Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28.

Тема: Важное сообщение

  1. #1
    Новичок Гость silavoli на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    1

    По умолчанию Важное сообщение

    Телефоны и IP адреса посетителей этого сайта были разосланы сегодня циркулярным письмо по отделам борьбы с организованной преступностью в регионах, а завтра будут переданы начальнику Департамента борьбы с организованной преступностью и терроризмом МВД России. Против совершеннолетних участников этого форума будут возбуждены уголовные дела по статям УК РФ 110, 105, 282 и другим.

  2. #2
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    silavoli, ты тут че когото запугать пытаешься?! вали отсюда! ненавижу. своими еб*утыми действиями ты можешь добиться лишь того, что отнимишешь последнюю надежду у многих людей. урод. мля, как можно быть таким чмом?! борец за добро и справедливость что ль?! так знай, что твои действия приведут только к увелечению если не самих суицидов, так попыток! НЕНАВИЖУ!!!!!

    какого черта он еще не забанен????
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  3. #3
    Пользователь Бывалый Deathstyle на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    53

    По умолчанию

    Иди НА*УЙ!!! Ты небось с красной повязкой на руке и свистком в зубах ходишь...)))
    Ты можешь исчезнуть здесь
    Не зная этого...
    Ты можешь исчезнуть здесь
    Не веря этому...

  4. #4

    По умолчанию

    __Доведение до самоубийства (ст. 110)

    <<Для правильной квалификации содеянного важно установить причинную связь между действиями виновного и последовавшим самоубийством или покушением на него. Если самоубийство явилось результатом других событий (например, обнаружившейся неизлечимой болезни потерпевшего) — состав преступления отсутствует.>>
    (из статьи 110)

    (на этом форуме администрация внимательно следит за порядком, все неправомерные действия немедленно удаляются, люди приходят с проблемами, большинство находит решение проблем и друзей, к сожелению не все в состоянии решить свои проблемы, но как я уже написал уходят из-за своих проблем, а не из-за призывов и прочих вымыслов автора темы!!!)

    Ст.105
    __Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку
    (этого на форуме нет, и небыло, автор не пиши заведомо ложную информацию)

    Ст.282
    __Я бы попросил автора ознакомится с понятием экстремизм, видимо он не имеет представления о значении данного термина.

    Юридическое определение в России
    В России юридическое определение того, какие действия считаются экстремистскими, содержится в статье 1 Закона «О противодействии экстремистской деятельности». В июне 2006 в Госдуму внесено предложение, существенно расширившее перечень деяний, рассматриваемых как экстремистские.

    С учётом поправок, к ним теперь относятся:

    деятельность общественных организаций, СМИ или физических лиц по организации действий, направленных на насильственное изменение основ конституционного строя;
    нарушение целостности и подрыв безопасности РФ;
    захват или присвоение властных полномочий;
    создание незаконных вооружённых формирований;
    осуществление террористической деятельности либо её публичное оправдание;
    возбуждение расовой, национальной, религиозной или социальной розни;
    унижение национального достоинства;
    массовые беспорядки, хулиганские действия и акты вандализма по мотивам различного рода ненависти либо вражды;
    пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан;
    воспрепятствование законной деятельности органов государственной власти, избирательных комиссий и должностных лиц этих органов, соединённые с насилием или угрозой его применения;
    публичная клевета в отношении лица, занимающего государственную должность, соединённая с обвинением этого лица в экстремистской деятельности;
    применение насилия либо угроза его применения в отношении представителя власти или его близких;
    посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля;
    действия, направленные на нарушение прав и свобод человека и гражданина;
    причинение вреда здоровью и имуществу граждан в связи с их убеждениями, расовой и прочей принадлежностью;
    создание и распространение материалов, предназначенных для публичного распространения, содержащих вышеперечисленные признаки;
    пропаганда или публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики;
    публичные призывы либо распространение материалов, побуждающих к осуществлению экстремистской деятельности;
    финансирование экстремистской деятельности или иное содействие ее подготовке и совершению.
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  5. #5
    Местный Философ Frau Finsternis на пути к лучшему Аватар для Frau Finsternis
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщения
    348

    По умолчанию

    "На форуме запрещены:
    1 призывы к убийству и самоубийству;" - по-моему сказано чётко!..
    Так же есть свобода слова, а если вы прочитали что-то и сделали собственные выводы не в ту сторону так сказать...ну уж, извините, ваши проблемы.
    Deus debet obcedire diabolo...

  6. #6
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Freezer2007, ны ты блин, дипломат - адвокат респект=))
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  7. #7
    Местный Философ mors certa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщения
    129

    По умолчанию Re: Важное сообщение

    Цитата Сообщение от silavoli
    Телефоны и IP адреса посетителей этого сайта были разосланы сегодня циркулярным письмо по отделам борьбы с организованной преступностью в регионах, а завтра будут переданы начальнику Департамента борьбы с организованной преступностью и терроризмом МВД России. Против совершеннолетних участников этого форума будут возбуждены уголовные дела по статям УК РФ 110, 105, 282 и другим.
    ты это серьезно? :wink:
    "Невозможно без боли... У тебя выбор - либо самому терпеть её, либо оставить родителям..." Emperor

  8. #8

    По умолчанию

    Пусть на меня заводят))), я тут героем буду)), мож в партию вступлю, у нам некоторых политиков в Россию не пускают, вот и я непоеду))
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  9. #9
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    *в страхе забился под диван*

  10. #10
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freezer2007
    Пусть на меня заводят))), я тут героем буду)), мож в партию вступлю, у нам некоторых политиков в Россию не пускают, вот и я непоеду))
    ты рулишь!=)))
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 18:27

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts