+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 130 из 130.

Тема: Мне безразлична жизнь

  1. #121
    Пользователь Бывалый ilona на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Край чудес
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psalm69
    ilona
    Привет, Илона Давыдова! я помню твой курс английского!
    JE T'EN CULE!! деттка ))
    Приятно что у кого-то на этом сайте хорошее настроение))
    Только лентяи думают о суициде!!!!!!

  2. #122
    Местный Философ сашок на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    из ада
    Сообщения
    114

    По умолчанию

    есть немало примеров в истории гениальных , творческих , деятельных личностей ,
    которые в силу разного рода причин и обстоятельств покончили жизнью.
    НЕ только лентяи думают о суициде.
    И не все кто, думает о суициде ,совершают его.
    суицид - это решение.
    не факт , что самое верное - но решение.
    и оспаривать его мы не имеем прав.

  3. #123
    Пользователь Бывалый ilona на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Край чудес
    Сообщения
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave
    Цитата Сообщение от ilona
    если мой коментарий заставит кого-то задуматься
    твои комменты как кувалдой по башке :lol:
    пошел в @опу
    Только лентяи думают о суициде!!!!!!

  4. #124
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от я красавец
    Цитата Сообщение от ilona
    Цитата Сообщение от я красавец
    сколько ешё вам говорить что это не чушь ....я насомом дели хочу умиреть ...
    обоснуй свое желание...конкретно из-за чего..что у тебя не так?
    мой желание это нойти девушку который покончит со-мной жизнь самоубийством ........кто хочет покончить со-мной жизнь самоубийством
    Я плакаль))) Пешы исчо, красафчег
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  5. #125
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    я с тобой согласна...трудно так.когда ничего нерадует.когда ничего не огорчает.и резать вены хочется...ф*к(((

  6. #126
    Новичок Местный Kler на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Иерусалим.Израиль
    Сообщения
    29

    По умолчанию Re: Мне безразлична жизнь

    Цитата Сообщение от My Shameful
    Обычно люди совершают суицид по какой-то причине. Но у меня нет причин. В жизни всё нормально, пожалуй даже слишком нормально. А мне всё равно. Мне было всё равно, когда я резала вены. Было всё равно, что на это никто не обратил внимания. Разве жизнь в безразличии кому-то нужна?
    "В душе человека в XX веке произошло вот что: огромное и постоянно увеличивающееся количество людей в разных частях планеты перестали хотеть жить.

    Главный титул нашего столетия должен бы звучать так: "век самоубийств".

    Закономерный вопрос, почему человек перестает желать жизни, этой простой жизни с ее простыми наслаждениями... ....Человек перестает видеть смысл в своем существовании.

    Человек «отчаивается в том, что его существование и существование вообще имеет смысл и чего-то стоит... Я не согласен принять эту жизнь, я не вижу, что могло бы заставить меня сказать ей «Да». Мне только удивительно, как обманывается большинство, пребывая в своем счастье, как в саду куры, которых скоро зарежут» ...

    Человека разрывает желание насладиться, стремление эгоизма к наслаждению , как наполнению желания, исполнению мечты. "Он не может получить самое большое наслаждение – наслаждение от реализации своего главного смысла – жить в соответствии с основным законом мироздания, заключающемся в известных словах: «возлюби ближнего как самого себя», – законом всеобщей отдачи. . Все в мире существует по этому закону, и чем ближе к его выполнению человек, тем он духовнее. А для того чтобы выйти на духовный уровень, человек должен достичь свойства отдачи. Путь приобретения свойств отдачи есть путь постоянного обретения смысла....

    ....Возрастающая волна самоубийств, причем бессмысленных, при которых человек легко отказывается от жизни, должна убедить каждого, что проблема суицида – прежде всего в кризисе смысла существования, охватившем все современное общество. Комплексное решение этой проблемы мы вынуждены искать уже сейчас...

    ...Без осознания цели, без приобретения мудрости невозможно дальнейшее развитие человечества, невозможно построить благополучное общество и быть счастливым." :!: :!: :!:

  7. #127
    Новичок Гость Ofelia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Мы две подруги-неудачницы. нам не везет во всем, начиная от парней и заканчивая учебой. Если какая то неудача должна случиться-то она случится с нами! Всё это началось в подростковом возрасте. Друзья стали потихоньку пропадать и на данный момент с нами общаются 2-3 парня. Подруги все нас предали. Причем мы не уродки,не тупые, на улице парни обращают на нас внимание. Мы любим короткие юбки, всегда хорошо выглядим, можем поддержать тему, всегда готовы прийти на помощь. Но…………. Мы ненавидим себя, ненавидим жизнь и людей, которым хорошо, они счастливы и любимы. У нас нет постоянных парней,а так хочется любви………. Некоторое время назад мы стали задумываться о суициде- пили антидепрессанты. Мы даже пытались покончить жизнь с самоубийством. Мы прыгнули с обрыва…………….но выжили…. Жаль……………. После этого нам стало слабо нажраться таблеток, спрыгнуть с крыши или кинуться под поезд. Мы просто желаем другу смерти. На Рождество нашим заветным желанием была СМЕРТЬ! Нас никто не понимает, все думают, что мы сошли с ума. Что делать дальше???????????

  8. #128
    Новичок Гость Ofelia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Мы две подруги-неудачницы. нам не везет во всем, начиная от парней и заканчивая учебой. Если какая то неудача должна случиться-то она случится с нами! Всё это началось в подростковом возрасте. Друзья стали потихоньку пропадать и на данный момент с нами общаются 2-3 парня. Подруги все нас предали. Причем мы не уродки,не тупые, на улице парни обращают на нас внимание. Мы любим короткие юбки, всегда хорошо выглядим, можем поддержать тему, всегда готовы прийти на помощь. Но…………. Мы ненавидим себя, ненавидим жизнь и людей, которым хорошо, они счастливы и любимы. У нас нет постоянных парней,а так хочется любви………. Некоторое время назад мы стали задумываться о суициде- пили антидепрессанты. Мы даже пытались покончить жизнь с самоубийством. Мы прыгнули с обрыва…………….но выжили…. Жаль……………. После этого нам стало слабо нажраться таблеток, спрыгнуть с крыши или кинуться под поезд. Мы просто желаем другу смерти. На Рождество нашим заветным желанием была СМЕРТЬ! Нас никто не понимает, все думают, что мы сошли с ума. Что делать дальше???????????

  9. #129
    Местный Философ Alone на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Узнаю скажу
    Сообщения
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ofelia
    Что делать дальше???????????
    Жить ...
    Цитата Сообщение от Ofelia
    Причем мы не уродки,не тупые, на улице парни обращают на нас внимание. Мы любим короткие юбки, всегда хорошо выглядим, можем поддержать тему, всегда готовы прийти на помощь.
    По моему с такими качествами вам не придется долго ждать своих парней. Так что терпение как говорится
    Еще чуть чуть и прямо в рай.

  10. #130
    Пользователь Местный Люция на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    у меня тоже все в жизни было хорошо, но я наглоталась таблеток... осьталась жива. и только тогда поняла, что не выполнила своего Предназначения. Богу было угодно . чтобы я осталась жить. я Ему наверное, нужна. но зачем?
    вторая попытка - воздух в вену, потом - вскрытые вены... жива. теперь я чувствую Его, и жить надо, а когда выполню свое предназначение, можно и умереть...
    готика - это смиренное ожидание Смерти в страданиях жизни

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts