+ Ответить в теме
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 217.

Тема: из-за чего люди режут руки?

  1. #151
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ДА,руки чешутся ужасно!И такое желание содрать рубец!Режусь ножиком-раскладушкой(всегда со мной если что) так,как и большенство,через душевную боль.Руки,ноги,тело в районе грудной клетки.Но не сильно,надеюсь шрамов не будет.Ещё колюсь иголкой,царапаю кожу ключом,иногда вгоняю в себя шип розы.Очень сложно устоять,так как в глубоком деприсняке,но стараюсь не срываться на близких,боюсь,что увидят.Постоянно думаю про смерть,зачем я живу на свете.Вот ударило в голову 6 дней назад.Боюсь,что дойдёт до резания вен Какие есть способа ещё отвлечься от суицида?

  2. #152

    По умолчанию

    особо дельного совета не дам, скажу как я делаю. 1) Пью ( кратковременное спасение) 2) Пытаюсь, стараюсь найти хоть какое нибудь занятие, увлечение, хотя бы на вечер.. Второй вариант не всегда выходит, и пью хоть и частенько, но не каждый день. Так что выходит я и сам особо не знаю как отвлечься скажем так от плохих мыслей

  3. #153
    Местный Философ Amonimus на пути к лучшему Аватар для Amonimus
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    душевную боль перебить физической
    Поверь, без микстурок или укола, будет и то и другое.
    Если бы я когда нибудь воткнул нож в запястье, мне бы до конца дней было бы "хорошо" ли ж бы никогда не видеть ножей ( а жаль..
    There is no sunlight in my heart...

  4. #154
    Новичок Местный sapienti_sat на пути к лучшему Аватар для sapienti_sat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщения
    17
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Режу скальпелем руки и что придется. Доказываю себе, что живу и могу умереть. Пытаюсь отделаться от ощущения сна. Иногда ненадолго помогает.

  5. #155
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sapienti_sat Посмотреть сообщение
    Режу скальпелем руки и что придется. Доказываю себе, что живу и могу умереть. Пытаюсь отделаться от ощущения сна. Иногда ненадолго помогает.
    А знаешь,что мне помогло забыть про резание?Не знаю,на сколько хватит,но помогает неплохо.Я начала резать по дереву.Просто иду в лес,сажусь поудобнее и начинаю резать дерево,пишу на нём весь негатив,что у меня у душе на палочке иглой(можно и ножиком,но иглой просто дольше)Я могу так просидеть 3 часа.Да,с кровью конечно не сравнить,но..надо просто комуто пообещать,что ты больше не будешь резаться.Мне очень дорогой человек сказал,чтобы я не делала и я сразу же положила лезвие.Потом приняла ванну и просто забыла обо всём,убрала всё острое,соблазн вены порезать был.Пролежала часик и сказала себе "всё!" 1 день уже не режусь,рекорд)))

  6. #156
    Местный Философ Kent на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    А знаешь,что мне помогло забыть про резание?Не знаю,на сколько хватит,но помогает неплохо.Я начала резать по дереву.Просто иду в лес,сажусь поудобнее и начинаю резать дерево,пишу на нём весь негатив,что у меня у душе на палочке иглой(можно и ножиком,но иглой просто дольше)Я могу так просидеть 3 часа.Да,с кровью конечно не сравнить,но..надо просто комуто пообещать,что ты больше не будешь резаться.Мне очень дорогой человек сказал,чтобы я не делала и я сразу же положила лезвие.Потом приняла ванну и просто забыла обо всём,убрала всё острое,соблазн вены порезать был.Пролежала часик и сказала себе "всё!" 1 день уже не режусь,рекорд)))
    А пирсинг и тату и вас есть?

  7. #157
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
    А пирсинг и тату и вас есть?
    нет

  8. #158
    Пользователь Местный Идущаю в тьму на пути к лучшему Аватар для Идущаю в тьму
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Орен....
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kim Посмотреть сообщение
    Просто когда внутри всё рвётся на части,эта невыносимая боль внутри тебя,и когда причиняешь себе боль реза руки лезвием,ощущение что немного боли внутри уходит от тебя.
    Ну очень верно сказано.Я тоже стараюсь таким образом забыть о боли, которая просто пожирает, поглащает меня..Правда режу очень глубоко..Шрамы потом слишком видные.
    ..мир живых какой то мертвый..

  9. #159
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Идущаю в тьму Посмотреть сообщение
    Ну очень верно сказано.Я тоже стараюсь таким образом забыть о боли, которая просто пожирает, поглащает меня..Правда режу очень глубоко..Шрамы потом слишком видные.
    а где ты именно режешь руку?Сейчас лето,как ты справляешься?

  10. #160
    Пользователь Местный Идущаю в тьму на пути к лучшему Аватар для Идущаю в тьму
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Орен....
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Где предплечье, на сгибе руки, где вены.Но нечасто.Лето? Ну и что..я уже писала как справляюсь.Да и в последнее время мне как то все равно.Ну видят и видят.Мало ли чего у меня там на руке Меньше всего интересует мнение окружающих меня людей.Да и смотрят они в глаза, а не на руки..
    ..мир живых какой то мертвый..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts