потом сгонишь. Плюнь на жир.
    хм.....ты о чем?? :?:

  4. #14
    Новичок Местный PoZiTiVNaYa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Dick
    ПРосто у парня не бывает плохого настроения (:
    Жизнь(именно ЖИЗНЬ) стоит того,чтобы жить!
    А Любовь стоит того,чтобы ждать!

  5. #15
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    Восклицание

    Цитата Сообщение от PoZiTiVNaYa Посмотреть сообщение
    Dick
    Согласна на 100000001%!!!!!!!Помогает от головной боли(проверено моим же парнем) и от плохого настроения(лично мной)
    В моем случае, например, головной боли только прибавилось, да еще какой... Всю жизнь разгребать буду, если не повезет. А везеньем я похвастаться к сожалению не могу.
    Настроение тут тоже не у всех видно появляется после этого примитивного, но жизненнонеобходимого акта.
    Вобщем я это к тому, что бесят весяльчяки и жизнелюбы, которые приходят сюда, и дают какие-то абсолютно дебильные советы, еще рассказывают, как там у их парней головная боль проходит после секса, людям, которым реально хуево. Я еб*л бля.... КУПИТЕ МОЗГИ

  6. #16
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    головную боль элементарно лечит анальгин, плохое настроение утренняя пробежка, а проблемы и депрессию надо решать более хитрыми методами, и это далеко не всегда так легко.

  7. #17
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    относительно сексу и сладенького - советы хоть и простые, но действенные, даже с биохимической точки зрения это можно доказать - увеличивается приток эндорфина и иных веществ, отвечающих за улучшение настроения. амитриптилин и другие антидепрессанты тоже помочь могут, если депра в клинической стадии. а вообще говоря, все больше прихожу к выводу, что надо искать какой-то относительно постоянный источник положительных эмоций, благо, если ты сейчас учишься время у тебя есть (не то что у меня, приходиться впахивать с 9 до 9) так что можно походить на всякие прикольные ероприятия, например, записаться в школу верховой езды, экстремального вождения, заняться танцами или каким-то не слишком напряжным и монотонным спортом, скажем, поиграть в теннисочек, на картах катацца итп.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  8. #18
    Местный Философ Gloomy_girl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    110

    Смех

    главное после секса в квд не зачастить=))) а сладкое вредно.

  9. #19
    Местный Философ Gloomy_girl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    110

    Восклицание

    Цитата Сообщение от GanibaL Посмотреть сообщение
    Настроение тут тоже не у всех видно появляется после этого примитивного, но жизненнонеобходимого акта.
    Вобщем я это к тому, что бесят весяльчяки и жизнелюбы, которые приходят сюда, и дают какие-то абсолютно дебильные советы, еще рассказывают, как там у их парней головная боль проходит после секса, людям, которым реально хуево. Я еб*л бля.... КУПИТЕ МОЗГИ
    +1.

  10. #20
    Пользователь Местный Crystal_Lake на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщения
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
    <...> Тебе нужно сходить к врачу, лучше к психотерапевту. <...> И ещё важный совет: "не следует следовать советам первым встречным в интернете", ещё раз повторюсь, всё что тебе написали в этой ветке чушь и так точно делать не следует.
    Не факт, что врач действительно может оказаться чем-то лучше, чем первый встречный. А его совет - лучше первого встречного совета в сети. (не про всех, конечно, врачей, но IMO). Всё равно стандартные вопросы, методы, выводы. Действующие под давно выведенные шаблоны. А организм не обязательно может быть устроен как большинство, и общие выводы для него не годны, только кого это волнует. Денежка заплачена - диагноз поставлен, таблетки выписаны.
    Если есть хорошая подробная расширенная инструкция к таблеткам, с описанием воздействия, описанием симптомов-показателей к применению и противопоказаний (а в сети, думаю, это можно найти), то сопоставляя это с собой можно что-либо подобрать. (не пить что попало, а прочитать инструкции и выбрать). И вряд ли это будет хуже врача. Если не лучше... *scratch*
    + не надо раскрываться чужому человеку
    + деньги (и не говорите, что на здоровье не экономят - значит у вас всё в порядке с деньгами *roll*)
    + не надо искать клинику, звонить, договариваться, сидеть в очереди, ездить в транспорте (это плюсы для асоциальных существ)
    + время.
    Жизнь - как поезд. Не всё равно на какой остановке сойти. (с) light medelis

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts