+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 217.

Тема: из-за чего люди режут руки?

  1. #101

    По умолчанию

    Я дак уже 4 года режу руки сначало просто стекломи там от бутыки вот щас лезвием.Это и в прям успокаевает сначало просто порезала и все могла год не резать а щас как в привычку вошло и каждую неделю так и хочется порезоть.Шрамы кстате повсей руке

  2. #102
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    pulsewave, то же самое... Себя я еще не резал...хотелось бы безболезненной смерти...просто выключиться или исчезнуть.

  3. #103

    По умолчанию

    безболезнниная смерть есть задушить себя ну или что то в том вроде

  4. #104
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Нет, мне кажется это больно будет...

  5. #105

    По умолчанию

    Впадение в литергический сон.

  6. #106

    По умолчанию

    А чё страшного такого в боли,если хочеш умереть,то можно и помучится.Темболее есть такие варианты самоубийства,в каторых боль и почти нечувствуется.Например:прыжок с крыши или застрелиться из пистолета себе в голову,и.тд.

  7. #107
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Не знаю...мне страшно

  8. #108
    Местный Философ Танюха на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    132

    По умолчанию

    я себе вены не резала, немного боли боюсь, но в мыслях уже есть перерезать вены, только уйду ли я или меня опять откачают. хочется безболезненой смерти, только понимаешь, что такой нет.

  9. #109
    Пользователь Бывалый Baalberith на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Ну блин вокруг столько способов убить себя, а большинство людей предпочитают резать вены, у себя в квартире особенно если с родствениками живут. Это знаете выглядит примерно так "Я хочу умереть и поэтому в ванне порежу себе вены, и как бе начну умирать будут крики много крови. И тут такие прибежит моя родня и откачает меня, обнимет прочтёт лекцию что так нельзя. Сводят к психологу. Я не умру но и внеманием не буду обделён"
    Трижды прокляты слабые, чья небезопасность делает их опасными и дано будет им служить и страдать!

  10. #110
    Местный Философ Танюха на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    132

    По умолчанию

    Baalberith, ты не совсем прав. люди себе режут вены когда нет никого дома, и лишь по стечению обстоятельст, потому что так значет сужденно их успевают откачать. если я буду себе вены резать, то точно не дома, а уеду на дачу, где никого не бывает, где полное спокойствие и тишина, и никто тебе не помешает

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts