Результаты опроса: Удалять раздел СПОСОБЫ СУИЦИДА?

Голосовавшие
169. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    38 22.49%
  • Нет

    131 77.51%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85.

Тема: раздем способы суицида нужен?

  1. #61
    Новичок Новенький Влад на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Я хоть и не видел в нынешнем состоянии раздел, но все же могу догадываться, каков он, считаю, лучше удалить. И думаю, что автору темы, независимо от результатов опроса, надо самому принять единственно правильное решение на тему удалять или нет.

  2. #62
    Новичок Новенький Влад на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Кто знает, может кто-то из девочек и читал нечто подобное в интернете из тех что погибли или стали инвалидами применив один из способов. Детские души вообще очень восприимчивы.

  3. #63
    Местный Философ Stas на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщения
    408

    По умолчанию

    правильно решение... ибо надо затаиться. *сделать вид, что нас тут нет*
    Все умирают, но не все умеют жить.

  4. #64
    Пользователь Местный Lucky13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщения
    48
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ага...затаиться))) а те кто погибли я считаю и без этого форума в нете могли много чего найти.

  5. #65
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Кто знает, может кто-то из девочек и читал нечто подобное в интернете из тех что погибли или стали инвалидами применив один из способов. Детские души вообще очень восприимчивы.
    Вряд-ли они здесь были.
    И раздел способы задумывался ради того, чтоб инвалидами, как раз, не стать.

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    [уженеторт]
    конечно, потому что он давно перестал быть собой )
    не помню когда это началось (а может и всегда было но я не замечал), но щас почти всё общение концентрируется в "моей проблеме", в результате тонны одинаковых тем с одинаковым нытьём и одинаковыми ответами. в некоторых из них даже потроллить не грех.
    когда способы были открыты для всех, приток народа был больше и даже в чятике кто то сидел постоянно. многие люди (например я) тут оказались только потому что искали способы, а обсудить их было не с кем. реально убились из них единицы (скорее всего). от удаления раздела мало что изменится, он уже умер когда стал закрытым.
    "несуицид" когда то был самым активным разделом, теперь тоже почти мёртв. почему непонятно. т.е. понятно, но все конечно считают по другому.
    [/уженеторт]
    Это началось после ухода blackwinged.
    И, по-моему, было бы правильнее расположить ссылки на соседние ресурсы на видном месте. У всех ведь форумом разная "специализация", хотя и тематика одна и та же.

  6. #66
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    в тот раздел заходил раз в сто лет лишь из модераторских обязанностей... активности там всё равно особо не велось...
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  7. #67
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Закрепить темы о других форумах в "важных", чтоб вверху страницы были?
    p.s. Не нахожу тему "pages of pain".
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 17.02.2012 в 13:00

  8. #68
    Пользователь Местный Taliesin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Без раздела "Способы суицида" этот форум неполноценен и из полезного ресурса превратился в *подставьте мат по вкусу*. Моя позиция - следует не только вернуть раздел, но и сделать к нему свободный доступ, а также отменить запрет на обсуждение способов в большинстве разделов (в рамках тем). Право человека на смерть и знать о смерти так же свято, как право на жизнь.

    Дерьма, соплей и горячих линий вполне хватает. Хороших и доступных баз знаний - нет. Каждый, кто покалечит себя вместо того, чтобы легко и без мучений умереть - шпилька в задницу "добрякам" и моралистам, которые ратуют за безграмотность и незнание. Для меня практический опыт из этого раздела был эрзацем смерти, возможностью извлечь из печатного слова частицу того, что пережить в реальности можно лишь раз. Придётся поискать этот эрзац в других местах. Словоблудием фактов не заменить, господа.

    P.S. Сообщество проголосовало против удаления раздела. Форум, как мне кажется, существует ради сообщества. Может этим людям и администрации стоит находиться на разных форумах?

  9. #69
    Местный Философ Amonimus на пути к лучшему Аватар для Amonimus
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Единственный разумный ответ, пишитесь в личку
    There is no sunlight in my heart...

  10. #70
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    в тот раздел заходил раз в сто лет лишь из модераторских обязанностей... активности там всё равно особо не велось...
    Это что-ли аргумент? Пусть даже раз в полгода появится 1 дельный совет и то хорошо. Просто не понимаю смысла существования этого сайта. Мозгоправов в сети полно, зачем делать очередной такой?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts