+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: My History

  1. #1
    Новичок Местный protax на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщения
    15

    По умолчанию My History

    --------------------

  2. #2
    Местный Философ Seraphic Gallows-Bird на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщения
    261

    По умолчанию

    А по моему наяба,как вы считате?
    Уйти на тот свет легко.
    Вернуться трудно.

  3. #3
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    убрали уже.
    Человек может всё - ради чего-то...

  4. #4
    Новичок Местный Mortal fate на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    В любом случае нужно сдать аналазы. А друга нужно привлеч к уголовной ответственности, если не дай бог он тебя заразил. Я знаю, что инфицированные люди имеют право не разглашать тайну о своем здоровье на работе, да где угодно но только при соблюдении мер безопасности не угрожающие жизни не инфицированных граждан. При невыполнении этих условий этого человека можно посадить за то, что заведомо давал ложные сведения, и вводил в заблуждения ни в чем не повинных людей. И будь уверен что это не миф. Если есть сомнение можешь обратится к юристу.
    У меня есть бывшая одноклассница которая после того как 6 лет плотно сидела на героине узнала, что Вич-нфицирована и не могла поверить в это. Когда я с ней разговаривал у нее не было желания жить именно потому, что считала жизнь уже потеряна вследствии этого заболевания, и она уже никому не нужна такая. Спустя некоторое время она встретила человека с таким же диагнозом, и теперь у нее семья уже как 1,5 года. Это еще раз говорит о том, что ВИЧ НЕ ПРИГОВОР.
    Еще могу сказать что ты уже сделал верныё шаг к тому, что держишься по поводу наркотиков. Сколько раз ты слышал слова о том, что кайф не помогает уйти от реальности???? Если есть момент сорваться, откажись от тех вещей которые тебя провоцируют (алкоголь). Мы верим в тебя, и падай духом, знай что есть всегда люди которые тебя поддержат в такие тягостные моменты.
    Главное чтоб в тебе жила надежда и желание жить и не сомневаться в ближайшем светлом будущем которое тебя ждёт, не смотря на сложности которая преподносит нам эта жизнь.
    Пролетел тот миг, заново достиг, бремя убивать, заново начать! Сожженны мосты, ты меня прости, ярость и печаль, мой мир туман - обман!!!

  5. #5
    Новичок Местный protax на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Mortal fate спасибо за поддержку и еще хотел сказать что не только алкоголь может спровоцировать, первопричина всего находится в психике, характере, я например на плаву то взлет то падение до банального торчалова, уже самому надоело, а что делать если больше ничего не помогает? даже после секса все равно хочется вмазаться!!! остается только терпеть и воздерживаться и всегда помнить к чему это приводит, только раз побалуешь себя за ним еще раз а потом уже система!!! насчет выхода не совсем согласен!!! мне по жизни многого не нада - всего лишь то признания!!! - а к этому стремятся все и признания не в конкретной области а по жизни, а какое может быть признание у наркомана с ВИЧ?

  6. #6
    kapo
    Гость

    По умолчанию

    О том, что автор этого сообщения ВИЧ+ должны знать все, с кем он общается. А автора надо арестовать как можно скорее"!

  7. #7
    Новичок Местный protax на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    kapo рассмешил))) я не писал что у меня вич а только точто предпологаю, извини ты или прикалывайся или давай серьезно по теме!!!

  8. #8
    Новичок Местный protax на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    ну ты идиот, извини конечно, сам то чего тут делаешь? я вообще пришел сюда за помощью!!! общаяясь мне легче!!! хочу найти оправдание своему нелепому существованию!!!))) если серьезно то скажи мне несколько стимулов не сделать с собой что нить если вдруг окажеться так что будет все плохо?

  9. #9
    Новичок Местный protax на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    kapo загляни в личку я тебе туда написал!!!

  10. #10
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    protax, не обращай внимания на kapo... а твою проблему стерли...(

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts