+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21.

Тема: к/ф Индиго (про службу доверия, су, Рубена...)

  1. #11
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    препод по инфе говорил что у детей индиго оба полушария мозга развиты равномерно ещё говорил что они склонны к одиночеству
    я думаю что никаких там сверхспособностей у них есть просто думают быстрее ( моск 5 поколения ))))

  2. #12
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    pentium 5
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  3. #13
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию к/ф Индиго (про службу доверия, су, Рубена...)

    Вобщем сам фильм говно, но стоит посмотреть тем кто хочет посмотреть на клона Рубена. Самого Рубена обсуждаем строго здесь!

    Сам фильм про детей индиго - не таких как все (читают мысли, быстро считают, чувствуют за других и т.д.). Мне не понравилось это кино.
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  4. #14
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Помоему дети индиго должны ауры людей видеть... а не мысли читать...)
    Сам фильм не видел и мне кажется, что ацтой....) ибо все наверное поставлено на спец эффектов и не более...

  5. #15
    Местный Философ Spirit_of_autumn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    В принципе детьми индиго можно назвать любых детишек с превосходящими нормальное способностями, пусть они хоть мысли читают, хоть дома из кубиков с эйфелевую башн собирают. )
    Просто нашли как обозвать одним словом всем необычных чад нового поколения, они и раньше были, только тогда обращали внимание на отдельных людей, а сейчас - на всех их в сумме.
    "Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди". (Бернард Шоу.)

    Тапочки на подоконнике

  6. #16
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    дети индиго отличаются от других детей повышенной гиперактивностью, способностью видеть прошлое, и свое состояние вплоть до предыдущей жизни. В основном таких уж фантастических способностей у них нет, но их отличает от простых детей их самооценка, самомнение, они всегда ставят взрослых на равне с собой. Болтают на философские темы, склонны к невероятно точным оценкам, но в основном их всех объединяет какая-то высшая цель пребывания на этой земле, что мол "я ангел спустившийся с небес", "бог меня сюда турнул, так что слушай меня" 8) и т.д. Говорят даже что у них энергетическая аура синяя. У нормальных людей вроде желтая или красная. Они начали появляться еще с восьмидесятых годов, и с возрастом теряют свои способности. Но начиная с девяностых годов, их все больше и больше.

    Вполне возможно что они нас вскоре просто вытеснят, хотя мы и злее, и хитрее, и крысее, но они с помощью "высших сил" отправят наш провальный мир(где слишком много судиков) в преисподнюю.
    8)
    Человек может всё - ради чего-то...

  7. #17
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Говорят даже что у них энергетическая аура синяя.
    У них аура вроде цвета индиго (от сюда и название людей)...

    Их еще считают новой рассой... вроде как 6-ой... а мы типа 5-ая расса. И каждая расса сменяется сопровождаясь разными стихийными бедствиями и нестабильной погодой... что сейчас и происходит)

    И вроде всего будет на земле тока 7 расс.

  8. #18
    Местный Философ Светлый Ангел на пути к лучшему Аватар для Светлый Ангел
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщения
    704

    Печаль

    посмотрела этот фильм...совсем не понравился...во-первых, слишком предсказуемый и неинтересный с точки зрения сюжета, во-вторых, он какой-то бессмысленно жестокий...мне совсем не понравилось как в конце все "плохие" были убиты "хорошими" так же хладнокровно, как по идее должны делать только "плохие", этот факт окончательно испортил впечатление о фильме...
    а вообще, дети-индиго как они есть, с врачебной точки зрения совсем не должны обладать сверхспособностями, чаще всего это дети с гипертрофированным "я - сам", а также с очень сильно обостренными чувствами, в т.ч. чувством справедливости. все они без исключения желают мира во всем мире, а иначе никак, иначе всего мира вообще не будет. почему же детей индиго считают следующей расой, которая сменит нас - 5-ю рассу? вовсе не потому, что они ведут себя не совсем так как остальные люди (в конце концов, такое поведение можно списать на детский и юношеский максимализм). я прочитала, что некоторая часть детей индиго рождаются с вич положительным, а буквально через год жизни вич становится отрицательным, т.е. их организм способен бороться с самой страшной болезнью для всего человества. к сожалению, каких-то особых антител врачами до сих пор выявлено не было. позже к индиго стали относить детей, которые проявляют неординарные способности (но изначально это вовсе не было критерием на звание "индиго"). аура таких детей действительно имеет синий оттенок в то время, как у остальных людей она колеблется в красно-желтом спектре именно за нее они и получили свое название. разумеется, ученые задались вопросом, откуда же появились эти дети. оказалось, что резкий скачок рождаемости детей индиго произошел после 1995 года, а это именно время, когда произошел парад планет - явление само по себе загадочное, но дело в том, чо во время этого парада плутон оказался в стрельце, а такое происходит раз в 250 лет, возможно, именно поэтому и произошел этот скачок рождаемости необычных детей.
    также существует недоказанное мнение, что дети идиго чувствуют друг друга на любом расстоянии, но это исключительно слова детей, никакими фактами они не подтверждены.
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...

  9. #19
    Новичок Местный ScreamwithMe на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Нигде
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gloomy_girl Посмотреть сообщение
    А можно хоть одного взрослого индигища показать
    Мое мнение полный бред- какая то псевдонаучная теория да и источники мягко сказать не авторитетны.
    министерство здравоохранения не надёжный источник?

  10. #20

    Смех

    Цитата Сообщение от ScreamwithMe Посмотреть сообщение
    министерство здравоохранения не надёжный источник?
    канешно не надёжный, они и против алкоголя выступают, но всем же ясно что спирт убивает микробы
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Дети индиго
    By stre10k in forum Творчество
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 12:29
  2. Служба доверия
    By User777 in forum Творчество
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 07:16
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.07.2007, 14:12

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts