+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130.

Тема: Мне безразлична жизнь

  1. #11
    Местный Философ Dany@ на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    119

    По умолчанию

    2My Shameful:тож самое..
    2grey:я объездила полмира,ломала все что только можно на всех возможных экстремальных видах спорта..я даж с парушата прыгала...и что?
    главное,что в душе весна...

  2. #12
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Наверное, есть какие-то иные причины, которых ты просто не видишь.

  3. #13
    Пользователь Местный Twiggy Filth на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2006
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Crash

    Возможно... Я этого не учёл, лишь, из-за того, что для меня это не причина. Почти всегда можно найти смысл в жизни, если нет никаких проблем, мешающим этому..
    Не вижу смысла...

  4. #14
    Местный Философ Painkiller на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщения
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Shameful
    Цитата Сообщение от grey
    с безразличием хорошо борются новые формы деятельности
    ничего не помогает
    Займись литературным трудом.Я не могу принципиально понять, зачем тебе суицид, раз все в жизни прекрасно...Есть много вариантов открыть свое дело, начиная с малого, поэтому советую тебе не тупо пялиться на диване, а РАБОТАТЬ.
    Мне нравится литература, особенно XIX века, когда жили одни гении, писали романы, которые всегда будут популярны и из литературной школьной, институтской программы никуда не денутся.Уважаю Достоевского Чтобы сильно не заморачиваться на всякой хрени, почитай книжки, сделай выводы из прочитанного, позови друга, устрой с ним беседу за рюмкой чая...или сока...
    Мне бы твои проблемы...А девушка-то есть у тебя?

  5. #15
    Новичок Новенький PaLadin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Приблизительно в похожем состоянии. К суициду склонности нет. Но никак не могу отделаться от абсолютно паралельного отношения к жизни.
    Случшими пожеланиями, PaLadin

  6. #16
    Новичок Местный Котеич на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    М.о., г. Люберцы
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Посмотри фильм "Пила" (Все 3 части). Может смысла в жизни и не прибавится, но задуматься будет о чём... ))
    Жить вообще вредно - от этого умирают...

  7. #17
    Новичок Новенький PaLadin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Что за фильм такой? Все о нем говорят.... постоянно спрашивают.
    Случшими пожеланиями, PaLadin

  8. #18
    Новичок Местный Котеич на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    М.о., г. Люберцы
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Лучше конечно посмотреть... но... в двух словах: чувак, умирающий от смертельной болезни, решает, что у него есть право учить людей жизни. И всех, кто по его мнению не прав, похищает и ставит в дикие ситуации... когда, например, нужно выбирать между своей жизнью или жизнью заклятого врага. Или пожертвовать ради чего-то важного чем-то ценным... Строго говоря - он не убийца. Он ставит людей в в положение, где выбор - смерть... твоя или чья-то ещё. И у каждого есть ВЫБОР. Посмотри. Стоит.
    Жить вообще вредно - от этого умирают...

  9. #19
    Новичок Новенький PaLadin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    приступил к поиску
    Случшими пожеланиями, PaLadin

  10. #20
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котеич
    Лучше конечно посмотреть... но... в двух словах: чувак, умирающий от смертельной болезни, решает, что у него есть право учить людей жизни. И всех, кто по его мнению не прав, похищает и ставит в дикие ситуации... когда, например, нужно выбирать между своей жизнью или жизнью заклятого врага. Или пожертвовать ради чего-то важного чем-то ценным... Строго говоря - он не убийца. Он ставит людей в в положение, где выбор - смерть... твоя или чья-то ещё. И у каждого есть ВЫБОР. Посмотри. Стоит.
    немного не правильно. он болен неизлечимой болезнью раком мозга вроде и теперь начал ценить каждую минуту своей жизни. и теперь он хочет показать людям что жизнь так прекрасна и чтобы они научились ценить свою жизнь, даже если им придёться убить кого то чтобы спасти себя
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts