+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.

Тема: Спасибо вам - ухожу (на время)

  1. #1
    Пользователь Бывалый Regiss на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщения
    69

    По умолчанию Спасибо вам - ухожу (на время)

    Мне на форуме не напрасно пеняли, что давно, а не пишу о своей проблеме. В данный момент моя судьба решается и я не смогу бывать на форуме, но напишу напоследок.
    Проблемы классические:
    Дурноватая псевдоинтиллигентская семья отличников, мать - командная стерва, самодурша, постоянно унижала и продолжает унижать меня, полностью контролирует чмошника-отца, на людях делает вид, что всех оч.любит, дома-орет и гадит, любит издеваться. Постоянно претензии, что мало зарабатываю, а др.-много, концерты "вот я умру!", требования, чтоб я создал семью (НИКОГДА _ ЭТО ТЮРЬМА), вечно все ей виноваты и должны. Профессию выбрал по душе, а не ту, что приказали, ненависть еще с тех пор. Отца она ломала всю жизнь, я был ребенком, но помню цирк "Я выброшусь в окно" - так была сохранена семья и ее власть. Он смирился, я - нет (я дурак).
    Ненавижу тварь до рвоты, до смерти.
    Комплексы по поводу внешности, национальности (жид), с детства постоянные наезды и презрение окружающих.
    Долгие годы пил, потом еще и кололся (джеф).

    Но! Как ни странно, удалось брость и пить и джеф - уже год как. Друг устроил на подходящую и для души и по специальности (биолог) и по деньгам работу. Появилось уважение людей, начальства, в кои-то веки я - в своей тарелке. Даже девушка на горизонте появилась - такая, какая не каждому в жизни и встретится.

    Проблемы, кот. могут довести до С/У это страхи:

    1) Сволочи - родители сдадут на дурку за то, что не люблю, хочу разъехатся и никогда их не видеть. У нас за деньги это можно. Я не болен, есть справка и на работе допуски к опасным работам, кот. психу бы не дали. Но от таких хороших родителей здоровые дети не уходят со скандалом и бросая наследство в морду.
    Если объявят больным - С/У сразу, пусть их за доведение посадят.

    2)Как бывший нарик и алкаш боюсь, что менты или бандиты отнимут квартиру или посадят для отчетности. Прошлая слава будет преследовать меня всегда.
    Если это случится - ну, чтож, значит жизнь не для меня.

    Как ни странно, во многом благодаря форуму, мои страхи и жизни и смерти перестали быть паническими, парализующими. Мне сейчас оч. много всего надо сделать - и сделаю, я готов и к бою и к смерти в сл. проигрыша - почти спокойно. Раньше мне никогда не было спокойно.

    Спасибо всем, кто со мной общался, удачи, живите в кайф и пусть вам повезет.
    Можете не отвечать - я покидаю форум на пару мес.
    Психических заболеваний не обнаружено. Просто дурак. (Из справки)

  2. #2
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    лучше не возвращайся. (не в том смысле что "умри", а в том-что б у тебя все наладилось.).. ) все равно уже не прочитает..раз ушол..а все равно пожелаю.
    Necaris de muro (латынь)

  3. #3
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    чувство после прочтения поста - уважение

    у тебя сильные крылья, так желаю тебе летной погоды. пролетай иногда над нами, чтоб мы знали, что все ветра прогибаются под твоими крыльями.
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  4. #4
    Новичок Местный артур на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Ты сильный человек.)))
    В моей смерти прошу винить мою жизнь...

  5. #5
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата
    у тебя сильные крылья, так желаю тебе летной погоды. пролетай иногда над нами, чтоб мы знали, что все ветра прогибаются под твоими крыльями.
    Классная фраза!!!!
    Супер!!

  6. #6
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Волк-Одиночка, спасибо надеюсь,
    Regiss обрадуется ей (этой фразе)когда вернется и прочитает эту тему :wink:
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  7. #7
    Пользователь Местный Ossey на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    По поводу матери...
    Вспомнился один эпизод в фильме, когда смертельно больная девушка идет по улице с другом и видит такую вот не в себе мамашу, которая тащит куда-то своего ребенка, орет, вопит (прям копия моего детства). Она, не выдержав, подбегает, хватает эту мамашу и начинает ее лупасить со всей дури, прям коляской по голове)). А когда ее оттащили, она садится на тротуар и начинает плакать и постоянно повторяет: "Ребенок?... У такой, как ты?..." Сильная была сцена... в назидание всем таким мамашам (с моей во главе)
    Действительно, сколько людей не могут имет детей, мучаются годами, появись у них ребенок, они бы пылинки с него сдували, молились бы каждый день. А какая-то злобная тварь выполнит акт размножения (иначе это назвать нельзя) и считает, что совершила великий подвиг и ей теперь по гроб жизни все за это должны, и тиранит этого бедного ребенка так, что ему свет уже не мил, и единственное желание - швырнуть эту "подаренную ему жизнь" обратно ей в лицо...
    Видеть это не могу, блин...

  8. #8
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Ossey? да жестко, но это жизнь, чем дольше живу, тем больше люблю компьютеры..

  9. #9
    Пользователь Местный Ossey на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Волк-Одиночка, в том-то и проблема, что это - жизнь...

  10. #10
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    хм... хотела тож высказаться, а потом вот подумала: может не стоит засорять тему, ась? 8)
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Свободное время
    By Anubis in forum Другое
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 22:39
  2. Почему я ухожу из жизни
    By E in forum Моя проблема
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 13:53

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts