+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38.

Тема: HELP!

  1. #21
    Местный Философ Gloomy_girl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщения
    110

    По умолчанию

    Согласна с Crystal_Lake, во многих мед.учреждениях врачи выписывают таблетки определенной фирмы с которой у них сотрудничество, а они могут быть хуже или дороже чем др. + выпишут еще кучу бесполезных и не нужных тебе препаратов причем далеко не из дешевых. И не говорите, что врач подберет таблетки подходящие именно тебе, при назначении они не направляют ни на какие обследования и анализы. А насчет рецепта- даже в муниципальной аптеке продают то, что должно отпускаться по рецепту без него.
    Да и на откровенный разговор с незнакомым человеком как то не тянет...

  2. #22
    Новичок Новенький Viktorija на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Привет!Даже не думай заниматься самолечениемТакими вопросами занимаются врачи!И если действительно плохо,не тяни с этим-будет хуже.А вообще самое лучшее настроиться на положительный лад и поверить что всё будет окГони свою депресию,а то чем она дольше тем труднее от неё избавиться.Антидепресанты-это не витамины,но когда реально плохо помогают.Но если всё-таки ты понимаешь,что можно обойтись без них,то лучше не надо.А к врачу сходи,просто поговори и она посмотрит нужны ли тебе таблетки.Удачи

  3. #23
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    Психотерапевты, психиаторы, колдуны и прочие - жулики на 90%. Так что я согласен с мнением, что лекарства можно и самому в интернете подобрать. Если вообще это имеет смысл.

  4. #24
    Пользователь Местный Зерошпиль пока неопределено
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    В прошлом году я ходил к врачу,состояние было почти такое как сейчас, только еще хуже. Мне выписали ципролекс, и я принимал его почти два месяца. Да, таблетки хорошо действуют, химия мозга - это тема, только от того что уменя тяга к игре слегка убавилась и появилась надежда что все поправится, на самом то деле ничегошеньки не изменилось! И когда я перестал принимать антидепы, их действия еще на пару месяцев хватило, а потом снова все покатилось как и было, только еще хуже стало - если я был в проигрыше ( в минусовой дисперсии) так я даже не расстраивался и проигрывал еще больше...
    А таблеток от лудомании нет, вот так...

  5. #25
    Пользователь Местный Ankou на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Куба
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    триттико штука недешевая,но меня в состояние спокойствия вбивало только так..правда,работоспособность уменьшилась и на вечно полупустой желудок сильно мутило)))
    и тот огонь что горит во мне - это не я, это кто-то другой ходит во мне с фонарём, ищет во мне человека © Прощин

  6. #26
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    Я лечусь в центре Сербского. Мне прописали амитриптилин (по 1 таблетки по 50 мг три раза в день) и нейролептики (ну это от шизофрении - без рецепта точно не найти я думаю + очень дорогой препарат... банка амитриптилина меньше 500 стоит сколько точно не скажу, хватает надолго). Облугчение почувствал только месяца через 2 и то оно очень сильно пока зависит от того выпил я таблетку или забыл.
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  7. #27
    Новичок Новенький Fray на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Когда у меня была жуткая депрессия врач выписал мне Коаксил, принимал около недели по 3 таблетки в день.Самочувствие улучшилось но ненадолго((

  8. #28
    Местный Философ buster777 на пути к лучшему Аватар для buster777
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщения
    216

    По умолчанию

    Мне помогло осознание того, что смерть - не решение проблем...Тоесть мы ожидаем, что после смерти проблем не будет. Проблема том, что уже вообще ничего не будет..Жизнь дана только одна..

  9. #29
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    а я как-то дома сказала,что у меня депрессия. матушка пожала плечами и сказала,что это у меня обычное состояние, я ее не удивила.
    вот так вот и живем(((
    МЯУ
    улыбайся только своим

  10. #30
    Новичок Гость Настя-owl пока неопределено
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Не советую я вам эту химию принимать,в препаратах !! А настроение можно и лучше улучшать естественными способами !!!!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts