+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 167.

Тема: Как бы вы потратили последние деньги?

  1. #151
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Пистолет - с эмейлом с координатами своего ухода - и с кучей патронов для тех, кто захочет поучаствовать во этом флешмобе и этой "цепной реакции".
    Давно обо том мечтаю.
    Оружие для самоубийства - для самых отчаянных участников сего Форума. Оставленное в некотором тайном месте. Доступное всем.
    "Братская могила" тем, кои жаждут эвтаназии ну и не желают рисковать с пилюлями, лезвиями, рельсами, водой и высотами.
    После дыры в черепе и без кой-то помощь - почти нереально выжить.
    Что и требуется многим.
    Уйти с сего злого места.
    Просто уйти, без полёта в Швейцарию.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  2. #152
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Пистолет - с эмейлом с координатами своего ухода - и с кучей патронов для тех, кто захочет поучаствовать во этом флешмобе и этой "цепной реакции".
    Давно обо том мечтаю.
    Оружие для самоубийства - для самых отчаянных участников сего Форума. Оставленное в некотором тайном месте. Доступное всем.
    "Братская могила" тем, кои жаждут эвтаназии ну и не желают рисковать с пилюлями, лезвиями, рельсами, водой и высотами.
    После дыры в черепе и без кой-то помощь - почти нереально выжить.
    Что и требуется многим.
    Уйти с сего злого места.
    Просто уйти, без полёта в Швейцарию.
    Хм, а вот это реально круто было бы...

  3. #153
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    *с горькою иронией* Увы, целым Форумом - не найти оружия, равно как и не найти того, кто бы помогал уйти смертельно уставшим - например, во сне, чтоб минимизировать любые терзания. *с демонической усмешкой*
    Что забавно, герр Фрейд выбрал эвтаназию. Будучи психологом, психоаналитиком.
    И я в том не вижу ничего зазорного.
    Каждый вправе выбрать дату своей смерти - ну и должен иметь право умереть по-человечески - без неловких попыток, напрасных увечий, кошмарных лечебниц для душевнобольных.

    Годы наблюдая Форум, мечтаю создать... свой "хоспис" - на подобие отеля "Танатос" А.Моруа.
    Место, в котором любой человек на грани мог бы провести свой "отпуск" ото мирской суеты. Хорошо подумать. А после - или же уйти, или же остаться - дивным, обновлённым существом.
    Место вдали от людей. От звонков. От ненужных обязательств, суетной активности, стресса, нелюбимых.
    Экая "танатотерапия".
    Хочешь умереть - окей. А хочешь остаться - живи. И сумей понять, чем же ценна жизнь и что в ней мешает.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #154
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Юнити, а экскурсии в зону АТО в форме лесных братьев в программу войдут? Танатос будет быстр и неминуем )
    live alive!

  5. #155
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Увы, но нет.

  6. #156
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Мистер Tempo, мои рассуждения предельно серьёзны.
    Завершив учёбу ну и приступив к частной своей практике, столкнувшись, быть может, с случаями, не имеющими будущего (например, терминальные стадии коих-то заболеваний), услышав ото пациента чёткие желания досрочно прекратить агонию, аз, скорее всего, помогу ему.
    Несмотря на Уголовный Кодекс, запрет эвтаназии с точки зренья этики и "кармическую" тяжесть.
    Каждый вправе прекратить Игру, ежели в ней дальше он не видит смысла.
    И если в Игре и так уже "бегут титры", повествующие о финале.
    Человеку легче убить иного человека, нежели себя - хитрости Природы, дабы сократить потери.
    Огнестрел во сне - мыслимо, наиболее гуманный способ из всех существующих.
    А зона "АТО" - замечательный источник нелегального оружия.
    Грубо говоря, я давно желаю развернуть этакой кошмарный "бизнес", "индустрию смерти" - тех, кто жаждет сделать всё по-человечески. Без петель, таблеток ну и вскрытых вен, траура у родственников и дорогостоящих похоронных церемоний, кои тяжкий гнёт для многих семей в нынешних экономических условиях.
    Нет, я не хочу стать очередным публичным "Доктором Смерть", ратующим за эвтаназию со телеэкранов и страниц газет.
    Я хочу создать "сервис" и "старт-ап", коий избавляет от существования людей.
    Только добровольно.
    Ну и безвозмездно.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  7. #157
    Новичок Местный falcon9 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2021
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Звучит заманчиво, но если честно я даже денег заплатил бы чтоб мне все устроили. Чтоб я уснул и не проснулся, но официально хотелось бы не огнестрел, а сердечный приступ, или тромб какой нибудь.

  8. #158
    Новичок Местный falcon9 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2021
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Мне пофиг на болезненность, лучше недолго потерпеть сильную боль, чем всю жизнь годами мучаться, и конца края не видно когда это закончится.

  9. #159
    Новичок Местный falcon9 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2021
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Просто я не готов так поступить со своими родителями, вот если бы типа несчастный случай, то все от этого только выиграют, даже родители(я им не мало нервы помотал)

  10. #160
    Новичок Местный falcon9 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2021
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Во всякие проклятия я не верю, да и если я сдохну то родители сильно не расстроятся, просто само это событие доставит им очень много проблем и неприятностей, не хочу их так подставлять. Конечно когда останусь один, то меня уже ничто не остановит.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. последние сообщения
    By NORDmen in forum Этот форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 01:12

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts