+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 167.

Тема: Как бы вы потратили последние деньги?

  1. #41
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    чтоб на байкал уехать тысяч сорок нужно. а сорок тысяч это не фига не последние деньги. на них еще месяца три жить можно, если постараться
    у мя билеты туда и обратно вышли 9 тысяч, полноценная еда на 3000 ккал в день выйдет в 1500, правда я буду гулять с палаткой и платить за жильё не придётся)
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  2. #42
    Новичок Местный Мальчик_Эмо_Кот на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    24

    По умолчанию .

    Я бы на последние деньги уехал в москву,пожил бы там.Обожаю!!!правда у меня сейчас всего то несколько рублей )

  3. #43
    Пользователь Бывалый Dan7e на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    огрызок тепла
    Дело в том, тут многие пишут, вот типа чтобы родителей не утруждать на похороны. Детям бы деньги сиротам отдали бы. Я считаю, что лжецам и лицемерам и прочим кускам дерьма место в могиле.
    А что мешает помогать родителям и сиротам при жизни? И притом, что если вы будете помогать какое то время, а не единожды посмертно, от вашей помощи пользы будет куда больше! Суицид это вообще чаще всего акт эгоизма. Не оправдывайтесь, вы никогда не оправдаете этот выбор. Если вы при жизни никому не нужны, посмертно уж точно не будете.

  4. #44
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    да мне тоже кажется глупым в благородство тут играть. показуха прям какая-то. и вообще смотря сколько денег же. для кого-то и тысяча рублей и уже сказочно богат, кому-то и ста тысяч не хватит. бывает, что в кошельке реально только 50 рублей, и вот тогда это последние деньги. но где-то на дне сумки лежит еще карточка с авансом, значит и остатки в кошельке еще не последние. просто вот банкоматы везде закрыты. и вот как бы последние и совсем не последние еще.
    по поводу байкала-я к комфорту привыкла, я в палатке жить не смогу. на дорогу 9 тысяч это на поезде, плацкарте. сейчас вроде как плацкарт весь выкупили, у нас в казани места только купейные (около 9 тысяч в один конец). ну или самолет) туда и обратно примерно 25 тысяч). вообщем этим летом на байкал я не попаду. поздно спохватилась, денег мало, человек, который тоже хотел на байкал сменил работу и с отпуском обломался(( ну все против меня. и еще я хомяка своего в выходные к забору приложила со всей дури. теперь мне еще на ремонт мяушинки денег надо. а я ремонтировать не буду(( вот еще выдумали, дверь красить. не мешает ему царапина и вмятина ездить)
    МЯУ
    улыбайся только своим

  5. #45
    Новичок Местный Faster на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Я свои последние деньги (как тогда думал…) потратил на последнее желание. У меня какраз было приблизительно 1000 долларов… Я на эти деньги съездил на 2 дня в Краснодар, чтобы повидаться с любимой девушкой… Приехал обратно без денег, загнал на савёловском свой компьютер за копейки и купил на эти деньги баклосан… Просто когда ничего не хочется больше, как сейчас у меня, и решение уже принято, то о последних деньгах меньше всего думаешь… Теперь я о них бы просто не задумывался, будь у меня приемлимый способ уйти.

  6. #46
    Новичок Новенький Barton на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Купил бы ствол для совершения су

  7. #47
    Пользователь Бывалый Я_смысл_жизни на пути к лучшему Аватар для Я_смысл_жизни
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Там чудеса, там леший бродит...
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barton Посмотреть сообщение
    Купил бы ствол для совершения су
    Честно? Я когда прочитал название темы, подумал про это же!
    А если без приколов, то даже не знаю! Смысл тратиться, если всё равно недолго осталось? Хотя тут да, стоит уточнить, смотря сколько денег, если от 6-7к рублей(минимум), то пожалуй на гаш, кислоту и лёд! И всё зб!

  8. #48
    Новичок Местный Faster на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Да... если бы проблема покупки ствола упиралась только в деньги...

  9. #49
    Новичок Новенький недоразумение на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    А на что ещё тратить? Либо на СУ либо оставить близким,тебе то уже всё равно.Я вот всю свою коллекцию брюликов сестрёнке уже подарила
    ночь,кладбище,дождь и ветер,а я лежу себе в сухом уютном ящичке

  10. #50
    Пользователь Бывалый Gerch на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Я куплю себе часы. Хорошие, Seico.
    У меня никогда не было хороших часов.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. последние сообщения
    By NORDmen in forum Этот форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 01:12

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts