+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36.

Тема: Last hope (последняя надежда)

  1. #31
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    Нужно быть с холодным и твердым как камень сердцем чтобы не испытывать человеческие чувстсва.
    читал сказку Гауфа "Каменное средце"? там ка краз про это, каокво оно жить с каменным сердцем когда ты не можешь грутсить, бояться, нго и радоваться тоже
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  2. #32
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    уж лучше каменное сердце...чем рваная душа.

  3. #33
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    Радость

    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    уж лучше каменное сердце...чем рваная душа.
    +1

  4. #34
    Пользователь Бывалый Hitorimono на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщения
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от психоделика Посмотреть сообщение
    не стоит счас заовдить отношений. я понимаю что одиночество и все такое. но счас от отношений будет ток ахуже, я знаю, я сама прошла через это. ты хочешь е езаменить, но замены ей нет. и ты встречаешься чтобы встречаться, чтобы забыть. а потом новые раны + остаток от предательства - нет доверию + новые разочарования которые добавляют масла в огонь, из серии " мне вообще не везет с девшуками, у меня никогда не будет нормальной любви". я тебя очнеь понимаю...это постепенно проходит наверно,хотя счас мне кажется этому нет конца, тому чувству
    все равно в новых отношениях даже на подсознательном уровне будет искаться замена тем, которые были дороги. из своего опыта - даже через 6 лет пытаюсь "найти замену", хотя "те" отношения по сути даже и начаться не успели, но настолько сильные чувства вызвали. пробовал относиться к отношениям как к чему-то временному, "сегодня одни - завтра другие" - не получилось. все равно по ходу дела или сразу понимаешь, что "это должно быть навсегда" или "здесь перспектив никаких и развивать не стоит". так до сих пор и нахожусь в этом тупике.

  5. #35
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitorimono Посмотреть сообщение
    все равно в новых отношениях даже на подсознательном уровне будет искаться замена тем, которые были дороги. из своего опыта - даже через 6 лет пытаюсь "найти замену", хотя "те" отношения по сути даже и начаться не успели, но настолько сильные чувства вызвали. пробовал относиться к отношениям как к чему-то временному, "сегодня одни - завтра другие" - не получилось. все равно по ходу дела или сразу понимаешь, что "это должно быть навсегда" или "здесь перспектив никаких и развивать не стоит". так до сих пор и нахожусь в этом тупике.
    а вот я наверно с вами от части не соглашусь, ибо я за собой и не катарами такого не замечал, а отношений было не мало, но судя по тому что я замечал за остальными то для многих так и есть

  6. #36
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    мне это слово замена не нравится. каждый человек ищет человека более близкого себе, но ведь не с целью того, чтобы заменить кого то старого потеряного, а чтобы просто была родственная душа рядом. замена как то тут не звучит.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts